30 марта 2024, суббота. 14:30 МСК
30-й тур
0 : 3
Стадион: Диего Армандо Марадона (Неаполь, Италия), 50 000 зрителей (83% при вместимости 60 240)
Главный судья: Лука Пайретто (Турин, Италия); Ассистент: Валерио Коларосси (Италия); Ассистент: Дарио Гарцелли (Италия); Резервный: Клаудио Гвальтьери (Италия)
  • 38'
    Виктор Осимхен
  • 84'
    Джованни Ди Лоренцо
0'
45'
90'
  • 26'
    0:1
    Алексей Миранчук
  • 45'
    0:2
    Джанлука Скамакка
  • 54'
    Сеад Колашинац
  • 82'
    Тён Копмейнерс
  • 88'
    0:3
Наполи — Аталанта

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча НаполиАталанта в рамках турнира Италия - Серия А, 30-й тур. Начало встречи 30 марта 2024 года запланировано на 14:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Диего Армандо Марадона.

0
90+5'

Всё, прозвучал финальный свисток! «Наполи» в отсутствии Хвичи Кварацхелии на своём поле крупно уступил «Аталанте» — 0:3! Сегодняшний герой Бергамо — Алексей Миранчук! Россиянин открыл счёт в середине первого тайма, в ближе к перерыву отметился ещё и голевой передачей! Коллектив Джана Пьеро Гасперини набирает три очка и продолжает борьбу за топ-4 таблицы Серии А! И на этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!

На счету россиянина гол и результативный пас
Миранчук выдал лучший матч сезона с чемпионом Италии! И вернул «Аталанту» в гонку за ЛЧ
90+3'

Лукман готов был ускориться, но увидел поднятый флажок лайнсмена. Бесспорный офсайд.

90+1'

Пять минут главный арбитр добавил ко времени второго тайма!

88'
0:3

ГОЛ! Руджери протащил мяч по левому краю и сделал пас к границе штрафной, Копмейнерс продвинулся вперёд и из-под защитника пробил в дальний нижний угол ворот!

86'

Два угловых подряд разыграли хозяева, повторная подача смотрелась более остро, но гости и в этой ситуации отбились!

84'

Миранчук готов был разогнать контратаку гостей, но Ди Лоренцо решил завалить россиянина в центре поля! И это фол на жёлтую карточку!

82'

Копмейнерс срубил Лоботку, за что получил жёлтую карточку. Никаких претензий к арбитру.

80'

Осимхен откликнулся на пас в штрафную «Аталанты» и из борьбы пробил низом — Карнесекки отразил непростой мяч!

79'

Справился Мерет с дальним ударом, намертво прижав мяч. Не забывают гости про контратаки.

77'

Осимхен упал в штрафной «Аталанты»! Возможно, завалили форварда «Наполи», но тот чуть раньше попался в офсайд!

75'

Симеоне появился на поле. Замбо Ангисса заменён в составе «Наполи.

75'

«Наполи» долго контролирует мяч, но без особого продвижения к чужим воротам.

73'

Могла «Аталанта» убежать в быструю контратаку, но притормозила в центре поля, выбрав надёжный контроль мяча.

71'

Скальвини сняли с игры. Толой получил шанс.

69'

Миранчук от угла поля совершил навес в штрафную, но оборона «Наполи» быстро выбила мяч подальше от ворот.

67'

Джимсити появился на поле, заменив Колашинаца.

67'

Линдстрём заменил Политано.

64'

Ди Лоренцо поторопился с ударом от края штрафной — мяч полетел намного выше ворот.

61'

Копмейнерс заменил Пашалича.

61'

Скамакка покинул поле. Лукман вышел в линию атаки «Аталанты».

61'

Руджери заменил Дзаппакосту.

60'

Через короткий пас гости разыграли угловой, но завозились с мячом у флажка и совершили потерю.

58'

Несколько мелких фолов зафиксировал главный арбитр, но не забыл пообщаться с провинившимися.

56'

Зелиньски классно поймал мяч на ногу и пробил с лёта от угла вратарской — мяч попал в дальнюю штангу!

54'

Колашинац за срыв атаки соперника получил жёлтую карточку! Без вопросов к арбитру!

52'

Неаполитанцы беззубо провели позиционную атаку, упустив мяч на левом краю. Бергамаски никуда не торопятся.

50'

Хатебур совершил очередной тактический фол, но быстро извинился перед пострадавшим. Обошлось без карточки.

48'

Дзаппакоста пробивал в направлении ближнего угла ворот — Мерет оказался на месте!

46'

Стартовал второй тайм нашего матча!

46'

Нгонж — вместо Распадори.

46'

Зелиньски заменил Траоре.

45+2'

Прозвучал свисток на перерыв! В первом тайме «Аталанта» благодаря мячу и голевому пасу Алексея Миранчука захватила лидерство в матче с «Наполи»! И у нас немного неожиданные 0:2 в Неаполе!

45'
0:2

ГОЛ! Скамакка здорово отборолся у радиуса, отыгрался с Миранчуком и с линии штрафной пробил в дальний нижний угол ворот!

42'

«Аталанта» пошла в активный прессинг, заставив соперника добавлять к перепасу и вратаря.

40'

Хин легко выиграл верховую борьбу, остановив атаку хозяев. Политано немного поспешил с подачей в штрафную.

38'

Осимхен за бурную реакцию удостоился жёлтой карточки. Не стал главный арбитр выслушивать претензии форварда «Наполи».

36'

«Аталанта» опустилась в оборону, а «Наполи» вернулся к позиционной атаке. Такова картина последних минут.

34'

Мирачук выполнил классный заброс в штрафную «Наполи», но Мерет не позволил Пашаличу пробить! А уже удар Алексея с зоны подбора получился выше ворот!

32'

Активный Осимхен совершил перехват на чужой половине, но всё же упустил мяч за боковую.

30'

Карнесекки успел сократить дистанцию, помешав Осимехну протолкнуть мяч после проникающего паса в штрафную гостей!

28'

VAR бригада изучила голевую атаку «Аталанты», но не нашла к чему придраться!

26'
0:1

ГОЛ! И это Алексей отличился! Прошла фланговая подача в штрафную, далее последовали две скидки головой, позволившие Миранчуку из вратарской переправить мяч в сетку ворот!

23'

Осимхен едва не продавил защитника на входе в штрафную гостей, но Карнесекки вышел из ворот и первым оказался на мяче!

21'

Мерет прервал острую подачу на дальнюю штангу, смахнув мяч с головы соперника!

18'

Осимхен прострелил во вратарскую гостей, но и тут обороняющиеся сыграли внимательно.

16'

Распадори с фланга совершил подачу в штрафную, но Колашинац легко снял верх и разрядил обстановку у ворот «Аталанты».

14'

«Наполи» пробует что-то придумать в позиционном нападении, но пока не хватает вертикальных передач.

12'

Миранчук здорово отработал на возврате, остановив перспективную контратаку «Наполи».

10'

Осимхен не дотянулся до мяча после передачи в его направлении. Карнесекки первым оказался на мяче.

8'

«Аталанта» быстро освоилась на чужом поле, заставив «Наполи» прижаться к своим воротам.

5'

Пашалич от углового флажка выполнил подачу в штрафную, но неаполитанцы отбились от этого стандартного розыгрыша.

3'

Миранчук был близок к голу! Протащил Алексей мяч и нанёс плотный удар — мяч угодил в штангу!

1'

Стартовый свисток прозвучал! Поехали!

0'

Клубный футбол возвращается и дарит массу интригующих матчей. Какое противостояние вы ждёте больше всего?

Выбор будет непростым!
Миранчук против Хвичи, чемпионская разборка в АПЛ и другие топ-матчи выходных
0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 30-го тура Серии A: «Наполи» — «Аталанта». Начало встречи запланировано на 14:30 по московскому времени.