02 марта 2019, суббота. 22:30 МСК
26-й тур
Стадион: Олимпико (Рим, Италия), 50 000 зрителей (69% при вместимости 72 698)
Главный судья: Паоло Сильвио Маццолени (Бергамо, Италия); Ассистент: Джанлука Вуото (Италия); Ассистент: Джакомо Паганесси (Италия); Резервный: Даниэле Киффи (Падуя, Италия)
  • 12'
    1:0
    Фелипе Кайседо
  • 55'
    Сенад Лулич
  • 73'
    2:0
    Чиро Иммобиле
  • 77'
    Сергей Милинкович-Савич
  • 89'
    3:0
    Данило Катальди
  • 2
    90'
    90+3'
    Штефан Раду
0'
45'
90'
  • 5'
    Жуан Жесус
  • 72'
    Федерико Фасио
  • 3
    90+2'
    Эдин Джеко
    90+3'
    Александар Коларов
    90+3'
Лацио — Рома

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЛациоРома в рамках турнира Италия - Серия А, 26-й тур. Начало встречи 2 марта 2019 года запланировано на 22:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Олимпико.

1
90+5'

Матч завершён! «Лацио» в римском дерби разгромил «Рому»! «Орлы» провели отличную встречу, так что этот результат не выглядит удивительным. Кайседо, Иммобиле и Катальди — авторы забитых мячей. Нашу трансляцию будем завершать. До новых встреч на футболе!

90+3'

Коларов грубо сыграл против Иммобиле — вторая жёлтая карточка для защитника «Ромы»!

90+3'

Раду тоже за неспортивное поведение получил жёлтую карточку.

90+3'

Стычка у бровки. Судья успокоил Коларова, показав жёлтую карточку.

90+2'

Джеко не справился с нервами и нарушил на жёлтую карточку.

90+1'

Пять игровых минут командам накинул рефери.

90'

Катальди за слишком бурное празднование забитого мяча удостоился «горчичника».

89'
3:0

ГОЛ! Классная атака «орлов» с серией передач в касание завершилась прицельным ударом Катальди в угол ворот!

88'

Не работают сегодня у «Ромы» все эти забросы в штрафную в расчёте на Джеко. Смог «Лацио» закрыть главное атакующее орудие соперника.

86'

Разбивается игра на многочисленные свистки арбитра.

84'

Джеко во вратарской столкнулся с вратарём «Лацио» после верхового единоборства — фол в атаке зафиксирован.

83'

Не смогли «орлы» улететь в контратаку после отбора мяча у своей штрафной площади.

82'

Шик вышел у «Ромы».

82'

Эль-Шаарави убран с поля.

80'

Искали «волки» Джеко в чужой штрафной, но мяч не нашёл его голову после флангового навеса.

78'

Катальди получает своё игровое время.

78'

Корреа покидает поле. У этого парня сегодня голевая передача и заработанный пенальти.

77'

Милинкович-Савич откровенно сбил с ног Эль-Шаарави — бесспорная жёлтая карточка.

75'

Лейва выполнил угловой, мяч «волками» был выбит из штрафной, а Лулич с подбора в касание неточно пробил.

73'
2:0

ГОЛ! Иммобиле пробил низом, Ольсен угадал направление, но мяч прошёл под вратарём!

72'

Корреа убежал от Фасио, заставив Федерико нарушить правила в штрафной — пенальти.

70'

Пароло вышел.

70'

Альберто заменён у «Лацио».

69'

Опасно! После исполненного корнера Джеко сделал скидку головой к вратарской, Пасторе пробил — рядом со штангой!

68'

Момент! Флоренци роскошный удар из-за штрафной нанёс — Стракоша вытащил мяч из-под перекладины!

66'

Пасторе появился на поле — такова вторая перестановка «Ромы».

66'

Де Росси отправился отдыхать.

64'

Иммобиле вышел вместо Кайседо — замена по позиции.

64'

«Лацио» отреагировал на замену соперника.

63'

Перотти качнул защитника и вырезал мяч в чужую вратарскую — Стракоша на месте.

62'

Жезус не позволил пройти передаче Кайседо в штрафную «Ромы» — угловой.

61'

Перотти вышел вместо Дзаньоло.

61'

«Рома» проводит замену.

61'

Прямо в руки вратаря проследовал мяч после подачи от углового флажка.

60'

Стракоша перевёл мяч на угловой после дальнего удара Эль-Шаарави.

59'

Ольсен вышел практически к линии штрафной и опередил Кайседо, который уже был готов откликнуться на заброс из глубины поля.

57'

После рикошета мяч прилетел на ногу Флоренци к правому краю штрафной, с лёта пробил Алессандро, но попал в защитника.

55'

Афишированный нами Лулич грубо сыграл против Пеллегрини в центре поля — жёлтая карточка.

55'

Де Росси ошибся в передаче к штрафной площади «Лацио» — мяч отправился за лицевую линию.

53'

Лулич терзает своими забегами оборону «Ромы» на правом краю.

51'

Кайседо едва не воспользовался ошибкой защитника, но Ольсен вышел из ворот и подстраховал партнёра по команде, заставив ещё и форварда нарушить правила.

50'

Стракоша размялся после несильного удара низом из-за штрафной в исполнении Пеллегрини.

48'

Дзаньоло с подбора с линии штрафной пробил — в двух метрах от штанги мяч пролетел.

46'

Второй тайм игры начался!

45+1'

Судья отправляет команды на перерыв! Первый тайм римского дерби подарил нам один забитый мяч — Кайседо стал автором гола. «Лацио» лучше выглядел в первые сорок пять минут игры, «Рома» лишь эпизодически показывала хороший футбол.

44'

Не заладилась у «Лацио» атака левым краем. Не успел Лулич к сильной передаче на фланг.

42'

Лулич сместился в центр к штрафной и попробовал пробить по воротам — Коларов мяч блокировал.

40'

Флоренци запорол фланговый проход с подачей в штрафную — мяч покинул пределы поля.

38'

Получили «волки» право на угловой. Уверенно сыграла оборона «орлов» после подачи Коларова.

36'

Баштуш не позволил Джеко продвинуться к воротам после заброса мяча в штрафную «Лацио».

34'

Корреа полез в штрафную «волков», но потерял контроль над мячом и упустил момент для удара по воротам.

32'

Жезус при верховом единоборстве локтем двинул Кайседо. Судья имел все основания достать вторую жёлтую карточку для Жуана.

30'

Баштуш сначала ошибся, махнув мимо мяча, Эль-Шаарави ворвался в штрафную «Лацио», но защитник «орлов» исправился и в отборе чётко сработал.

28'

Раду головой здорово в своей вратарской сыграл, выбив мяч на фланг и опередив Пеллегрини.

26'

Что-то начинает получаться у «Ромы» в атаке. Стракоша мяч забрал в руки после стандарта соперника.

24'

Джеко подготовил удар и исполнил его низом из-за штрафной — Стракоша в прыжке с большим трудом мяч отбил!

22'

Не получилась у «Ромы» атака с ходу — первый длинный пас получился в аут.

20'

Флоренци навесил в штрафную «орлов», но мяч не задержался у ворот.

18'

«Лацио» быстро забирает инициативу у соперника, который лишь на пару минут на неё посягнул.

16'

Коларов выбил мяч из вратарской «волков» после фланговой мягкой подачи.

14'

«Рома» пробует, как-то отреагировать на пропущенный мяч. Взялись гости за контроль мяча.

12'
1:0

ГОЛ! Корреа классную передачу в штрафную сделал между двух защитников, Кайседо на скорости мяч подхватил, обыграл вратаря и пробил точно уже в пустые ворота!

11'

Два подряд корнера «орлов». Альберто привычно подает от угла поля, но пока это не приводит к моменту у ворот.

10'

Кайседо требовал пенальти после того, как Де Росси его завалил в штрафной площади, но судья не поддался на эти уговоры.

8'

«Рома» провела атаку с прострелом Кристанте в штрафную, но до Джеко мяч не долетел.

6'

Альберто исполнил штрафной удар, но не перекинул стенку!

5'

Жезус остановил Корреа в двух метрах от штрафной, но за рамками правил — жёлтая карточка.

5'

Альберто выполнил подачу на ближнюю штангу, но оборона «Ромы» справилась.

4'

Милинкович-Савич поборолся за мяч и заработал для «Лацио» угловой.

4'

Кайседо не добрался до мяча в чужой штрафной после проникающей передачи!

3'

Милинкович-Савич сделал скидку мяча к линии штрафной, Корреа в касание пробил — выше ворот!

1'

Матч начался!

0'

Посмотреть трансляцию матча «Лацио» — «Рома» можно здесь.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 26-го тура Серии А: «Лацио» — «Рома». Начало римского дерби запланировано на 22:30 по московскому времени.