04 ноября 2023, суббота. 20:00 МСК
11-й тур
1 : 2
Стадион: Джевисс (Атлети Адзурри) (Бергамо, Италия), 14 945 зрителей (56% при вместимости 26 542)
Главный судья: Симоне Содза (Италия); Ассистент: Дамьяно Ди Йорьо (Италия); Ассистент: Филиппо Берчильи (Италия); Резервный: Антонио Джуа (Италия)
  • 26'
    Мартен де Рон
  • 35'
    Сеад Колашинац
  • 61'
    1:2
    Джанлука Скамакка
  • 85'
    Рафаэл Толой
  • 90+2'
0'
45'
90'
  • 40'
    0:1
    Хакан Чалханоглу
  • 57'
    0:2
    Лаутаро Мартинес
  • 89'
    Дензел Думфрис
Аталанта — Интер М

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АталантаИнтер М в рамках турнира Италия - Серия А, 11-й тур. Начало встречи 4 ноября 2023 года запланировано на 20:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Джевисс (Атлети Адзурри).

0
90+6'

Матч окончен! «Интер» обыграл на выезде «Аталанту» — 2:1. В непростой борьбе миланцы смогли вырвать победу. У гостей отличились Чалханоглу и Мартинес, а хозяева ответили голом Скамакки. Увы, Алексея Миранчука на поле мы так и не увидели. «Интер» одержал третью победу подряд, набрал 28 очков и поднялся на первое место в турнирной таблице. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

90+4'

Мурьель с фланга сделал заброс на дальний угол вратарской! Хатебур сложился и пробил головой, но мяч пролетел мимо створа!

90+2'

Удаление у «Аталанты»! Санчес пробросил себе мяч на ход, а Толой прихватил чилийца руками. Это вторая жёлтая карточка для Рафаэла.

90'

Шесть минут компенсировал арбитр ко второму тайму.

90'

Миланцы после перехвата провели контратаку! Санчес дошёл до штрафной и пробил из-под защитника — мяч прокатился рядом со штангой!

89'

Думфрис откровенно прихватил руками Мурьеля и получил карточку.

86'

Аслани и Санчес появились на поле вместо Мартинеса и Чалханоглу.

86'

Двойная замена у гостей.

85'

Толой за споры с арбитром получил карточку.

84'

Хозяева в контратаке заработали угловой. Но миланцы справились с подачей Пашалича.

83'

Ответ «Интера»! Барелла разогнал атаку и сделал пас к штрафной, Тюрам набежал и пробил низом — Муссо в падении забрал мяч!

81'

Скамакка забрал подбор возле штрафной и хлёстко пробил в нижний угол! Зоммер отразил перед собой, но со второй попытки накрыл мяч.

80'

Мурьель и Де Кетеларе появились на поле вместо Копмейнерса и Лукмана.

80'

Двойная замена у «Аталанты».

78'

Миланцы организовали контратаку, но Тюрам поторопился и забрался в офсайд.

76'

Руджери совершил рывок по флангу и сделал заброс на дальний угол вратарской! Копмейнерс выпрыгнул, но не дотянулся до мяча.

74'

Лукман по центру рванул в свободную зону, дошёл до штарфной и пальнул в угол! Зоммер в прыжке отразил мяч в сторону.

72'

Копмейнерс с фланга сместился к центру и сделал проникающий пас в штрафную! Скамакка поздно стартовал и не успел к мячу.

70'

Фраттези и Карлос Аугусто вышли вместо Мхитаряна и Димарко.

70'

Двойной заменой ответил Симоне Индзаги.

69'

Тюрам с фланга сделал заброс в центр штрафной! Мартинес пробил из борьбы, но мяч улетел далеко в сторону.

67'

Ачерби выиграл борьбу перед штрафной и сделал скидку на Мхитаряна, но Генрих запустил мяч на трибуну!

65'

Мхитарян проиграл позицию и сбил Лукмана, сорвав атаку «Аталанты».

63'

Толой заменил Скальвини.

62'

На повторе кажется, что в моменте с голом Лукман хватал руками Димарко, но арбитр посчитал, что всё было чисто.

61'
1:2

ГОЛ! Лукман ворвался в штрафную, продавил Димарко и прострелил в штрафную, а Скамакка набежал и с близкого расстояния пробил Зоммера!

59'

Миланцы в контратаке выбежали три в два! Но у Мартинеса не прошла передача на ход партнёру.

57'
0:2

ГОЛ! Миланцы выиграли борьбу возле чужой штрафной, Мартинес получил передачу, качнул Хатебура и великолепным ударом уложил мяч в дальний угол ворот!

55'

Хатебур и Пашалич вышли вместо Дзаппакосты и Колашинаца.

55'

53'

Заброс в штрафную «Аталанты»! Мартинес выиграл борьбу в воздухе и головой отправил мяч под перекладину, но арбитр сразу показал, что аргентинец был в офсайде.

51'

Скальвини сфолил на карточку, сбив Мхитаряна.

50'

Ответ «Интера»! Димарко дошёл до штрафной и хлёстко пробил с левой — мяч просвистел рядом с девяткой!

48'

Скальвини забежал по правому флангу и выполнил подачу во вратарскую, но там никого не оказалось.

46'

Стартовал второй тайм!

45+6'

Перерыв! 1:0 в пользу «Интера» после 45 минут. В вязкой борьбе прошёл первый тайм. Хозяева владели территорией, а миланцы отвечали быстрыми контратаками. А единственный гол в концовке забил Чалханоглу, реализовав пенальти.

45+5'

Руджери подставил голову под наброс с фланга! Зоммер грамотно занял позицию и забрал мяч.

45+4'

Чалханоглу с углового навесил на ближнюю штангу! Хозяева выиграли борьбу и вынесли мяч из штрафной.

45+2'

Неприятный эпизод — Барелла упал в борьбе за мяч, а Джимсити ударил соперника бутсой по голове. Нужна помощь медиков.

45'

Четыре минуты компенсировал арбитр к первому тайму.

43'

Контратака «Интера»! Тюрам влетел в штрафную и обыграл Колашинаца, но Дзаппакоста здорово отработал и оттеснил соперника от мяча.

41'

Думфрис в контратаке дошёл до лицевой и прострелил в штрафную! Колашинац перехватил мяч и выбил его в сторону.

40'

Гасперини за споры с арбитром получил карточку.

39'
0:1

ГОЛ! Чалханоглу с пенальти пробил в нижний угол ворот! Муссо угадал направление, но до мяча не дотянулся.

38'

Пенальти в ворота «Аталанты»! Димарко влетел в штрафную и упал после контакта с Муссо — арбитра указал на «точку».

37'

Миланцы разыграли штрафной, Димарко после скидки партнёра пробил в стенку.

36'

Колашинац возле собственной штрафной сбил Дармиана. Перспективный стандарт для «Интера».

35'

Колашинац в центре поля ударил Тюрама сзади по ногам и получил карточку.

33'

Дармиан появился на поле вместо Павара.

31'

Павар в верховом единоборстве столкнулся с Лукманом. Защитник не может подняться с газона — медики выбежали на поле с носилками.

30'

Ещё одна быстрая атака «Аталанты». Лукман набежал и пробил головой после подачи Дзаппакосты, но мяч улетел мимо ворот.

28'

Хозяева провели позиционную атаку. Но миланцы справились с очередной подачей в штрафную.

26'

Де Рон снёс в подкате рвавшегося в контратаку Чалханоглу и получил карточку.

23'

Скамакка откликнулся на заброс с фланга и сделал скидку в центр, но Лукману помешали пробить по воротам.

21'

Дзаппакоста подключился по флангу и сделал заброс в штрафную! Руджери подкараулил отскок и пробил с лёта — мяч прошёл рядом со штангой!

19'

Барелла из глубины сделал заброс вперёд в расчёт на рывок Мартинеса, но аргентинец не успел к мячу.

17'

Миланцы под свист трибун катают мяч в центре поля без продвижения вперёд.

15'

Дзаппакоста на скорости дошёл до лицевой, но сделал слишком сильную подачу. Отбились миланцы.

13'

Дзаппакоста на рывке ушёл от соперника и прострелил в центр штрафной! Миланцы выиграли борьбу и вынесли мяч в сторону.

11'

Димарко подключился к атаке и сделал заброс во вратарскую! Муссо в высоком прыжке забрал мяч в руки.

9'

Лукман совершил рывок по левому флангу, но выполнил подачу прямо в руки Зоммеру.

7'

Вязкая игра на первых минутах, много борьбы в центре поля. И пока нет обострений.

5'

Копмейнерс не успел к мячу и грубовато влетел в Димарко. Обошлось без карточки.

3'

Сложные сегодня погодные условия, дождь льёт без остановки.

1'

Матч начался! Футболисты «Аталанты» разыграли мяч с центра поля.

0'

Итальянская тренерская школа — одна из сильнейших в мире. Смотрим, как дела у бывших итальянских топов.

Экс-игрок «Барсы», «Интера» и «ПСЖ» рвётся в топ-клуб!
Как тренируют легенды сборной Италии. Пирло и Пиппо Индзаги снова проваливаются
0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 11-го тура Серии A: «Аталанта» — «Интер». Начало встречи запланировано на 20:00 по московскому времени.