Янник Карраско
  • 87'
    Чаглар Сёюнджю
Манчестер Сити — Атлетико М

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Манчестер СитиАтлетико М в рамках турнира Товарищеские матчи (клубы) - 2023, Товарищеские матчи. Начало встречи 30 июля 2023 года запланировано на 14:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Сеул Уорлд Кап - Сангам.

0
90+1'

Матч окончен! «Атлетико» обыграл «Манчестер Сити» в товарищеском матче — 2:1. Во втором тайме раскрылась игра, стало больше моментов. У мадридцев отличились Депай и Карраско, а «горожане» в концовке ответили голом Диаша. У «Атлетико» ещё будут товарищеские матчи, а у «Манчестер Сити» впереди матч с «Арсеналом» на Суперкубок Англии. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

90'

Одну минуту компенсировал арбитр ко второму тайму.

88'

Депай разогнал атаку и сделал пас в штрафную, Льоренте дошёл до лицевой и прострелил, но «горожане» перехватили мяч.

87'

Сёюнджю получил карточку за фол на чужой половине поля.

85'
1:2

ГОЛ! Гомес навесил с углового, Диас опередил Костиса и головой пробил в ближний угол — мяч от рук Грбича влетел в сетку!

84'

Филлипс вырезал подачу в штрафную, Аканджи поборолся с Сёюнджю и заработал угловой.

82'

Карраско в контратаке убежал по флангу и прострелил низом! Британцы перехватили и выбили мяч в сторону.

80'

Мадридцы здорово прессингуют, не позволяют сопернику подобраться к воротам Грбича. После ухода Холанда и компании пропала острота в атаках «Сити».

78'

Филлипс освободился от опеки и плотно пробил с дальней дистанции! Мяч пролетел мимо ворот.

76'

Филлипс в грубом подкате прыгнул в ноги Льоренте и получил карточку.

74'
0:2

ГОЛ! Карраско с левого фланга резко сместился к центру, дошёл до штрафной и аккуратно уложил мяч в нижний угол ворот — Ортега не дотянулся!

72'

🔥 Мадридцы после перехвата убежали в контратаку! Льоренте с фланга прострелил в штрафную, Депай набежал и пробил в упор — Ортега спас команду! Мефис пытался добить боковыми ножницами, но мяч улетел выше створа!

70'

Перспективная контратака могла пройти у «Атлетико», но Льоренте поторопился и залез в офсайд.

68'

«Горожане» катают мяч в центре поля, но не могут подобраться к штрафной «Атлетико».

66'
0:1

ГОЛ! Депай с левого фланга сместился к центру, сыграл в стенку с Корреа и плотно пробил с радиуса штрафной в самый угол! Ортега взглядом проводил мяч.

65'

🔥 Момент у «Атлетико»! Льоренте получил пас на ход, ворвался в штрафную и пробил низом — Ортега отразил мяч в сторону!

64'

Льоренте с фланга сделал пас к штрафную, Корреа выскочил на ворота и пробил в дальний угол — мяч прошёл рядом со штангой!

63'

Депай сразу активно включился в игру, полез в обводку на Диаша и заработал угловой.

61'

Депай, Костис, Корреа, Карраско, Рикельме, Льоренте, Ньигес, Моуриньо и Барриос вышли вместо Гризманна, Коке, Сёюнджю, Лемара, Де Пауля, Аспиликуэты, Лино, Мораты и Эрмосо.

59'

Позиционная атака «Сити» завершилась неточной подачей Гомеса.

57'

Гомес получил карточку за срыв атаки.

56'

🔥 Шанс у «Сити»! Канселу сделал заброс в штрафную, Макэйти выскочил один на один, но не сумел переиграть вратаря! И тут же голкипер справился с добиванием Альвареса в упор, а Ковачич с семи метров пробил выше ворот!

55'

Аканджи, Канселу, Гомес, Макэйти, Бобб, Льюис, Ковачич и Филлипс вышли на поле вместо Холанда, Грилиша, Фодена, Лапорта, Бернарду, Стоунза, Родриго и Уолкера.

52'

🔥 Опасно! Мадридцы справились с подачей Фодена, Уолкер сыграл на подборе и плотно пробил! Мяч попал в перекладину и улетел за пределы поля.

51'

Грилиш полез в обводку и получил по ногам от Де Пауля. Перспективный штрафной для «Сити».

49'

🔥 Момент у «Атлетико»! Гризманн навесил с углового, Сёюнджю поборолся и сделал скидку во вратарскую, Лино пробил с пяти метров, но Ортега переместился и спас команду!

48'

Лапорт сместился на фланг и навесил в центр штрафной! Мадридцы выиграли борьбу и вынесли мяч.

46'

Стартовал второй тайм!

46'

Грбич заменил Облака.

46'

Ортега в перерыве вышел вместо Эдерсона.

45+1'

Перерыв! Ничья 0:0 после 45 минут. «Горожане» владели территорией и много времени проводили на чужой половине поля. Мадридцы компактно оборонялись, не позволяя сопернику создавать голевые моменты.

45'

Одну минуту компенсировал арбитр к первому тайму.

44'

Гризманн в контратаке убежал по левому флангу, ворвался в штрафную, но затянул и не смог пробить по воротам.

42'

Фоден рванул в свободную зону и сделал диагональный перевод, но партнёры до мяча не добрались.

40'

Холанд здорово поставил корпус, а Витсель откровенно прихватил норвежца руками, помешав «горожанам» убежать в контратаку.

38'

Лапорт выполнил подачу в штрафную, Холанд поборолся и сделал скидку во вратарскую — Облак забрал мяч в руки!

36'

«Горожане» продолжают подолгу разыгрывать мяч перед чужой штрафной, но нет ударов по воротам.

34'

Лино совершил рывок по флангу и мягко навесил в штрафную — Лемар не смог обработать мяч, а мог выскочить на ворота Эдерсона.

32'

Стоунз не успел к мячу и затоптал Морату. Арбитр устно предупредил Джона.

30'

Фоден открылся перед штрафной, качнул защитника и пробил в дальний угол! Мяч прокатился рядом со штангой.

28'

🔥 Контратака «Атлетико»! Лино забежал по левому флангу и навесил во вратарскую, Мората опередил Стоунза, но пробил головой выше ворот!

27'

«Горожане» организовали быструю атаку, Альварес получил пас перед штрафной и пробил! Облак намертво забрал мяч.

25'

Стоунз подключился к атаке и мягко навесил в штрафную! Аспиликуэта опередил Альвареса и выбил мяч на угловой.

23'

Фоден проиграл забег на скорость и прихватил рвавшегося в контратаку Лино. Обошлось без карточки.

21'

Фоден навесил с углового, Родриго набежал во вратарскую и головой переправил мяч в сетку! Но гол не засчитан — Стоунз во вратарской прихватил Облака.

19'

Гризманн со штрафного навесил на дальнюю штангу, Лапорт выиграл борьбу и вынес мяч в сторону.

18'

Де Пауль подобрал отскок возле штрафной, продвинулся вперёд и упал в борьбе с Альваресом. Перспективный стандарт для «Атлетико».

16'

Бернарду сместился на левый край и выполнил подачу, но мяч перелетел через штрафную. Отбились мадридцы.

15'

Аспиликуэта ударил Грилиша по ногам и получил карточку.

14'

«Горожане» забрали мяч и вальяжно перекатывают его в центре поля. Нет продвижения вперёд.

12'

Гризманн в контратаке забежал по правому флангу, прострелил и заработал угловой.

11'

Лапорт сделал длинный заброс по флангу! Сёюнджю здорово отработал и не пустил Альвареса к мячу.

9'

Уолкер подключился по левому флангу и вырезал кросс в штрафную! Облак чётко сыграл на выходе.

7'

Родриго сделал проникающий пас в штрафную, Холанд поставил корпус и пробил низом! Облак в падении забрал мяч.

5'

Грилиш прорвался по флангу и прострелил в штрафную, мяч отскочил к Альваресу, который пробил в защитника.

3'

Британцы организовали быструю атаку по центру, Альварес подхватил мяч и пробил с радиуса штрафной, но получилось высоковато!

1'

Длинный заброс к штрафной «Сити»! Мората поборолся и сделал скидку на Гризманна, который в касание пробил выше ворот!

1'

Матч начался! Мадридцы разыграли мяч с центра поля.

0'

Начало встречи отложили на 45 минут из-за сильного дождя в Сеуле. Команды выйдут на поле в 14:45 по московскому времени.

0'

«Золотой» мальчик португальского футбола поругался с «Атлетико» и попросился в «Барсу». Почему он больше никому не нужен?

«Барселона» заинтересована в переходе Жоау Феликса:
Как избавиться от игрока за € 127 млн? Феликс оказался в тупике и устроил демарш
0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию товарищеского матча: «Атлетико» — «Манчестер Сити». Начало встречи запланировано на 14:00 по московскому времени.