25 августа 2018, суббота. 19:00 МСК
5-й тур
Матч окончен
Стадион: Открытие Арена (Москва, Россия), 43 139 зрителей (95 % при вместимости 45 360)
Главный судья: Евгений Турбин (Москва, Россия); Ассистент: Арам Петросян (Бронницы, Россия); Ассистент: Александр Богданов (Верея, Россия); Резервный: Алексей Еськов (Москва, Россия)
  • 7'
    1:0
    Квинси Промес
    (пенальти)
    Пенальти
  • 14'
    2:0
    Лоренсо Мельгарехо
  • 42'
    Николай Рассказов
  • 63'
    Роман Зобнин
  • 90+3'
    Луис Адриано
45'
  • 26'
    Владимир Рыков
  • 34'
    Самба Соу
  • 49'
    Абдул Теттех
  • 82'
    2:1
Спартак М — Динамо М

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Россия - Премьер-Лига: Спартак М – Динамо М, 5-й тур. Начало встречи 25 августа 2018 года запланировано на 19:00 по московскому времени.

0
90+4'
Всё, матч окончен! «Спартак» в московском дерби обыграл «Динамо» — 2:1. Красно-белые агрессивно провели первый тайм и забили два гола. После перерыва команда Дмитрия Хохлова выровняла игру. Рыков забил невероятный гол со своей половины поля, но спартаковцы уверенно провели концовку и довели встречу до победы. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего и удачи!
90+3'
Промес в штрафной раскачал финтами Хольмена и пробил в дальний нижний угол — Шунин не дотянулся! Но гол не засчитан — Луис Адриано оказался в офсайде. Бразилец ещё за споры получил «горчичник».
90+2'
Теттех пробил после подбора с 30 метров! Мяч после рикошета прилетел в руки Максименко.
90'
Три минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.
88'
Промес! Из-за пределов штрафной мощно пробил под перекладину — Шунин кулаком отразил мяч.
87'
Морозов вышел вместо Рауша.
87'
Замена у «Динамо».
87'
Луис Адриано в игре.
87'
Зе Луиш заменён.
85'
Контратака «Спартака»! Промес приложился из-за пределов штрафной — мимо!
84'
Рассказов и Промес убежали в контратаку! Квинси вошёл в штрафную, но наткнулся на Хольмена и потерял мяч.
82'
2:1
ГОЛ! Ничего себе! Рыков со своей половины поля запустил «парашют» за шиворот Макисменко! Голкипер далеко вышел из ворот и не сумел поймать мяч.
80'
Дмитрий Хохлов на бровке недовольно качает головой. Много потерь в атаке у «Динамо».
79'
43 тысячи болельщиков сегодня на трибунах. Хорошая атмосфера на стадионе.
78'
Черных прорвался по флангу, но мяч после его навеса улетел за лицевую.
77'
Луценко красиво развернулся в окружении трёх соперников, но далековато отпустил от себя мяч.
75'
Тимофеев вошёл в игру.
75'
Самедов заменён.
73'
Заметно добавили во втором тайме динамовцы. Стало больше работы у Максименко.
71'
Опасно! Марков из вратарской пытался пяткой переправить мяч в нижний угол — Максименко был начеку!
69'
Рауш подошёл к мячу и со штрафного пробил в стенку. Отбились красно-белые.
68'
Жиго прихватил руками Маркова. Штрафной, до ворот метров 25. Хорошая позиция для удара.
67'
Черных на фланге продавил Рассказова и прострелил вдоль ворот — Максименко перехватил мяч.
66'
Марков вышел вместо Панченко.
66'
Вторую замену провёл Дмитрий Хохлов.
65'
Мельгарехо! Подобрал отскок у штрафной и пробил низом — мяч попал в сетку с внешней стороны!
64'
Зобнин в подкате прыгнул в ноги Теттеху — жёлтая карточка.
62'
Динамовцы провели атаку левым флангом. Луценко пробил из угла штрафной — Максименко сложился и перевёл мяч на угловой.
61'
Попов вышел вместо Глушакова.
61'
Замену провёл Массимо Каррера.
60'
Квинси! С левого края прострелил вдоль ворот — Глушаков немного не дотянулся до мяча.
59'
Рауш прорвался по флангу и прострелил на 11-метровую отметку! Луценко пробил в угол, но Максименко отразил мяч в сторону.
57'
Джикия в центре поля наступил на ногу Луценко. Пауза в игре возникла.
55'
Ответ «Спартака»! Зе Луиш дошёл до штрафной, собрал на себя двух соперников и пробил низом — Шунин забрал мяч.
53'
Жоаозиньо подобрал отскок и пробил с дальней дистанции! Мяч после рикошета улетел в сторону.
51'
Фернандо! С левого края закрутил мяч в дальнюю девятку — Шунин выручил свою команду!
50'
Теттех на фланге сбил Мельгарехо — ещё одна карточка.
48'
Момент у «Спартака»! Промес со входа в штрафную зарядил в угол — Шунин среагировал. Зе Луиш оказался первым на отскоке и пробил в падении через себя — штанга спасла бело-голубых! А Глушаков добивал уже из офсайда.
46'
Начался второй тайм!
45+1'
Перерыв! 2:0 в пользу «Спартака» после 45 минут. Сперва Промес реализовал пенальти, а затем Мельгарехо замкнул навес Самедова с углового. Уверенное преимущество у красно-белых, хозяева активно шли в прессинг и создавали остроту у чужих ворот. У динамовцев совсем не держался мяч, из моментов можно вспомнить дальний удар Панченко.
45'
Одну минуту компенсировал арбитр к первому тайму.
44'
Массимо Каррера всю игру активно жестикулирует на бровке. Несмотря на счёт, очень эмоционален наставник «Спартака».
43'
Жоаозиньо вырезал подачу на дальнюю штангу! Мельгарехо не пустил к мячу Хольмена.
42'
Рассказов в подкате снёс Луценко, сорвав контратаку динамовцев. Жёлтая карточка.
40'
Глушаков пошёл в прессинг и вынудил Соу ошибиться. Денис подобрал мяч, дошёл до штрафной и пробил в Шуньича — угловой будет.
38'
Промес рванул по флангу, собрал на себя двух соперников и пробил с линии штрафной! Рыков принял удар на себя.
36'
Промес на фланге раскачал финтами Хольмена и прострелил в штрафную! Шуньич в последний момент выбил мяч у Зобнина.
34'
Соу в центре поля влетел в Зе Луиша. Жёлтая карточка.
32'
Зобнину досталось в борьбе с Соу. Роман лежит на газоне — медики выбежали на поле.
31'
Промес с углового навесил во вратарскую! Шунин в высоченном прыжке снял мяч с головы Жиго.
30'
«Спартак» очень хорош в прессинге. Совсем ничего не получается у «Динамо».
29'
Зе Луиш сделал проникающую передачу в штрафную! Шуньич опередил Зобнина и выбил мчя на угловой.
27'
Фернандо! Со штрафного пробил поверх стенки — Шунин в красивом броске перевёл мяч на угловой!
26'
Рыков сбил рвавшегося в атаку Зобнина. До ворот метров 27.
24'
Панченко выбрался на свободное пространство и пробил в нижний угол! Максименко перевёл мяч на угловой.
23'
Фернандо вырезал диагональ к штрафной! Промес качнул Хольмена и пробил низом — Шунин намертво забрал мяч.
21'
В центр поля переместилась борьба. У «Динамо» стало много потерь.
19'
Хольмен вошёл в игру.
19'
Вынужденная замена у «Динамо». Козлов, прихрамывая, покинул пределы поля.
18'
Соу из глубины сделал заброс вперёд! Джикия опередил Луценко и выбил мяч в аут.
16'
Бодрый старт от «Спартака». А Дмитрий Хохлов послал Хольмена разминаться — возможно замена будет у бело-голубых.
15'
По владению мячом преимущество у «Динамо» — 58% на 42%.
14'
2:0
ГОЛ! Ещё одна подача с углового прошла у Самедова — Мельгарехо выпрыгнул выше всех и головой вогнал мяч под перекладину.
13'
Момент! Самедов с углового навесил на голову Зе Луишу, который пробил по воротам — Шунин выручил!
11'
Длинный заброс прошёл к штрафной на ход Промесу! Козлов в подкате выбил мяч у соперника.
10'
Динамовцы после пропущенного гола активно пошли вперёд. Вынуждены отойти в оборону красно-белые.
9'
В ответной атаке динамовцы заработали штрафной. Джикия уверенно снял мяч после навеса Жоаозиньо.
7'
1:0
ГОЛ! Промес с пенальти пробил точно в угол — Шунин не угадал направление удара и завалился в противоположную сторону.
5'
Пенальти в ворота «Динамо»! Шуньич в собственной штрафной снёс Зе Луиша — арбитр моментально указал на «точку».
4'
Панченко в подкате сзади въехал в ногу Зобнину. Пауза в игре.
3'
Промес с левого края доставил мяч в штрафную, Глушаков пробил с острого угла — Шунин на месте!
1'
Матч начался! Динамовцы разыграли мяч с центра поля.
0'
Команды на поле. Перед началом встречи прошла минута молчания в память об Алексее Парамонове.
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча пятого тура РПЛ: «Спартак» — «Динамо». Начало московского дерби запланировано на 19:00 по московскому времени.