22 апреля 2024, понедельник. 21:45 МСК
33-й тур
1 : 2
Стадион: Сан-Сиро (Джузеппе Меацца) (Милан, Италия), 75 554 зрителя (91% при вместимости 82 995)
Главный судья: Андреа Коломбо (Италия); Ассистент: Филиппо Мели (Италия); Ассистент: Стефано Алассио (Италия); Резервный: Давиде Масса (Империя, Италия)
  • 37'
    Тео Эрнандес
  • 80'
    1:2
    Фикайо Томори
  • 4
    90'
    Маттео Габбиа
    90+2'
    90+4'
    90+7'
    Давиде Калабрия
0'
45'
90'
  • 18'
    0:1
    Франческо Ачерби
  • 22'
    Николо Барелла
  • 32'
    Лаутаро Мартинес
  • 49'
    0:2
    Маркус Тюрам
  • 90+4'
    Дензел Думфрис
Милан — Интер М

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча МиланИнтер М в рамках турнира Италия - Серия А, 33-й тур. Начало встречи 22 апреля 2024 года запланировано на 21:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Сан-Сиро (Джузеппе Меацца).

1
90+8'

⏱️ ВСË! Матч окончен! «Интер» выигрывает чемпионат Италии! Угловой не получился у игроков «Милана», гости отбились, после чего прозвучал свисток, и футболисты «Интера» бросились поздравлять друг друга! Долгожданное чемпионство «Интера», которое стало 20-м в истории, что позволит разместить на эмблеме вторую звезду! Уже начали праздновать свой успех вместе с болельщиками чёрно-синие! Впрочем, кубок команде вручат лишь на последнем домашнем матче в сезоне. Поздравляем болельщиков «Интера» с этим значимым успехом в истории клуба!

«Интер» — чемпион Италии!
Развязка чемпионского матча «Интера» — огнище! Две драки с «Миланом» и три удаления
90+7'

Ещё одна карточка! Располагались игроки в штрафной под угловой, в итоге Калабрия умудрился по лицу соперника двинуть. Вдевятером «Милан» заканчивает.

90+6'

В быструю атаку убежали игроки «Милана», и Павар вынужден выбивать мяч! Ещё один угловой, последний шанс для хозяев!

90+6'

Беннасер исполнил угловой с левого фланга, вмешательство Меньяна не потребовалось. Легко отбились футболисты «Интера».

90+5'

Угловой напоследок заработали игроки «Милана», Меньян побежал в чужую штрафную площадь.

90+4'

Тео Эрнандес отправлен с поля у «Милана». В формате 10 на 10 команды закончат.

90+4'

По красной карточке выписал арбитр! Думфрис раньше времени отправился с поля у «Интера».

90+3'

Ну и куда мы без драки! Тео Эрнандес и Думфрис чуть ли не с кулаками набросились друг на друга, после чего подключились и остальные игроки! Активно арбитр разнимает!

90+2'

Леау навесил с левого фланга, гости отбились и побежали в быструю атаку. Томори руками хватал Лаутаро Мартинеса, который здорово развернулся. Это карточка за срыв атаки.

90+1'

Пять минут арбитр добавил к основному времени второго тайма.

90+1'

Аслани исполнил штрафной с левого фланга, но откровенно сорвал навес. На дальнюю штангу метил албанец, но запустил мяч за лицевую. Без шансов для партнёров.

90'

Потащили мяч левым флангом вперёд игроки «Интера», Мартинес играл на приёме, и тут в него жёстко влетел плечом Габбиа. Это карточка.

88'

Ещё одна замена в составе «Интера». Стефан де Врей появился на поле, на отдых отправился Бастони.

87'

Постоянно Пиоли у бровки поля, а Индзаги ведёт себя ещё активнее. После очередного эпизода наставник убежал за пределы технической зоны чуть ли не к резервному арбитру. Кстати говоря, карточку за это получил.

86'

Очень хорошая передача в штрафную площадь «Интера» на Пулишича, но не смог принять мяч американец. Удалось отбиться гостям.

85'

Крайне непростая концовка будет для «Интера». Настроены хозяева поля очки отобрать. Мяч гостит практически постоянно на половине поля гостей.

84'

Дармиан также покинул пределы поля у «Интера», Думфрис будет вместо него доигрывать.

84'

Двойная замена в составе «Интера». Для начала место Чалханоглу на поле появился Кристьян Аслани.

83'

Ещё одна опасная атака «Милана»! Пулишич пробивал по воротам, Зоммер отбил! На добивании был Окафор, но не получилось сильно пробить, защитник выбил мяч!

82'

Не собирается сдаваться «Милан», и сейчас уже преимущество на стороне хозяев. Что смогут они из этого выжать? Хороший шанс испортить праздник «Интеру».

80'
1:2

ГОЛ! Заброс в штрафную площадь «Интера», Леау скинул мяч головой в центр, и Габбиа расстреливал головой Зоммера! Голкипер великолепно среагировал, отбил мяч в штангу, но отскок получился прямо на Томори, который добавил его в створ!

79'

Активнее заиграли футболисты «Милана», но есть такое чувство, что уже и гости слишком поверили в свой успех. Расслабились подопечные Индзаги.

78'

У «Милана» тоже замена состоялась. Муса отправился отдыхать, вместо него будет играть Окафор.

78'

Свело ногу у Димарко, и пора дать возможность ему отдохнуть. Карлос Аугусто появился на поле.

77'

Двойная замена у «Интера». Барелла уступил своё место на поле для Фраттези.

75'

Тео Эрнандес подключился к атаке, решил пробить из-за пределов штрафной площади, но накрыли его гости, и мяч после рикошета от футболиста «Интера» прилетел в руки Зоммеру.

74'

Хоть что-то получилось у «Милана». Прошла передача слева в штрафную на Пулишича, который с разворота пробил по воротам, но очень уже высоко получилось. Не смог под мяч подстроиться американец.

72'

Тюрам заработал угловой на правом фланге, после чего решил немного завести болельщиков. А навес с угла поля исполнил Чалханоглу. Навесил на ближнюю штангу турок, Павар выскочил на мяч, но точным его удар не получился.

70'

Перевалил второй тайм через свой экватор. Без проблем игроки «Интера» соперника сдерживают, ничего не могут придумать в атаке хозяева.

68'

Саму Чуквезе также появился спасать «Милан», отдыхать отправился Рубен Лофтус-Чик.

68'

Двойная замена в составе «Милана». Вместо Адли на поле Беннасер.

67'

По-прежнему футболисты действуют в тумане, но на самом поле ситуация получше. По картинке видно ситуацию не так хорошо.

66'

Приближается второй тайм к своей середине. Думаю, скоро пойдут замены. «Милану» надо постараться игру перевернуть, а «Интер» просто может совежить пару позиций. Пока у гостей всё получается.

64'

Мхитарян оказался на газоне перед штрафной площадью соперника, и по динамике казалось, что был очевидный фол со стороны Лофтус-Чика, но арбитр не свистнул.

63'

Поле «Сан-Сиро» постепенно затягивает дымом. Очевидно, что уже начали вовсю праздновать чемпионский титул болельщики «Интера».

62'

Мхитарян попытался дальним ударом проверить на прочность Меньяна, но мяч как следует на ногу не лёг, в итоге получилось совсем неточно.

61'

Пока выход Жиру ничего принципиально не изменил. Стараются сейчас игроки «Милана» мячом дорожить, но впереди всё равно ничего не получается.

59'

Меньян очень эффектный сейв исполнил, вытащив мяч из-под перекладины после хитрого удара Чалханоглу, но оказалось, что несколько секунд назад был офсайд у «Интера» в ходе развития контратаки.

58'

Заброс в штрафную площадь «Интера», пытались там хозяева найти Леау, но до португальца мяч так и не дошёл. Отбились гости.

57'

Первая атака «Милана» во втором тайме, Муса попытался прострелить с правого фланга, но накрыл его оппонент. Аут в пользу хозяев.

56'

По-прежнему ничего не получается у «Милана», всё контролируют футболисты «Интера», у ворот Зоммера игры вообще нет.

54'

Лаутаро Мартинес принял мяч слева в штрафной площади «Милана», но сразу несколько соперников его встретили, пришлось отыграть назад.

53'

В отличном настроении игроки «Интера», продолжает мяч очень хорошо у гостей держаться. Скудетто не за горами!

52'

А вот и Жиру появился на поле, заменил Рейндерса нападающий «Милана». Посмотрим, что это изменит в игре хозяев.

49'
0:2

ГОЛ! «Интер» ещё ближе к долгожданному чемпионству! Тюрам сместился слева вдоль линии штрафной площади к центру и сходу отлично пробил в ближний угол низом! Не дотянулся Меньян!

47'

Комбинируют футболисты «Милана», стараются игроки хозяев активнее начать второй тайм. Не думаю, что хотят красно-чёрные дарить сегодня принципиальному сопернику праздник.

46'

Начался второй тайм! Без замен обошлось после перерыва.

45+2'

⏱️ Звучит свисток, первый тайм окончен! Пока «Интер» лучше выглядит, и очевидно, что победа больше нужна именно гостям. Очень хотят подопечные Индзаги уже сегодня завоевать чемпионский титул. «Милан» пока выглядит блекло, но на неделе Пиоли и его команда участвовали в матче Лиги Европы, который ещё и завершился для них неутешительно. Возможно, во втором тайме мы увидим выход Жиру, и дела у хозяев наладятся. Посмотрим! А пока немного отдохнём!

45+1'

Леау здорово слева ворвался в штрафную площадь, а пока готовился простреливать или пробивать, в красивом подкате сзади у него мяч выбил Павар.

45'

Минута добавлена к основному времени первого тайма.

43'

Спокойно заканчивают первый тайм команды, едва ли мы успеем дождаться до перерыва какого-то оживления.

42'

Яркий отрезок команды провели и были близки ко второму мячу. Но теперь решили немного успокоиться футболисты, вновь темп спал.

40'

Не менее опасный момент от «Интера»! Быструю атаку провели футболисты гостей, Тюрам слева прострелил на Мартинеса, но Томори сыграл на перехвате. Отскок получился прямо на Мхитаряна, который сильно пробил — отбил Меньян!

40'

А вот и первый опасный момент в исполнении «Милана»! Калабрия после паса Лофтус-Чика справа опасно в касание пробил в ближний угол, отбил Зоммер мяч! Классно руку выставить успел швейцарец!

38'

Тюрам прощает «Милан»! Быструю атаку провели игроки «Интера», прошёл прострел с левого края штрафной в центр, и форвард в касание пробил в дальний угол, но рядом со штангой получилось! Казалось бы, только попасть осталось, Меньян уже был отыгран!

38'

Димарко исполнил штрафной после отыгрыша партнёра, сильно пробил, но угодил в стенку! Не самый лучший розыгрыш от гостей.

37'

Готовятся исполнять штрафной футболисты «Интера». Мяч стоит немного правее центра, но до ворот далековато. Стенка стоит на линии штрафной.

36'

Барелла по центру набирал скорость, и Тео Эрнандес очень рискованно сзади в подкате сыграл. По факту получилось не так грубо, поэтому только жёлтая карточка.

35'

Не так много времени до конца первого тайма, порядка десяти минут. «Интер» вновь вернул мяч под свой контроль, удалось утихомирить соперника подопечным Индзаги.

33'

Пошли вперёд игроки «Интера», Павар справа мяч получил, отыграл в центр на Мхитаряна, но в борьбу. Армянский футболист с большим трудом сохранил владение для своей команды.

32'

Лаутаро Мартинес получил карточку. Пытался сыграть на опережение игрок «Интера», но высоковато ногу задрал, в итоге по голове Томори попал. Всё справедливо, игра опасная.

32'

Рейндерс неплохой заброс в штрафную площадь соперника исполнил, там Димарко сыграл на опережение и мяч выбил. Мхитарян на подборе, пошли вперёд гости.

30'

Почаще стал гостить мяч на половине поля «Интера», настроены хозяева всё же дать бой сопернику, судя по всему. Посмотрим, что из этого получится.

29'

Есть первый удар в створ по воротам «Интера»! Быструю атаку провели игроки «Милана», пошла передача на Леау, который слева в штрафную ворвался и сходу пробил! Получилось прямо по центру, Зоммер сложился и мяч поймал!

28'

Старается оживиться «Милан», вот уже высоко встречают соперника хозяева встречи. Воспользовались этим футболисты «Интера», провели контратаку, которая завершилась прострелом с правого фланга, но без адреса.

27'

Адли навесил от левого флажка, последовала скидка в центр, но не удалось пробить по воротам «Интера». Мяч к Ясину вернулся на фланг, и тут прозвучал свисток. Офсайд где-то судьи усмотрели.

27'

Угловой на левом фланге заработали игроки «Милана», чуть ли не первая возможность что-то придумать у ворот Зоммера.

26'

Калабрия справа подключился к атаке, и это чуть ли не первое наступление «Милана». Чалханоглу вовремя поставил корпус и заставил защитника хозяев правила нарушить.

25'

Ух, какой момент получился! Тюрам слева здорово подключил Димарко, который прострелил от лицевой в центр, и Лаутаро умудрился с линии вратарской промахнуться! Не получилось как следует под мяч подстроиться, неудачно стопу поставил игрок «Интера»!

24'

Середина первого тайма у нас идёт. Футболисты «Интера» уверенно контролируют мяч, под контролем гостей всё проходит.

22'

Первый фол «Интера» сразу привёл к жёлтой карточке. Барелла на фланге ответил Тео Эрнандесу за фол в начале матча, в итоге наказал его Коломбо.

22'

Димарко со штрафного решил хитро забросить мяч под перекладину, но Меньян всё контролировал и смог зафиксировать его. Интересный момент!

21'

Мартинес оказался на газоне, это Томори сзади по ногам ударил нападающего «Интера». Готовятся исполнять штрафной футболисты гостей.

20'

Продолжают игроки «Интера» контролировать мяч, не могут в себя прийти хозяева поля. Пока до ворот Зоммера игра не доходила.

19'

Всё ближе к чемпионскому титулу игроки «Интера»! А пока футболисты «Милана» стараются наладить контроль над мячом и чем-нибудь ответить.

18'
0:1

ГОЛ! Димарко слева исполнил угловой, навесил на ближнюю штангу, тут здорово сыграл Павар и головой скинул мяч в центр! Потеряли хозяева Ачерби, и защитник с линии вратарской головой вколотил мяч в створ!

16'

Угловой на правом фланге заработали игроки «Интера». Разыграли Чалханоглу и Димарко, в итоге последний навесил на дальнюю штангу, где уверенно взмыл в воздух Меньян и мяч поймал.

15'

Позиционное наступление в исполнении «Интера», обосновались гости на половине поля соперника.

14'

Футболисты «Интера» уверенно лидируют в Серии А, и догнать «Милану» соперника со второй строчки будет практически невозможно. 14 очков команды разделяют. Сегодня гости могут в случае победы выиграть долгожданный титул.

12'

Перешли в атаку игроки «Милана», Муса с правого фланга выполнил прострел в штрафную площадь, но он получился не самым удачным. Никто мяч не трогал, и он укатился за боковую.

11'

Комбинируют игроки «Милана». По очереди команды владеют мячом, причём обе делают это неторопливо. Хотелось бы, чтобы наша игра оживилась.

9'

А у нас уже стычка возникла! Барелла получил по ногам от Тео Эрнандеса, в итоге чуть ли стенка на стенку не пошли футболисты. Толкотни было много, но в итоге арбитры всех успокоили, а Андреа Коломбо прочитал лекцию особо отличившимся.

8'

А вот и первый удар по воротам! Навес с левого фланга на дальний край штрафной площади «Милана», Дармиан в касание сбросил мяч в центр, и Лаутаро Мартинес также в касание попытался пробить. Трудно было подстроиться, поэтому очень высоко получилось.

7'

Продолжают футболисты «Интера» мяч контролировать, начинает «Милан» повыше подниматься в прессинге. Но пока тотальным его назвать трудно. Мало движения.

5'

А теперь уже игроки «Интера» контролируют мяч. Пока без конкретики у нас, без подходов к воротам обходится.

4'

Перехватили мяч игроки «Интера» и сразу пошла передача на Тюрама, который пытался между двумя защитниками протиснуться, но не пустили его в штрафную площадь.

3'

Не самый высокий темп встречи получается в самом начале, неторопливо игроки «Милана» мяч контролируют, и даже Меньяна подключили к комбинации.

2'

Конечно, любую из команд можно назвать сегодня хозяином, но мы будем считать, что хозяевами являются всё-таки игроки «Милана». И как раз хозяева наладили на первых минутах контроль над мячом.

1'

Поехали! Игра началась! С центра поля стартовали игроки «Милана». В красно-чёрной форме сегодня хозяева, а «Интер» сыграет в чёрно-синих майках, белых трусах и гетрах.

0'

«Милан» и «Интер» сойдутся в дерби, чтобы выяснить, станет ли команда Индзаги обладателем скудетто настолько досрочно.

Тот момент, когда матч принципиальных соперников особенно важен
«Интер» — чемпион Италии! Он выстоял в концовке огненного дерби
0'

Transfermarkt составил список самых дорогих голкиперов мира. Кто вошёл в топ-5 наиболее дорогостоящих игроков?

Подборка от Transfermarkt
Топ-5 самых дорогих голкиперов мира. Лидер списка вас удивит!
0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию центрального матча 33-го тура Серии A: «Милан» — «Интер». Начало миланского дерби запланировано на 21:45 по московскому времени.