20 ноября 2020, пятница. 23:00 МСК
11-й тур
3 : 2
Стадион: Луи II (Фонвьей, Монако), вместимость: 18523
Главный судья: Клеман Тюрпен (Уллен, Франция); Ассистент: Николя Дано (Мюре, Франция); Ассистент: Сириль Гренгор (Франция); Резервный: Жером Мигелгорри (Франция)
  • 35'
    Юссуф Фофана
  • 52'
    1:2
    Кевин Фолланд
  • 65'
    2:2
  • 84'
    3:2
    Сеск Фабрегас
  • 87'
0'
45'
90'
  • 20'
    Данилу Перейра
  • 25'
    0:1
    Килиан Мбаппе
  • 37'
    0:2
  • 80'
    Кайс Руис-Атиль
  • 83'
    Абду Диалло
  • 88'
    Преснел Кимпембе
Монако — ПСЖ

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча МонакоПСЖ в рамках турнира Франция - Лига 1, 11-й тур. Начало встречи 20 ноября 2020 года запланировано на 23:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Луи II.

1
90+6'

Финальный свисток! «Монако» одержал волевую победу над «ПСЖ» — 3:2! Хозяева выдали шикарный второй тайм, сумев отыграться с 0:2! После этого успеха команда Нико Ковача шагнула сразу на 2-е место французской Лиги 1! Ждём Александра Головина на поле в следующем матче, а нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!

90+5'

Матазо вышел на поле.

90+5'

Мартинш заменён.

90+4'

Руис-Атиль пытался сыграть на опережение, но прямой ногой врезался в Бадьяшиля — фол в атаке.

90+3'

А у нас уже пошла третья минута из четырёх добавленных!

90+2'

Йоветич вышел на поле вместо Диопа.

90+2'

И ещё одна замена в составе «Монако».

90+1'

Флорентину Луиш вошёл в игру.

90+1'

Чуаэми, прихрамывая, покинул поле.

90'

Кимпембе рисковал в отборе у лицевой, но всё-таки по правилам оттеснил Чуаэми от мяча.

88'

Кимпембе за срыв атаки удостоился «горчичника».

87'

Фабрегас за грубую игру получил жёлтую карточку.

85'

Флоренци вошёл в игру.

85'

Рафинья заменён.

84'
3:2

ГОЛ! Фабрегас с 11-метровой отметки на опыте пробил в угол ворот — мяч пролетел над руками Наваса!

83'

Ничего себе! Судья поменял своё решение — VAR подсказал — показал Диалло прямую красную карточку!

82'

Вот это привоз! Диалло ошибся у края штрафной, подарив мяч Фолланду, который сразу устремился к воротам, но тут же получил толчок в спину — пенальти! Абду выдали жёлтую!

80'

Руис-Атиль наступил на ногу Диопу — железный повод для жёлтой карточки.

79'

Сарабия забежал в штрафную «Монако», где получил скидку от Кина и пробил в касание — Манноне на месте!

78'

Мартинш пошёл в обыгрыш, но не устоял на ногах и упал в штрафной гостей — ничего не было!

76'

Фолланд вновь навёл шороху в чужой штрафной, но на этот раз перестарался, нарушив правила на Кимпембе.

74'

Как же неаккуратно играет «ПСЖ» в обороне! Фабрегас использовал отскок мяча к линии вратарской — Фолланд здорово помог — удар Сеска пришёлся выше ворот!

72'

Парижане, пустив два, стараются прибавить в атаке, но пока гости могут похвастаться лишь уверенным контролем мяча.

69'

Паредес вышел вместо Данилу.

69'

Есть и третья замена в составе «ПСЖ».

69'

Руис-Атиль вошёл в игру.

69'

Мбаппе заменён.

69'

Баккер вошёл в игру.

69'

Курзава покинул поле.

68'

Неймар взялся за штрафной удар, но перехитрить Манноне не сумел — поймал мяч голкипер «Монако»!

66'
2:2

ГОЛ! Заброс к вратарской получился за спины защитникам «ПСЖ», Фабрегас в борьбе протолкнул мяч на Фолланда, который уже не промахнулся ударом в упор! Дубль Кевина!

64'

Курзава по левому краю подключился в атаку, прострелил в центр штрафной, откуда Кин пробил в касание — мимо ближнего угла ворот «Монако»!

62'

Рафинья в подкате перехватил прострел Мартинша — мяч отскочил к Навасу.

60'

Неймар вышел на поле.

60'

Ди Мария пешком покинул пределы поля.

59'

Фабрегас хорошую передачу отдал к чужой штрафной, но Диоп грубо обработал мяч, позволив сопернику сыграть в подкате.

57'

Не нравится Томасу Тухелю происходящее на поле — замену готовит наставник «ПСЖ».

56'

Может гости и прибавят, а пока именно хозяева больше атакуют!

54'

Здорово монегаски вошли во второй тайм, но парижане, безусловно, сейчас прибавят в атаке.

52'
1:2

ГОЛ! Провалились парижане в обороне, позволив Фолланду через паузу с линии вратарской направить мяч в ворота! «Монако» — в игре!

51'

Навас! Среагировал голкипер «ПСЖ» на опасный удар Фолланда! Угловой помог «Монако» создать этот момент!

50'

Фолланд открылся на передачу с левого фланга — Энрике постарался — удар на опережение цели не достиг!

49'

Энрике подхватил мяч в гостевой штрафной, выдержал паузу и пробил — в ногу защитника!

48'

Ди Мария со штрафного неудачно пробил — выше перекладины!

47'

Право на опасный стандарт получил «ПСЖ» — от радиуса штрафной!

46'

Начался второй тайм!

46'

Энрике вошёл в игру.

46'

Балло-Туре не вышел на второй тайм.

46'

Фабрегас вошёл в игру.

46'

Жеббель заменён.

45+1'

Прозвучал свисток на перерыв! «ПСЖ» благодаря дублю Килиана Мбаппе уверенно захватил лидерство в матче против «Монако». Мог счёт добраться и до более крупного, но рефери из-за офсайда отменил два парижских гола.

45'

Диалло вывел Мбаппе один на один с вратарём, которого Килиан легко перекинул! Хе-трик отменён — залез лидер атак «ПСЖ» в небольшой офсайд! VAR помог разобраться!

43'

Кин зарядил в перекладину! Не везёт пока Мойзе!

42'

«ПСЖ» перекатывает мяч на своей половине поля. «Монако» не прессингует.

40'

Очередной дальний заброс к штрафной «Монако» привёл к грубейшей ошибке Бадьяшиля, который попытался скинуть мяч на своего вратаря, но нарвался на перехват Кина! Мойзе наказал, направив мяч в ворота, но лайнсмен зафиксировал офсайд!

39'

«ПСЖ» сделал разницу, а теперь гости и вовсе могут поиграть в своё удовольствие.

37'
0:2

ГОЛ! Мбаппе уверенно с «точки» пробил в правый от себя угол ворот — Манноне не дотянулся до мяча! Дубль Килиана!

35'

Фофана в подкате снёс с ног Рафинью, но проблема в том, что в пределах штрафной «Монако» — пенальти! Юссуфу ещё и «горчичник» достался.

34'

Момент! Курзава ошибся, неудачно скинув мяч, после чего Жеббель от угла вратарской пробил головой — выше ворот!

33'

Фолланд не успел к прострелу вдоль гостевой вратарской — не хватило пару шагов!

31'

Заброс из глубины в направлении Мбаппе смотрелся перспективно, но вот дальше Килиан ошибся — не смог выполнить пас на ход Кину.

29'

Не забывает «Монако» и про высокий прессинг, но к нему готов «ПСЖ».

27'

«Монако» — в позиционном нападении. Пока мяч находится вдали от ворот «ПСЖ».

25'
0:1

ГОЛ! Ди Мария выполнил передачу на ход Мбаппе, который улетел от Дисаси, ворвался в штрафную и пробил под перекладину!

23'

Хорошо смотрятся хозяева на фоне грозного соперника, но выводы будем делать, конечно, позже.

22'

Перешёл мяч к центру поля. Несколько слов — о Головине. Александр, скорее всего, сыграет в следующем матче. В соперниках у «Монако» будет «Ним» — один из аутсайдеров лиги.

20'

Данилу двумя ногами влетел в Чуаэми — первая жёлтая карточка показана в матче.

19'

Очень было похоже на фол у лицевой со стороны Диалло, но судья решил, что Балло-Туре нарисовал падение.

18'

Ди Мария размял свою левую, пробив из-за штрафной, — мимо створа!

17'

Кимпембе прервал острый прострел в штрафную «ПСЖ» — не хватило монегаскам последнего паса!

16'

Навас попал под прессинг Жеббеля, но не стушевался вратарь парижан, удачно выбив мяч к центру поля.

14'

Неплохо стал ходить мяч у «Монако», хотя по-прежнему хватает ошибок в передачах.

12'

Данилу попробовал пробить в касание с дальней дистанции — намного выше ворот «Монако».

11'

А вот и настоящая проверка для Наваса! Среагировал голкипер «ПСЖ» на удар со штрафного — Фолланд мощно приложился!

9'

Диоп с левого фланга сместился в центр и пробил низом из-за штрафной — промах, который Навас контролировал.

8'

Балло-Туре левым краем пробовал разогнать атаку хозяев, но за пас в лицевую Жеббель не зацепился.

6'

«Монако» пока много обороняется, не имея вариантов на выход в атаку.

4'

Грубо ошиблись хозяева у своей штрафной, но Манноне своевременным выходом из ворот помешал Кину пробить из убойной позиции!

3'

«ПСЖ» предсказуемо забрал мяч с первых минут встречи.

1'

Дан свисток к началу матча! Парижане разыграли мяч с центра поля.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 11-го тура Лиги 1: «Монако» — «ПСЖ». Начало встречи запланировано на 23:00 по московскому времени.