22 февраля 2020, суббота. 20:00 МСК
25-й тур
1 : 2
Стадион: Паоло Мацца (Феррара, Италия), 15 262 зрителя (85% при вместимости 17 900)
Главный судья: Федерико Ла Пенна (Рим, Италия); Ассистент: Сальваторе Лонго (Италия); Ассистент: Эмануэле Пренна (Италия); Резервный: Никколо Барони (Италия)
  • 19'
    Маттиа Валоти
  • 45+1'
    Эрвин Жуканович
  • 69'
    1:2
    Андреа Петанья
  • 88'
    Габриэл Стрефезза
  • 90+1'
    Тьяго Сионек
0'
45'
90'
  • 39'
    0:1
    Криштиану Роналду
  • 60'
    0:2
    Аарон Рэмси
  • 78'
    Блез Матюиди
  • 90'
    Данило
СПАЛ — Ювентус

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СПАЛЮвентус в рамках турнира Италия - Серия А, 25-й тур. Начало встречи 22 февраля 2020 года запланировано на 20:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Паоло Мацца.

0
90+6'

Финальный свисток! 1:2 по итогам нашего матча. Непростую победу сегодня одержал «Ювентус» благодаря голам Рэмси и Роналду, на что хозяева ответили реализованным пенальти от Петаньи. Однако, в итоге туринцы все же завоевали столь необходимые три пункта.

90+5'

Длинная передача была исполнена в чужую штрафную на Пауло Дибала, но вовремя вышел из ворот голкипер, сумев опасность ликвидировать.

90+3'

Роналду ворвался в чужую штрафную с левого фланга атаки, обошел нескольких соперников и пробил, но принял этот выстрел на себя защитник.

90+1'

Шесть минут добавил арбитр к основному времени матча.

90'

Данило получил желтую карточку за грубый фол против Фареса в центре поля.

89'

Стрефезза получил желтую карточку за грубую игру на левом фланге атаки «Ювентуса». Однако, затем Бентанкур исполнил неудачную подачу со стандартного положения.

86'

Перекладина! Роналду на исполнение пробил со штрафного с выгодной позиции, но отправил мяч в перекладину чужих ворот!

84'

Куадрадо был остановлен фолом со стороны Валоти в центральной зоне у своей штрафной. Может быть опасный стандарт.

82'

Куадрадо навесил с правого фланга атаки в чужую штрафную, где Роналду с выгодной позиции пробил мимо створа ворот.

80'

Вышел на поле Бернардески.

80'

Ушел с поля Матюиди.

78'

Матюиди получил желтую карточку за грубую игру.

75'

Роналду неудачно пробил со штрафного с выгодной позиции в стенку из футболистов СПАЛ.

73'

Вышел на поле Рабьо.

73'

Ушел с поля Рэмси.

71'

Появляются шансы теперь на положительный результат у хозяев. Наверняка СПАЛ постарается спасти результат.

69'
1:2

Гол! 1:2! Петанья уверенным ударом с точки развел мяч и голкипера по разным углам ворот.

68'

Пенальти! После просмотра повтора арбитр назначил пенальти за фол со стороны Ругани.

67'

Арбитр проверяет последний момент при помощи системы видеоповторов. Пауза у нас в игре.

65'

Стрефезза отпасовал низом с правого фланга атаки в чужую штрафную, где упал на газон в борьбе за мяч Миссироли, но фола арбитр не зафиксировал.

63'

Серьезную заявку на победу в сегодняшнем матче сделали туринцы после своего второго гола. Непросто теперь будет рассчитывать хозяевам на положительный результат сегодня.

61'
0:2

Гол! 0:2! Дибала собрал вокруг себя нескольких соперников на правом фланге атаки, протащил мяч вперед и отпасовал низом в чужую штрафную, где Рэмси уверенным ударом перебросил мяч через вратаря точно в цель.

60'

Вышел на поле Фарес.

60'

Ушел с поля Лукас Кастро.

57'

Дибала упал на газон в единоборстве с Валоти на чужой половине поля, но фола арбитр не зафиксировал.

55'

Вышел на поле де Лигт.

55'

Ушел с поля Кьеллини.

52'

Хуан Куадрадо получил передачу в хорошей позиции для удара, но отправил мяч выше створа ворот.

50'

Длительное время контролируют мяч футболисты «Ювентуса» на чужой половине поля на старте второго тайма.

48'

Первый во втором тайме угловой заработали гости. Дибала навесил с угла поля, но первым на мяче был соперник.

46'

Начался второй тайм!

45+1'

Перерыв! 0:1 по итогам первого тайма нашего матча после пока единственного гола Криштиану Роналду. Хозяевам придется прибавлять в атакующей активности уже после перерыва, но пока доминируют на футбольном поле гости.

45+1'

Жуканович получил желтую карточку за грубую игру.

44'

Спокойно подходит первый тайм нашего матча к своему завершению. Добились уже нужного для себя результата гости.

42'

Матюиди не по правилам сыграл против соперника поблизости от центра поля, но избежал пока наказания в виде желтой карточки.

40'
0:1

Гол! 0:1! Куадрадо прострелил с правого фланга атаки в центр чужой штрафной, где Роналду ударом в касание замкнул этот пас.

36'

Куадрадо навесил с правого фланга атаки в чужую штрафную на Роналду, но того при попытке слета пробить опередил соперник.

34'

Длительное время контролируют мяч футболисты «Ювентуса» на чужой половине поля. Грамотно обороняются хозяева.

32'

Куадрадо навесил с правого фланга атаки на левый край чужой штрафной, где Роналду промедлил с ударом и позволил сопернику себя обокрасть.

30'

Пауло Дибала исполнил подачу с углового в чужую штрафную, но никто из партнеров не сумел откликнуться на этот пас.

28'

Длительное время контролируют мяч футболисты «Ювентуса» на чужой половине поля, но пока совсем без обострений у чужих ворот.

26'

Куадрадо исполнил длинную передачу из глубины поля в чужую штрафную на Роналду, но против Криштиану надежно в отборе сыграл защитник.

24'

Стрефезза получил передачу на правом краю чужой штрафной и низом пробил с острого угла. Мяч едва не пролетел между ног Щенсны, но ягодицами голкипер все же сумел остановить угрозу своим воротам.

22'

Вальдифиори исполнил подачу с угла поля на ближнюю штангу, но там первым на мяче оказался соперник.

21'

Реца подключился к атаке своей команды по левому флангу и при попытке прострелить в центр угодил в Ругани, а мяч ушел на угловой.

19'

Валоти получил желтую карточку за грубую игру против Данило в центре поля.

17'

Алекс Сандро отпасовал низом с левого фланга атаки в чужую штрафную на Куадрадо и Хуан с выгодной позиции пробил, но угодил в скопление из футболистов СПАЛ.

15'

Роналду получил передачу в центральной зоне у чужой штрафной и при попытке пробить угодил в соперника, а мяч ушел на угловой. Пауло Дибала с угла поля неожиданно для всех попытался закрутить мяч в ворота, но вышло немного неточно.

13'

Петанья устремился в прорыв по левому флангу атаки, но был остановлен откровенным фолом со стороны Бентанкура. Однако, подача со стандартного положения к опасности не привела.

11'

Прошла подач с левого фланга атаки «Ювентуса» в чужую штрафную на Куадрадо, но Хуан в касание пробил уж очень неточно.

9'

Дибала попытался низом отпасовать у чужой штрафной на ход Рэмси, но здорово против валлийца в подкате сыграл Реца.

7'

Дибала навесил точно на Рэмси в чужую штрафную и тот попытался пробить головой, но отправил мяч выше цели.

5'

Дибала исполнил классную передачу с правого фланга атаки на левый край чужой штрафной, где Роналду сыграл на опережение и ударом с острого угла отправил мяч в цель, но из положения вне игры.

3'

Петанья получил передачу на линии чужой штрафной и попытался пробить, но вышло в руки Щенсны.

1'

Матч начался!

0'

Подробная графическая трансляция матча СПАЛ — «Ювентус» доступна во вкладке LIVE. Из неё вы так же можете узнать обо всех подробностях матча. В графической трансляции визуально видно, на чьей стороне находится мяч, кто чаще атакует, какой сейчас счёт и приводятся другие интересные подробности встречи. Смотрите и будьте в курсе всех событий!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 25-го тура Серии A: СПАЛ — «Ювентус». Начало встречи запланировано на 20:00 по московскому времени.