Александр Сирота
  • 87'
    Георгий Бущан
Фенербахче — Динамо К

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ФенербахчеДинамо К в рамках турнира Лига Европы, Группа B. 1-й тур. Начало встречи 8 сентября 2022 года запланировано на 19:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Улкер - Шюкрю Сараджоглу.

0
90+7'

Матч окончен! «Фенербахче» на своём поле обыграл киевское «Динамо» — 2:1. Подопечные Луческу отыгрались во втором тайме благодаря голу Цыганкова, но не удержали ничью — в компенсированное время победный мяч забил Батшуайи. Обидное поражение для киевлян. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

90+6'

Байындыр за затяжку времени получил карточку.

90+4'

Перес здорово отработал в обороне и помешал Кравченко прорваться по флангу.

90+2'
2:1

ГОЛ! Кадыоглу из аута вбросил мяч в штрафную, Энрике поборолся и сделал скидку на дальний угол вратарской, а Батшуайи подстроился и пробил в верхний угол ворот! Ошиблись защитники — бельгиец бил без помех.

90'

Шесть минут компенсировал арбитр ко второму тайму.

90'

Валенсия откликнулся на подачу с фланга и опасно пробил головой! Мяч пролетел над перекладиной.

88'

Кравченко заменил Гармаша.

87'

Бущан долго вводил мяч в игру и получил карточку.

85'

Бущан получил повреждение и прилёг на газон. Нужна помощь медиков.

83'

Линкольн и Яндаш вышли вместо да Силвы и Алиоски.

83'

Двойная замена у «Фенербахче».

82'

Ещё одна карточка — Алиоски в центре поля сбил соперника.

80'

Заброс в штрафную киевлян! Бурда высоко выпрыгнул и головой выбил мяч в аут, опередив Батшуайи.

78'

Сирота за срыв атаки получил карточку.

78'

Кахведжи с углового навесил во вратарскую! Бущан вышел и кулаками выбил мяч далеко в сторону.

76'

Кадыоглу из аута вбросил мяч далеко в штрафную! Да Силва в борьбе с защитником пробил в руки голкиперу.

74'

Буяльский сместился на правый край и неожиданно пробил с острого угла! Байындыр уверенно забрал мяч.

72'

Момент у «Динамо»! Цыганков вырезал подачу со штрафного, Шепелев выпрыгнул и пробил головой под перекладину — Байындыр в красивом броске перевёл мяч на угловой!

69'

Кахведжи заменил Росси.

69'

Валенсия вступил в игру вместо Кинга.

69'

Батшуайи вышел вместо Педро.

68'

Росси в центре поля грубо снёс соперника и получил карточку.

68'

Вынужденная замена у «Динамо». Шепелев появился на поле вместо Шапаренко.

67'

Шапаренко получил повреждение. Динамовца уносят с поля на носилках.

65'
1:1

ГОЛ! Буяльский накрутил защитника и прострелил в штрафную, Цыганков набежал и пробил низом в дальний угол — мяч от рук Байындыра влетел в сетку!

63'

Кадыоглу проиграл борьбу и откровенно прихватил Кабаева. Но обошлось без карточки.

61'

Киевлянам не удаётся наладить контроль над мячом — слишком много потерь. «Фенербахче» продолжает комбинировать на чужой половине поля.

59'

Овчаренко вышел вместо Дубинчака.

57'

Росси с углового навесил в центр штрафной! Киевляне выиграли борьбу и вынесли мяч.

55'

Буяльский получил повреждение в борьбе с Салаи. Форварду киевлян оказывают помощь за пределами поля.

53'

Турки провели быструю атаку правым флангом. Бущан вышел из ворот и уверенно снял мяч после подачи в штрафную.

51'

Киевляне разыграли угловой, Цыганков навесил во вратарскую — Гармаш опередил голкипера, но пробил выше перекладины!

50'

Кинг выставил руку и ударил Сидорчука по лицу. Жёлтая карточка.

48'

Дубинчак подключился по флангу и навесил в штрафную! Салаи выиграл борьбу и не позволил Цыганкову пробить по воротам.

46'

Стартовал второй тайм!

45+2'

Перерыв! 1:0 в пользу «Фенербахче» после 45 минут. Турки больше владели мячом и много били по воротам, а единственный гол забил Энрике после навеса с углового. Киевляне много оборонялись и ничего опасного в атаке не создали.

45'

Две минуты компенсировал арбитр к первому тайму.

44'

Педро ловко развернулся и сделал пас в штрафную! Бурда перехватил мяч, помешав да Силве вырваться на ударную позицию.

42'

«Фенербахче» продолжает комбинировать на чужой половине поля. Киевлянам не удаётся перехватить мяч.

40'

Кадыоглу с фланга вырезал подачу в центр штрафной! Энрике выиграл борьбу и пробил головой по воротам — Бущан выловил мяч.

39'

Росси с углового навесил во вратарскую! Бущан вышел и кулаком выбил мяч в аут.

37'

Турки провели атаку левым флангом, Алиоски прострелил низом и заработал угловой.

35'
1:0

ГОЛ! Росси с углового навесил во вратарскую, Энрике опередил Гармаша и пробил головой под перекладину — Бущан не дотянулся!

34'

Алиоски подобрал отскок, ворвался в штрафную и пальнул низом в ближний угол! Бущан перевёл мяч на угловой.

33'

Луан Перес подключился по левому флангу, дошёл до лицевой и навесил во вратарскую! Бущан в высоком прыжке снял мяч.

31'

Кадыоглу по правому флангу рванул в свободную зону и вырезал подачу в центр штрафной! Киевляне выиграли борьбу и выбили мяч.

29'

Турки забрали мяч и разыгрывают его на чужой половине поля. Гости всей командой отошли в оборону.

27'

Пауза возникла. Медики выбежали на поле, чтобы оказать помощь Бущану. Досталось голкиперу в предыдущем эпизоде.

26'

Шанс у «Фенербахче»! Росси навесил с углового, Салаи с центра штрафной пробил низом — Бущан потащил, а Энрике помешали добить из вратарской!

25'

Росси разогнал атаку и сделал пас на правый край, Кадыоглу прострелил низом во вратарскую — Бурда вынес мяч на угловой.

23'

По владению мячом преимущество у «Фенербахче» — 60% на 40%. А по ударам — 1:1. И совсем нет моментов.

21'

Кадыоглу прорвался по правому флангу, дошёл до лицевой и прострелил во вратарскую! Киевляне выбили мяч в аут, помешав Росси замкнуть.

19'

Ещё одна пауза — Алиоски в борьбе в центре поля грубо влетел в Буяльского.

17'

Сидорчук вырезал длинную диагональ! Цыганков мог ворваться в штрафную, но Салаи опередил соперника и выбил мяч.

15'

Росси рвался к мячу и откровенно толкнул в спину Бурду. Много фолов на первых минутах, хотя откровенной грубости нет.

13'

Хозяева заработали штрафной на правом фланге. Росси слишком сильно навесил на дальнюю штангу — партнёры не успели к мячу.

11'

Гармаш не успел к мячу и наступил шипами на ногу Росси. Жёлтая карточка.

10'

Заброс в штрафную киевлян! Дубинчак выпрыгнул и не пустил Салаи к мячу.

8'

Шапаренко в борьбе за мяч врезался в России. Арбитр устно предупредил игрока киевлян.

6'

Цыганков приложился со штрафного — мяч угодил в стенку и отскочил в сторону.

5'

Росси возле собственной штрафной сбил Кабаева! Перспективный стандарт для киевлян — до ворот метров 25.

4'

Арау агрессивно пошёл в отбор и в центре поля сбил Шапаренко.

3'

Цыганков набрал скорость по правому флангу, но наткнулся на защитника и потерял мяч.

1'

Матч начался! Турки разыграли мяч с центра поля.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча первого тура группового этапа Лиги Европы: «Фенербахче» — «Динамо» (Киев). Это соперники по группе B. Начало встречи запланировано на 19:45 по московскому времени.