28-й тур
Хайденхайм
Хайденхайм-на-Бренце
3 : 2
Главный судья: Роберт Шредер (Ганновер, Германия); Ассистент: Норберт Грудцински (Гамбург, Германия); Ассистент: Ян Клеменс Найтцель (Гамбург, Германия); Резервный: Патрик Альт (Хойсвайлер, Германия)
  • 50'
    1:2
    Кевин Сесса
  • 51'
    2:2
    Тим Кляйндинст
  • 62'
    Бенедикт Гимбер
  • 79'
    3:2
  • 89'
    Эрен Динкчи
0'
45'
90'
  • 38'
    0:1
    Гарри Кейн
  • 45'
    0:2
    Серж Гнабри
Хайденхайм — Бавария

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ХайденхаймБавария в рамках турнира Германия - Бундеслига, 28-й тур. Начало встречи 6 апреля 2024 года запланировано на 16:30 по московскому времени.

0
90+6'

ВСË! Матч окончен! Сенсационная победа «Хайденхайма», но ещё в перерыве мы даже и думать не могли о таком! «Бавария» уверенно провела первую часть матча, владела инициативой, забила два мяча, а уже после перерыва «Хайденхайм» ударно потрудился, быстро счёт сравнял, а затем нейтрализовал все угрозы мюнхенцев и вырвал историческую победу, практически лишив соперника надежды на чемпионский титул! «Байер» ещё ближе к победе в Бундеслиге!

Кризис «Баварии» никуда не делся
«Бавария» умудрилась проиграть ещё и «Хайденхайму», побеждая к перерыву 2:0
90+5'

Последняя минута у нас пошла, а вся игра проходит на половине поля «Баварии». Не могут гости перебраться вперёд и устроить финальный штурм.

90+4'

Два подряд аута заработали игроки «Хайденхайма» на левом фланге, потянули время как могли, в итоге упустили мяч за лицевую. Теперь слово за «Баварией».

90+3'

Юпамекано в углу поля зацепил за ногу Кляйндинста. Не будут торопиться игроки «Хайденхайма» разыгрывать штрафной.

90+2'

Тактическую замену сделали тренеры «Хайденхайма». Вместо Эрена Динкчи на поле появился Флориан Пик.

90+1'

Долго катали мяч игроки «Баварии», в итоге Киммих, получивший капитанскую повязку, навесил с правого фланга, но сорвал подачу, мяч улетел за лицевую линию.

90+1'

Пять минут арбитр добавил к основному времени второго тайма.

90'

Комбинируют игроки «Баварии» на половине поля соперника, ищут тот самый момент для спасения.

89'

Динкчи в центре поля правила нарушил, получил карточку. Последние минуты основного времени у нас идут.

88'

Хороший проникающий пас в штрафную площадь «Хайденхайма», Шупо-Мотинг неплохо открылся, но успел ему в ноги броситься Кевин Мюллер и мяч забрал.

87'

Ещё одно действие от Сарагосы. Испанец слева ворвался в штрафную площадь, сходу по воротам пробил, уверенно поймал мяч Кевин Мюллер.

86'

Ещё одна неудачная атака «Баварии», Сарагоса упустил мяч за лицевую линию. Кевин Мюллер никуда не торопится, но показывает ему на часы арбитр.

85'

Томас Мюллер также отправился отдыхать у «Баварии», вместо него поиграет Рафаэл Геррейру.

84'

Двойная замена в составе «Баварии». Вместо Леона Горецки на поле вышел Брайан Сарагоса.

82'

Матис Тель слева ворвался в штрафную площадь, ушёл от Траоре и пробил сходу по воротам. Уверенно ловит мяч Кевин Мюллер!

81'

Продолжаются проблемы у «Баварии». Непонятно, как можно целиком и полностью контролировать игру в первом тайме, а во втором вчистую отдать преимущество сопернику?

79'
3:2

ГОЛ! Красиво разыграли! Траоре справа классный заброс на ход Пирингеру выполнил, и хозяева вышли вдвоём на одного защитника! Пирингер в итоге прострелил мимо оппонента на дальнюю штангу, и Кляйндинст вогнал мяч в сетку! Вышли вперёд хозяева!

77'

Томас Мюллер справа с угла штрафной площади выполнил навес в центр, но до Кейна мяч не дошёл. Отбился «Хайденхайм».

76'

У «Баварии» тоже замена состоялась. Покинул пределы поля Мусиала, вместо него будет играть Шупо-Мотинг.

76'

Штрафной удар стал последним действием Бесте, покинул он пределы поля. Вместо него будет играть Денис Томалла.

75'

Очень опасный штрафной получился! Ян-Никлас Бесте сильно пробил, стенку перебросил, мяч пролетел над самой перекладиной!

75'

Штрафной заработали футболисты «Хайденхайма», очень опасным он может получиться! Мяч стоит левее центра недалеко от штрафной площади!

73'

А вот и шанс для «Хайденхайма»! Отличная подача с угла поля на дальнюю штангу, Сесса головой с острого угла пробил, Ульрайх успел руку выставить и мяч остановил.

72'

Траоре подключился по правому флангу, но у лицевой линии его не пустил дальше Дэвис. Угловой посмотрим!

71'

Навес с левого фланга в штрафную площадь «Баварии», выбили мяч игроки гостевой команды.

69'

Начинает прибавлять «Бавария», вот уже Кейн пробил с правого угла вратарской площадки, но не удалось в дальний попасть! Недалеко от штанги просвистел мяч.

68'

Отличный проникающий пас в штрафную площадь «Хайденхайма» на Теля, который тут же по воротам пробивал, но успел ему броситься в ноги Кевин Мюллер! Отличное спасение!

67'

А вот и замена в составе «Баварии». Покинул пределы поля Серж Гнабри, вместо него появился Матис Тель.

67'

Мусиала на левом фланге улизнул от защитника, опасно прострелил вдоль линии ворот, но никого из партнёров во вратарской не оказалось.

66'

Киммих навесил от правого флажка на дальнюю штангу, но там никого не было из партнёров. Отбился «Хайденхайм».

65'

Готовится замена у «Баварии», пора игру оживлять Тухелю. А гости тем временем заработали угловой на правом фланге.

63'

Кляйндинст получил мяч на левом углу штрафной площади, отыграл на Бесте, который пяткой протолкнул дальше на Динкчи, но тот ещё не успел набежать на эту передачу.

63'

Динкчи справа ворвался в штрафную площадь, передача на партнёра не прошла, и тогда игрок «Хайденхайма» решил пробить по воротам, но заблокировал его попытку защитник «Баварии».

62'

А вот и первая карточка полевому игроку. Гимбер в центре поля в борьбе на втором этаже нарушил правила на Кейне.

61'

Хороший навес справа на дальнюю штангу ворот «Баварии», Кляйндинст прыгнул высоко, мяч достал, но пробить не получилось у него.

60'

Томас Тухель бушует на границе технической зоны, в итоге арбитр показал ему жёлтую карточку. Нервничает наставник «Баварии», его команда во втором тайме нити игры потеряла.

59'

Гнабри очень неплохо замыкал дальнюю штангу после прострела Кейна, но пришлось к мячу тянуться, поэтому в створ Серж не попал. Да ещё и офсайд был у Гарри.

58'

Прострел слева от лицевой в центр штрафной площади, Гнабри там в борьбе с защитником упал на газон, просил пенальти, но арбитр не поверил.

57'

Всё начинается у нас сначала, но «Бавария» уже не такая смелая. Высоко прессингует «Хайденхайм».

56'

Очень хорошая передача на Кейна, Майнка его опекал, но форвард решил пробить из этой борьбы, правда удар не получился. Легко Кевин Мюллер мяч забрал.

55'

Резво забегали футболисты «Хайденхайма», и теперь очень надо постараться гостям, чтобы вновь вернуть себе инициативу в этой встрече.

54'

Обозлённая «Бавария» перебралась на половину поля соперника, и Кейн уже успел опасно пробить рядом со штангой после заброса, но находился в положении «вне игры». Гол бы всё равно отменили.

53'

Пиршество на трибунах стадиона, как вышли на второй тайм игроки «Хайденхайма»! Потрясающий настрой!

51'
2:2

ГОЛ! Вот это камбэк от хозяев поля! Подача с левого фланга на дальнюю штангу, где Кляйндинст отклеился от защитника и ногой переправил мяч в ближний угол! Ничего себе, какое развитие событие!

50'
1:2

ГОЛ! Сильно вынес мяч от своих ворот Кевин Мюллер, а впереди Пирингер здорово сбросил его вперёд, и Сесса между защитниками выбежал один на один, аккуратно пробив мимо Ульрайха в самый угол!

49'

И вот уж игроки «Баварии» перебрались в атаку, Мусиала слева с острого угла пробивал по воротам, но отбил голкипер «Хайденхайма»!

48'

Неплохая атака «Хайденхайма». Сначала гости отбились после подачи с правого фланга, затем уже сыгравший на подборе Майнка пробил с линии штрафной площади, мяч на себя принял Ким Мин Джэ.

47'

Активно стараются начать тайм игроки «Хайденхайма». Отступать особо некуда футболистам хозяев, надо немного рисковать.

46'

Адриан Бек также не вышел на второй тайм, вместо него будет играть Марвин Пирингер.

46'

Кевин Сесса появился в игре вместо Яна Шёппнера.

46'

После перерыва тройная замена состоялась в составе «Хайденхайма». Вместо Йонаса Фёренбаха появился Марнон Буш.

46'

Начался второй тайм! Задержалось возобновление встречи, потому как состоялась замена главного арбитра. Патрик Альт теперь будет бегать в поле, а Роберт Шредер станет запасным. Возможно, какое-то повреждение случилось.

45+2'

Звучит свисток, первый тайм окончен! Спокойно докатали команды добавленное время, пора отдыхать. Уверенно сегодня «Бавария» всё контролирует. Мяч гости практически не отдают, моментов толком нет, но два мяча подопечные Тухеля ближе к перерыву всё-таки забили. На классе пока побеждает «Бавария», ничего не давая создать у своих ворот. Сделаем паузу, скоро вернёмся!

45+1'

Минута добавлена к основному времени первого тайма.

45'
0:2

ГОЛ! Лаймер на левом фланге отыграл на ход Дэвису, который навесил в центр к линии вратарской площадки, и никто не помешал Гнабри головой переправить мяч в сетку! Потерялись центральные защитники.

43'

Никто никуда не торопится, даже «Хайденхайм» не так активно прессингует соперника. Думаю, команды готовы к перерыву.

42'

Ещё одна атака «Хайденхайма», и уже с правого фланга последовала подача в штрафную площадь. Близок там был к мячу игрок хозяев, но зацепиться ему не дали. Киммих разрядил ситуацию.

41'

«Хайденхайм» перебрался в атаку, последовала подача с левого фланга, без проблем «Бавария» отбивается.

40'

И вновь игроки «Баварии» мяч контролируют. Да, в первом же опасном моменте забили футболисты мюнхенской команды. Надо «Хайденхайму» активизироваться.

39'

VAR в дело вступил, всё в порядке, положения «вне игры» не было у Кейна.

38'
0:1

ГОЛ! Мюллер очень неплохо отдал мяч правее на Гнабри, который с подступов к штрафной забросил его в штрафную, и ворвавшийся туда между двумя защитниками Кейн точно пробил мимо Кевина Мюллера в самый угол!

37'

И вновь затяжная позиционная атака развивается у «Баварии». Впрочем, можно сказать, что первый тайм и есть одна сплошная затяжная позиционная атака мюнхенцев.

36'

На газоне оказался Мусиала. Жёстко против него сыграли, это Мэлони влетел в ногу игроку «Баварии». Пока без карточек у нас обходится.

35'

Около 10 минут осталось до конца первого тайма. Вновь «Бавария» контролирует мяч. Пошёл заброс на Лаймера, который на правом фланге не смог переиграть Бека.

33'

Старается «Хайденхайм» высоко прессинговать соперника. Только этого ещё не хватало «Баварии», и так ничего не получается впереди создать.

32'

Длинный заброс на правый фланг в атакующую линию «Хайденхайма», там боролись за мяч Мэлони и Альфонсо Дэвис, в итоге за боковую от отскочил от игрока хозяев.

31'

Альфонсо Дэвис неплохой навес с левого фланга исполнил, Гнабри не смог пробить по воротам, мяч отскочил за лицевую. Кевин Мюллер сыграет с угла вратарской.

30'

Почти полчаса команды провели на поле, остроты по-прежнему не хватает. «Бавария» продолжает искать пути к воротам соперника.

28'

Угловой у «Баварии» опасным не получился, без особых проблем отбились футболисты «Хайденхайма».

27'

Гнабри навесил с левого фланга в штрафную площадь соперника, отбились хозяева! Затем Томас Мюллер сыграл на перехвате, смог улизнуть от трёх соперников, но прострел от лицевой линии был накрыт.

26'

Активные болельщики сегодня есть и у «Баварии». Очень хорошо их временами слышно. Вообще, атмосфера на трибунах замечательная!

25'

Ещё одна атака «Баварии», но хозяева здорово сыграли на перехвате. Контратаку не получилось провести у «Хайденхайма», быстро мяч был потерян.

24'

Мягкий заброс на линию вратарской площадки выполнил Киммих со штрафного, но получилось точно на голову защитнику «Хайденхайма».

23'

Лаймер потащил мяч вперёд по центру, но его не по правилам встретил Гимбер. Далековато до цели, Киммих будет подавать скорее всего.

22'

Середина первого тайма у нас идёт. По-прежнему нет опасных ударов, продолжает «Бавария» прощупывать и раскачивать оборону соперника.

21'

Лаймер проникающий пас в штрафную площадь соперника отдал на Кейна, но тому продраться не дали. Сразу вдвоём форварда встретили хозяева.

19'

Подача справа на дальнюю штангу в штрафную площадь «Хайденхайма», выносит защитник хозяев мяч подальше от ворот.

18'

Продолжает «Бавария» владеть мячом, но пока обходится без опасных моментов. Пора уже гостям всерьёз проверить Кевина Мюллера.

16'

Очередная атака у «Баварии» не получилась, гости упустили мяч за лицевую линию на левом фланге.

15'

Подача от правого флажка на дальнюю штангу, удар у Ким Мин Джэ толком не получился, но мяч от него в дальний угол всё-таки полетел. Там надёжно сыграл Кевин Мюллер.

14'

Выполнил Киммих подачу в центр штрафной площади, от Мэлони мяч отскочил за лицевую линию. Угловой посмотрим!

13'

Штрафной на правом фланге заработала «Бавария». Киммих будет подавать, но арбитр пока разбирается в штрафной с Гимбером и Кейном, которые толчею устроили в борьбе за позицию.

12'

Угловой на правом фланге заработали игроки «Хайденхайма». Бесте навесил на ближнюю штангу, мяч был выбит к линии штрафной площади, откуда пробил Фёренбах, но на линии огня оказался Ким Мин Джэ!

11'

Кевин Мюллер очень неудачно отыграл от своих ворот, Гнабри на левом фланге мяч перехватил, добежал до лицевой, откуда навесил на дальнюю штангу на Мюллера, но слишком неточно, да и не успевал Томас.

10'

Очень активны сегодня болельщики «Хайденхайма». Стадион у команды не самый просто, но довольно уютный.

8'

Попытались в атаку перебраться игроки «Хайденхайма», но Траоре на правом фланге досталось по ногам от Горецки. Мелкий тактический фол.

7'

Удалось игрокам «Хайденхайма» перебраться на половину поля соперника, но мюнхенцы активно прессингуют и развернуться не дают.

6'

Уже удалось игрокам «Баварии» довести дело до удара, но попытку из-за пределов штрафной площади от Горецки принял на себя защитник.

5'

Пока не самый высокий темп, но «Бавария» практически не расстаётся с мячом. Киммих навесил с правого фланга, но Кейн проиграл борьбу на втором этаже.

4'

Первым номером действует «Бавария», что не очень удивительно. Явными фаворитами сегодня являются футболисты гостей.

2'

Футболисты «Баварии» наладили контроль над мячом на первых минутах встречи, но пока без острых моментов обходится.

1'

Поехали! Игра началась! С центра поля стартовали игроки «Баварии». В белой форме сегодня гости, а «Хайденхайм» будет играть в красном.

0'

Футбольная суббота получилась достаточно событийной: и в Германии, и в Италии, и во Франции, и в Испании, и в Португалии, и особенно в Англии. Рассказываем о главном.

«Бавария» совсем «поплыла»
Супердостижение Де Брёйне и бойня португальских топов. Главные события дня в еврофутболе
0'

Можно было бы сказать, что победа «Боруссии» убила чемпионскую гонку, но на самом деле она умерла уже давно. Теперь вопрос только в том, в каком именно туре «Байер» оформит первое чемпионство в своей истории.

Люди стали покидать стадион сразу после второго гола «Боруссии»
Фанаты бросили «Баварию» после провала с Дортмундом. До титула «Байера» осталось чуть-чуть
0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 28-го тура Бундеслиги: «Хайденхайм» — «Бавария». Начало встречи запланировано на 16:30 по московскому времени.