24 февраля 2024, суббота. 20:30 МСК
23-й тур
2 : 1
Стадион: Альянц-Арена (Мюнхен, Германия), 75 000 зрителей (100% при вместимости 75 000)
Главный судья: Саша Штегеман (Нидеркассель, Германия); Ассистент: Кристоф Гюнш (Баттенберг, Германия); Ассистент: Фредерик Асмут (Кёльн, Германия); Резервный: Роберт Хартман (Ванген-им-Алльгой, Германия)
  • 38'
    Александар Павлович
  • 56'
    1:0
    Гарри Кейн
  • 59'
    Маттейс де Лигт
  • 66'
    Джамал Мусиала
  • 90+1'
    2:1
    Гарри Кейн
0'
45'
90'
  • 41'
    Вилли Орбан
  • 67'
    Ксавер Шлагер
  • 70'
    1:1
    Беньямин Шешко
  • 78'
    Мохамед Симакан
Бавария — РБ Лейпциг

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча БаварияРБ Лейпциг в рамках турнира Германия - Бундеслига, 23-й тур. Начало встречи 24 февраля 2024 года запланировано на 20:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Альянц-Арена.

0
90+5'

Матч окончен! «Бавария» в компенсированное время вырвала победу у «Лейпцига» — 2:1! Главный герой встречи — Гарри Кейн, записавший на свой счёт дубль! Команда Томаса Тухеля остановила серию поражений, которая длилась уже три игры во всех турнирах! Мюнхенцы сохранили шестиочковый отрыв от идущего третьим «Штутгарта», до лидирующего «Байера» всё те же восемь баллов! На этом наша трансляция завершена! Спасибо за внимание! Увидимся на матчах Бундеслиги!

Рассказываем о самом главном и ярком в нашем традиционном дайджесте
Кейн подарил «Баварии» надежду, а «Атлетико» неожиданно провалился. События дня в футболе
90+4'

Нойер намертво поймал мяч после дальнего удара Элмаса!

90+2'

А Кастелло Люкеба заменил Раума.

90+2'

Двойная замена у гостей. Баумгартнер вместо Шешко.

90+1'
2:1

ГОЛ! Шупо-Мотинг на левом краю открылся под заброс Дайера, получил мяч и скинул в центр штрафной Кейну, Гарри положил корпус и пробил в касание точно в дальний нижний угол!

90'

Четыре минуты добавлено к основному времени матча.

89'

После навеса Киммиха от левого углового флага де Лигт головой делал скидку на дальнюю штангу, а там Шупо-Мотинг не дотянулся до мяча.

87'

Элиф Элмас меняет Хави Симонса.

86'

Шупо-Мотинг после поперечной передачи Теля бил с радиуса штрафной! Накрыл эту попытку Симакан!

84'

Эрик Шупо-Мотинг заменил Мусиалу.

83'

Раум простреливал с левой границы штрафной, в подкате Киммих выбил на угловой!

81'

Ким Мин Джэ вышел вместо Павловича.

80'

Киммих с правого фланга подал в штрафную, Горецка продлил на Кейна, который головой с линии вратарской пробил над перекладиной!

78'

Симакан на левом фланге откровенно пошёл в корпус Мусиале и получил карточку.

77'

Кампль в борьбе с Горецкой на чужой половине подыграл себе рукой.

76'

Лаймер у радиуса штрафной не сумел принять передачу Теля.

74'

А Кевин Кампль поменял Айдара.

73'

Двойной заменой отвечает Марко Розе. Вместо Опенды появился Юссуф Поульсен.

72'

Киммих навесил в центр штрафной, откуда наносил удар Кейн! Вилли Орбан встал на пути мяча!

70'
1:1

ГОЛ! Шешко в штрафной получил пас от Ольмо и нанёс удар! Мяч рикошетом от ноги Горецки влетел в сетку мимо завалившегося в другую сторону Нойера!

69'

Киммих подал угловой с правого фланга, в штрафной Симакан выиграл верх у де Лигта.

67'

Шлагер в центральном круге врезал по ногам Телю и также увидел перед собой «горчичник».

66'

Мусиала на фланге прихватил за руку Ольмо и получил жёлтую карточку.

65'

А Конрад Лаймер заменил Мюллера.

65'

Двойную замену проводит Томас Тухель. Вместо Зане вышел Матис Тель.

64'

Симонс покатил в штрафную на Шешко, Беньямин пробил в падении! Нойер снова на месте!

61'

После ошибки Мюллера Шешко вывели один на один с Нойером! Сблизился нападающий с голкипером, а вот переиграть его не сумел!

59'

де Лигт опасно прямой ногой играл против Опенды, за что тут же увидел перед собой предупреждение.

58'

С подачей Раума с правого угла поля справилась оборона «Баварии».

56'
1:0

ГОЛ! Геррейру от бровки покатил в центр на Мусиалу, у Джамала из-под ноги выбил Шлагер, но мяч удачно отскочил в штрафной к Кейну, который с левой ноги низом положил точно в дальний угол!

54'

Симонс подал угловой с левого фланга, в штрафной Симакан отклеился от опекуна и пробил в касание рядом с дальней штангой!

53'

Симонс прошёл свободно вдоль линии штрафной и оставил пяткой Айдара, Амаду плотно пробил издали! Нойер выручил!

51'

Всё тот же Раум выполнил подачу с левого угла поля и всё тот же Дайер головой выбил мяч из штрафной.

49'

После навеса Раума мяч от головы Дайера ушёл на угловой.

47'

Горецка в середине поля нарушил правила на Симонсе.

46'

Начался в Мюнхене второй тайм!

45+3'

Завершён первый тайм! В стартовые 45 минут «Бавария» и «Лейпциг» голов не забили — 0:0! Перерыв!

45+2'

В быструю контратаку убежали гости, Симонс катил направо на Раума, но здорово отработал в оборону Зане и чисто отобрал мяч!

45'

Две минуты добавлено к первому тайму.

44'

Горецка сзади воткнулся в спину Ольмо, но главный судья почему-то не зафиксировал нарушение.

42'

Павлович забросил в штрафную, Мюллер головой скинул на Кейна, который с линии вратарской пробил через себя! Жаль, что получилось точно в руки Бласвиху!

41'

Орбан в центральном круге сбил Кейна и получил «горчичник».

39'

Мюллер очень неплохо навешивал на дальнюю штангу, где уже заносил ногу для удара Геррейру, но в последний момент успел сыграть по мячу Хенрихс!

38'

Павлович в центре поля откровенно придержал руками Ольмо и получил карточку.

36'

Опенда на фланге сфолил на Киммихе, после чего оба оказались на газоне, но смогли самостоятельно подняться без вмешательства медицинских бригад.

34'

Мусиала отличным разрезающим пасом вывел Зане один на один с голкипером, Лерой начал обыгрывать Бласвиха, упёрся в лицевую и забыл ударить!

32'

Геррейру в подкате прервал пас Хенрихса и начал очередную атаку мюнхенцев.

30'

Опенда с линии штрафной пяткой катил на Шешко, но, во-первых, вышло сильнее, чем нужно, а, во-вторых, Беньямин был в офсайде.

28'

Павлович на чужой половине поля неумышленно врезал по затылку Опенде.

26'

Айдара делал диагональ налево в направлении Симонса, но Хави опередил Киммих и головой скинул мяч де Лигту.

24'

И опять Симакан слева удачно играет на перехвате, опережая на этот раз Геррейру.

22'

Мусиала у левого углового флага пытался обыграть сразу и Симакана, и Хенрихса, но упустил мяч за боковую линию.

20'

Опенда на дриблинге вошёл слева в штрафную и упал! Главный арбитр показал бельгийцу, что нужно подниматься.

18'

Вновь Мюллер оказался в момент передачи в офсайде.

17'

Симакан головой с линии вратарской вынес мяч после подачи Киммиха.

16'

Шешко сфолил в атаке, прихватив за плечо Павловича.

14'

Заброс Горецки в направлении Мусиалы вышел не очень точным, к мячу первым успел Симакан.

12'

Геррейру снова грузил с левого края, Раум дотянулся до мяча и выбил его из штрафной.

10'

Томас Мюллер забрался в положение «вне игры».

9'

Пошла передача на ход Опенде, но слишком сильной она получилась, мяч прилетел к Нойеру.

7'

Зане переводил мяч направо на Киммиха, но классно сыграл на перехвате Хави Симонс.

5'

Геррейру с левого фланга вырезал шикарный кросс в центр штрафной, откуда вообще без опеки пробил головой Кейн! Бласвих парировал мяч, он угодил в штангу и отскочил обратно в руки голкиперу! Везёт «Лейпцигу» в этом эпизоде!

3'

Гарри Кейн, играя в прессинге, толкнул в спину Орбана.

1'

Матч стартовал!

0'

Клопп уходит из «Ливерпуля» по окончании сезона. Хави уходит из «Барсы» по окончании сезона. А теперь ещё и Тухель уходит из «Баварии» по окончании сезона.

Руководство новое, подход старый
Увольнение Тухеля из «Баварии» — ошибка. Проблема не в нём
0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 23-го тура Бундеслиги: «Бавария» — «РБ Лейпциг». Начало встречи запланировано на 20:30 по московскому времени.