02 сентября 2018, воскресенье. 19:00 МСК
Зенит
Санкт-Петербург
0 : 0
Стадион: Газпром Арена (Санкт-Петербург) (Санкт-Петербург, Россия), 61 467 зрителей (90% при вместимости 68 134)
Главный судья: Владимир Москалёв (Воронеж, Россия); Ассистент: Алексей Воронцов (Ярославль, Россия); Ассистент: Алексей Стипиди (Краснодар, Россия); Резервный: Алексей Сухой (Люберцы, Россия)
  • 45'
    Бранислав Иванович
0'
45'
90'
  • 34'
    Сальваторе Боккетти
  • 44'
    Николай Рассказов
  • 54'
    Зе Луиш
  • 83'
    Лоренсо Мельгарехо
  • 90+3'
    Ивелин Попов
Зенит — Спартак М

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЗенитСпартак М в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 6-й тур. Начало встречи 2 сентября 2018 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Газпром Арена (Санкт-Петербург).

0
90+5'

Всё, матч окончен! «Зенит» и «Спартак» сыграли вничью в центральном матче шестого тура РПЛ — 0:0. На поле была настоящая бойня — никто не хотел уступить. Возникали моменты у обеих команд, но забить никому не удалось. Команда Сергея Семака сохранила лидерство в турнирной таблице, а «Спартак» вышел на вторую позицию. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего и удачи!

90+5'

Смольников вырезал подачу во вратарскую — Максименко смахнул мяч с головы Дзюбы.

90+4'

Ломовицкий смело пошёл в обводку и пробил из угла штрафной! Мяч прошёл в нескольких метрах от штанги.

90+3'

Попов прямой ногой пошёл на Нету — жёлтая карточка.

90+2'

Зе Луиш сделал передачу к штрафной, где Смольников снёс Ломовицкого. Но арбитр усмотрел офсайд у красно-белых.

90'

Пять минут компенсировал арбитр ко второму тайму. Многовато остановок было.

89'

Джикия выиграл борьбу у Дзюбы и снял очередной верховой мяч. Отбились москвичи.

88'

Добавил «Зенит» в концовке. Много забросов в штрафную, но гости держатся.

86'

Ещё одна подача прошла в штрафную гостей, Джикия в последний момент снял мяч с ноги Дзюбы!

85'

Сутолока возникла в штрафной «Спартака»! Дзюба поборолся и сделал скидку на Заболотного, но его удар был заблокирован.

83'

Рассказов в грубом подкате снёс соперника. И тут же сфолил Мельгарехо — «горчичник» парагвайцу.

81'

Зе Луиш сделал скидку в штрафную, но там Смольников в подкате вынес мяч из-под ног у Ломовицкого.

79'

Заболотный вышел вместо Мака.

79'

Заменой ответил Сергей Семак.

79'

Попов в игре.

79'

Глушаков заменён.

77'

Ломовицкий достал мяч у лицевой, но не прошла подача в штрафную.

75'

Набиуллин подключился к атаке и навесил на ближнюю штангу, Эрнани опередил защитника, но пробил чуть выше цели!

73'

Иванович приземлился на спину, пытаясь перепрыгнуть через Зе Луиша.

72'

Дзюба покатил мяч в свободную зону, Мак ворвался в штрафную и пробил в ближний угол — мяч попал в сетку с внешней стороны.

70'

Мак врезался в Боккетти. Итальянец упал на газон — вновь медики выбежали на поле.

69'

Спартаковцы заработали штрафной в 35 метрах от ворот. Фернандо мощнейшим ударом попал в стенку.

67'

Джикия столкнулся с Дзюбой в центре поля. Обошлось без карточки.

65'

Опасно! Фернандо вырезал подачу в штрафную, Джикия выиграл борьбу в воздухе и с шести метров пробил чуть выше перекладины!

63'

Самедов вступил в игру вместо Педро Роши.

63'

Замена у «Спартака».

62'

Набиуллин вырезал передачу на Мака! Словак догнал мяч у лицевой и пробил в сетку с внешней стороны.

60'

Паредес с углового навесил на Набиуллина, но его удар был заблокирован.

58'

Ерохин с левого края сделал заброс во вратарскую — Максименко в высоченном прыжке забрал мяч.

56'

Спартаковцы после перехвата убежали два в два! Смольников в подкате выбил мяч у Зе Луиша, сорвав опаснейший выпад гостей.

54'

Зе Луиш помешал Лунёву быстро ввести мяч в игру и получил «горчичник».

53'

Роша! Получил мяч у штрафной и пробил на исполнение в дальний угол — мяч прилетел в руки Лунёву.

51'

Питерцы красиво сыграли в стенку в чужой штрафной! Мак сделал скидку на Эрнани, который пробил с семи метров — Максименко выручил!

50'

Эрнани в игре.

50'

Дриусси заменён.

49'

Дриусси сидит на газоне и держится за ногу. Не сможет продолжить игру аргентинец.

47'

Глушаков отметился дальним ударом! Мяч улетел на трибуну.

46'

Начался второй тайм!

45+3'

Перерыв! Ничья 0:0 после первого тайма. Равная игра, на поле было много борьбы. Арбитр не назначил по пенальти в обе стороны. Ждём голов после пререыва.

45+2'

Дзюба! Ворвался в штрафную, обыграл Джикию, но Боккетти подстраховал своего партнёра.

45'

Три минуты компенсировал арбитр к первому тайму. Многовато остановок было.

45'

Иванович сзади ударил по ногам Зе Луиша — арбитр тут же показал «горчичник» сербу.

44'

Рассказов в центре поля снёс Кузяева, помешав хозяевам убежать в контратаку. Жёлтая карточка.

43'

Дриусси! Мощно приложился с радиуса штрафной — мяч прошёл в нескольких метрах от штанги.

42'

Опасно! Ерохин с центра штрафной пробил головой под перекладину — Максименко в красивом броске отразил мяч в сторону!

40'

Мельгарехо присел на газон и схватился за колено. Ещё одна пауза возникла, а Комбаров бросился разминаться.

38'

Мельгарехо подключился к атаке и навесил во вратарскую. Нету опередил Зе Луиша, помешав африканцу внести мяч в пустые ворота.

37'

Ого! Фернандо в собственной штрафной задел шипами голову Дриусси! Арбитр не стал ставить на «точку».

36'

Мак из-за пределов штрафной пальнул в нижний угол — Максименко был к этому готов.

34'

Боккетти в центре поля заплёл ноги Дзюбе и получил «горчичник».

33'

Момент у «Спартака»! Ломицкий догнал мяч у лицевой и навесил во вратарскую, но Зе Луишу не дали пробить. Педро Роша оказался первым на отскоке и послал мяч в небеса.

31'

Много фолов стало, борьба переместилась в центр поля.

29'

Фернандо с углового навесил во вратарскую, Дзюба выпрыгнул выше всех и выбил мяч в сторону.

27'

Джикия вступил в игру.

27'

Жиго заменён.

26'

Жиго вновь лежит на газоне. Замена будет у «Спартака».

24'

Спатаковцы обрезались и пропустили атаку четыре в два! Дзюба вошёл в штрафную и прострелил в центр — Рассказов выбил мяч из-под ног у Дриусси!

22'

Жиго вернулся в игру, но Джикия продолжает разминаться. Посмотрим, как будет дальше.

21'

Дзюба! Откликнулся на подачу с углового и пробил головой в дальний угол — мимо!

19'

Жиго получил повреждение — спартаковцы временно в меньшинстве. Француз хромает — что-то с коленом у него.

18'

Ответ «Зенита»! Дзюба дошёл до штрафной и мощно пробил по воротам — мяч прилетел в руки Максименко!

16'

Педро Роша перехватил мяч, ворвался в штрафную и упал в борьбе с Ивановичем. Арбитр показывает, что всё было чисто. А на повторе видно, что Иванович наступил сопернику на ногу.

14'

Мак выбрался на свободное пространство и пробил с дальней дистанции! Максименко грамотно занял позицию и забрал мяч.

12'

Спартаковцы больше владеют мячом, но борьба идёт в основном в центре поля.

10'

Зе Луиш зацепился за мяч в штрафной и навесил во вратарскую, но там никого не оказалось.

8'

Ломовицкий и Зобнин разыграли мяч перед чужой штрафной. Иванович успел накрыть удар соперника.

6'

Зенитовцы заработали штрафной в 35 метрах от ворот. Паредес выполнил подачу в руки Максименко.

4'

Спартаковцы справились с навесом с углового. Не дошёл мяч до Дзюбы.

2'

Стадион переполнен — отличная атмосфера на трибунах. А поле заволокло дымом от пиротехники.

1'

Матч начался! Спартаковцы разыграли мяч с центра поля.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию центрального матча шестого тура РПЛ: «Зенит» — «Спартак». Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.