1 : 0
Ислочь
Минский район
Стадион: Динамо (Минск, Беларусь), 687 зрителей (2% при вместимости 41 040)
Главный судья: Андрей Василевич (Мозырь, Беларусь); Ассистент: Денис Емельянчиков (Гомель, Беларусь); Ассистент: Антон Полуянов (Беларусь); Резервный: Валерий Голомзик (Бобруйск, Беларусь)
  • 37'
    Игорь Шитов
  • 44'
    Иван Бахар
  • 60'
    1:0
    Иван Бахар
  • 64'
    Эдгар Олехнович
  • 73'
  • 84'
    Максим Плотников
0'
45'
90'
  • 45'
    Сергей Концевой
  • 81'
    Александр Холодинский
  • 86'
    Момо Янсане
Динамо Мн — Ислочь

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Динамо Мн – Ислочь в рамках турнира Беларусь - Высшая лига, 9-й тур. Начало встречи 17 мая 2020 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Динамо.

0
90+4'

Матч окончен! Минское «Динамо» на своём поле обыграло «Ислочь» — 1:0. Победный гол во втором тайме забил Бахар. Гости концовку провели в большинстве, но не смогли создать остроту у чужих ворот. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

90+2'

У «Ислочи» не получается перевести игру к чужим воротам — много ошибок в передачах. Минчане уверенно обороняются.

90'

Четыре минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.

89'

Минчане здорово прессингуют и не позволяют гостям перейти в атаку. Нет моментов у «Ислочи».

87'

Момент в контратаке у минчан! Швецов убежал по флангу и прострелил в штрафную, Шикавка пробил в упор, но Хаткевич ногой парировал мяч!

86'

Янсане за фол против Климовича получил карточку.

84'

Холодинский врезался в Плотникова. Голкиперу это не понравилось — он быстро поднялся, подбежал к сопернику и толкнул его в спину. Арбитр показал ему «горчичник».

83'

Януш сместился к центру и из-за пределов штрафной пробил выше перекладины.

81'

Холодинский сфолил против Шитова и получил карточку.

78'

Лисовский вышел вместо Краснова.

78'

Замена у «Ислочи».

77'

Шикавка вышел вместо Бахара.

77'

Последняя замена у минчан.

76'

Павловски в игре.

76'

Данило заменён.

75'

«Ислочь» активно пошла вперёд, получив численное преимущество.

73'

Удаление у «Динамо»! Олехнович за грубый подкат против Холодинского получил вторую жёлтую карточку.

71'

Бахар сместился на фланг и прострелил в штрафную! Хаткевич перехватил мяч.

69'

Швецов вышел вместо Риоса.

69'

Замена у минчан.

66'

Климович получил пас в штрафной и пальнул в угол — Хаткевич отразил мяч!

64'

Олехнович за срыв атаки получил карточку.

62'

Бахар откликнулся на подачу с фланга и пробил головой по воротам! Хаткевич на месте.

60'
1:0

ГОЛ! Риос активно пошёл в прессинг и отобрал мяч, вырезал передачу в штрафную — Бахар опередил защитника и переправил мяч в сетку!

58'

Козлов ускорился по флангу и вырезал подачу в штрафную — партнёры не успели к мячу.

57'

Краснов с углового навесил во вратарскую, но не дошёл мяч до Янсане. Отбились хозяева.

55'

Контратака гостей, Краснов получил пас в штрафной, но арбитр зафиксировал у него «вне игры».

53'

Холодинский появился на поле.

53'

Комаровский заменён.

50'

Данило сделал мягкий заброс в штрафную — гости выиграли борьбу и вынесли мяч.

48'

Продолжается борьба за мяч в центре поля, много стыков.

46'

Стартовал второй тайм!

45+1'

Перерыв! Ничья 0:0 после 45 минут. В невысоком темпе прошёл первый тайм, моментов было немного. Минчане владели территорией, но не смогли взломать оборону соперника.

45'

Концевой и Бахар получили по жёлтой карточке.

44'

Небольшая стычка возникла, арбитр вмешался и успокоил игроков.

42'

Длинный заброс к штрафной «Ислочи», но Данило поторопился и залез в офсайд.

40'

Хаткевич уверенно снял мяч после очередного заброса с фланга.

38'

Шитов грубо сыграл против Комаровского и получил карточку.

36'

Козлов в центре поля в подкате снёс Януша, помешав гостям убежать в контратаку. Нужна помощь форварду гостей.

34'

«Ислочь» ответила быстрой атакой! Комаровский из-за пределов штрафной пробил выше перекладины.

32'

Козлов с фланга сделал заброс в штрафную, Бахар с острого угла не сумел протолкнуть мяч мимо Хаткевича!

30'

Хаткевич уверенно снял мяч после очередного заброса. Не идут подачи у минчан.

28'

Янсане пробил головой после кросса с фланга! Мяч улетел далеко в сторону.

26'

Минчане провели атаку и заработали угловой. Олехнович навесил на ближнюю штангу — гости спокойно отбились.

24'

Перешла борьба за мяч в центр поля. Темп невысокий.

22'

Контратака гостей! Януш получил пас в штрафной и пробил по воротам — мяч пролетел рядом со штангой!

20'

Атака «Динамо» по левому флангу. Хаткевич уверенно снял мяч после навеса на дальнюю штангу.

18'

Контроль над мячом полностью за «Динамо». Минчане неспешно комбинируют возле чужой штрафной.

16'

Гости ответили контратакой! Прошёл заброс к штрафной, но Шитов здорово сыграл на перехвате, опередив Янсане.

14'

Данило сделал перевод к штрафной, Козлов полез в обводку на двух соперников и потерял мяч.

12'

Козлов с дальней дистанции пробил в нижний угол! Хаткевич сложился и забрал мяч.

10'

«Ислочь» никак не может отодвинуть игру от своих ворот, много брака у гостей.

8'

Ещё момент! Данило сделал передачу в штрафную — Бахар выскочил один на один, обыграл вратаря, ушёл в сторону и с острого угла не попал по воротам!

6'

Три в три убежали минчане! Козлов сделал передачу в центр штрафной — Концевой опередил Данило и выбил мяч на угловой.

4'

Заброс в штрафную гостей! Бахар принял мяч и пробил с острейшего угла — Хаткевич на месте.

3'

Минчане активно начали встречу и заработали три угловых подряд.

1'

Матч начался!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча девятого тура чемпионата Беларуси: «Динамо» (Минск) — «Ислочь». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.