11 марта 2017, суббота. 16:30 МСК
19-й тур
0 : 0
Стадион: Центральный (Казань, Россия), 3 459 зрителей (12% при вместимости 28 856)
Главный судья: Алексей Матюнин (Москва, Россия); Ассистент: Алексей Лунёв (Новосибирск, Россия); Ассистент: Владислав Назаров (Невинномысск, Россия); Резервный: Михаил Вилков (Нижний Новгород, Россия)
  • 15'
    Руслан Камболов
  • 30'
    Карлос Самбрано
  • 90'
    Максим Канунников
0'
45'
90'
  • 60'
    Михал Дюриш
  • 74'
    Андрей Малых
  • 78'
    Михаил Сиваков
Рубин — Оренбург

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча РубинОренбург в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 19-й тур. Начало встречи 11 марта 2017 года запланировано на 16:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Центральный.

0
90+3'

Матч завершён. «Рубин» и «Оренбург» голов не забили. В этом матче было очень мало футбола. При таком качестве поля легче играть на контратаках, что и делал «Оренбург», который был ближе к голу. Однако в итоге ничья, которая в пользу конкурентов обеих команд.

90+2'

Набиуллин здорово пробил издали под перекладину, а Кержаков спокойно отбил мяч.

90+2'

Карадениз сделал проникающий пас на Канунникова, но мяч не преодолел защитнику линию гостей.

90+1'

Три минуты добавил арбитр.

90'

Канунников получил жёлтую карточку за фол и последующие разговоры с арбитром.

89'

Саная вышел.

89'

Дюриш ушёл.

88'

Карадениз подхватил отскок в центре чужой штрафной и пробил в правый угол, попав в соперника, который стоял во вратарской.

86'

Кержаков забрал подачу с углового.

85'

Бауэр заработал угловой.

84'

Жонатас освободился от опеки на подачу Жемалетдинова и неточно пробил головой.

83'

Драгун вышел в полузащиту гостей.

83'

Воробьёв ушёл.

82'

Заброс М'Вила был легко отражён защитников. Ничего не получается у «Рубина» впереди.

80'

Продолжает «Рубин» атаковать позиционно, но огромное количество брака в передачах ни к чему не приводит.

78'

Полуяхтов получил жёлтую карточку за подкат в мяч. Арбитр углядел опасную игру.

75'

Подачу Карадениза заблокировали, а после рикошета мяч отлетел в руки Кержакову.

74'

Малых получил жёлтую карточку за снос Карадениза на фланге.

72'

Цакташ под острым углом выскочил на ударную позицию, но пробил мимо ворот.

71'

Набиуллин помешал Дюришу выскочить на свидание с Рыжиковым.

70'

Жонатас в индивидуальном прорыве нарушил правила.

69'

«Оренбург» большими силами пошёл вперёд, чувствуя, что казанская команда немного подсела функционально.

67'

Опытный Карадениз в игре.

67'

Ткачук ушёл.

66'

Дюриш! Ворвался словацкий форвард в штрафную казанцев и пробил вблизи дальней штанги!

65'

Цакташ вышел.

65'

Камболов заменён.

64'

Григорьев обработал мяч у края вратарской и с острого угла пробил параллельно створу ворот!

62'

Дюриш подхватил мяч впереди, развернулся под опекой Самбрано и неточно пробил, целясь в дальний угол.

62'

Кержаков словил мяч после непростого дальнего удара Камболова.

60'

Дюриш получил жёлтую карточку за грубый подкат.

60'

Воробьёв прорвался справа по лицевой и опасно прострелил, но никто не сумел его замкнуть.

59'

Канунников прихватил Полуяхтова, который картинно упал, что сыграло в пользу «Оренбурга».

56'

У Жемалетдинова и Бауэра не получилась стеночка на правой бровке.

55'

Даже на своей половине поля казанцы ошибаются с передачами.

53'

Канунников не успел за забросом М'Вила, мяч улетел за лицевую.

52'

Дюриш затолкал Самбрано в центре поля. Много нарушений в безобидных ситуациях.

51'

Дюриш получил повреждение в борьбе с Самбрано.

50'

Жонатас отметился крайне неточный ударом издали.

49'

Жонатас потерял мяч, пытаясь в одиночку пройти к штрафной «Оренбурга».

48'

Возобновилась игра в ключе первой половины встречи. Слишком много борьбы и мало конструктива.

46'

Начался второй тайм.

45+1'

Закончился первый тайм. Тяжёлый матч получается как для команд, так и для зрителей. Команды ведут борьбу не только друг с другом, но и с плохим полем. Футбол был полон борьбы, а голевых возможностей команды не создали. Впереди второй тайм.

44'

Жонатас после ошибки Ойеволе нанёс слабый удар издали.

43'

Бауэр заблокировал удар Воробьёва с линии штрафной.

41'

Ойеволе легко отобрал мяч у Ткачука на фланге, который пытался освободиться от опеки для навеса.

40'

Канунников не успел за забросом на правую бровку. Продолжается вязкая игра.

37'

Благой получил повреждение после удара по ногам от Набиуллина.

36'

Жонатас выпрыгнул на подачу с углового и головой срезал мяч в дальний угол, но уверенно сыграл Кержаков.

35'

Рыжиков выбежал из ворот и забрал мяч, опередив врывавшегося в штрафную соперника.

33'

Самбрано пострадал в стыке с Самбрано. Обошлось без карточки.

32'

Жонатас оказался на позиции полузащитника, сделав с фланга подачу, но никто из партнёров по команде на неё не пошёл.

31'

Дюриш! Коронов со стандарта сделал опасную подачу, которая прилетела к Дюришу, но у форварда получился слишком слабый удар головой.

30'

Самбрано получил жёлтую карточку за игру локтем в борьбе с Дюришем.

28'

Жемалетдинов поскользнулся на фланге, сразу же пошла контратака «Оренбурга», которая закончилась отражённым прострелом Воробьёва.

26'

Григорьев сыграл по флангу на Дюриша, которого легко опередил Самбрано.

25'

Жемалетдинов не смог зацепиться за длинную передачу Бурлака.

24'

Афонин помешал Жонатасу добраться до мяча на фланге.

22'

Ткачук ошибся с пасом на Набиуллина в контратаке «Рубина».

21'

Дюришу не хватило скорости, чтобы убежать от Бурлака, который выбил мяч в аут.

19'

Жонатас неудачно сыграл пяткой, стараясь подправить мяч на Канунникова.

17'

Ткачук на дальнем углу штрафной зацепился за подачу с углового и прострелил на ближнюю штангу, но там были защитники.

16'

Жемалетдинов ворвался на край штрафной и попытке ударить заработал угловой.

15'

Камболов был предупреждён за грубую игру.

15'

Полуяхтов нарушением сорвал контратаку «Рубина», которую разгонял Бауэр.

13'

Ойеволе успел перехватить проникающую передачу Жонатаса, опередив Жемалетдинова.

13'

Ткачук с углового сделал простой навес в руки Кержакову.

12'

Жемалетдинов справа сделал подачу в Григорьева, от которого мяч ушёл на угловой.

11'

Канунников зацепился за мяч впереди и неудачно сыграл налево на Ткачука.

9'

Жонатас перехватил опасную подачу Благоя со стандарта, но затем потерял мяч в своей штрафной, вот только последующий прострел Воробьёва пришёлся на соперника.

8'

Воробьёв пробросил мяч себе на ход мимо Самбрано, наткнувшись на фол перуанца.

6'

Григорьев нарушил правила в борьбе с Бауэром в штрафной «Рубина».

5'

Бауэр не смог обработать мяч на бровке, снаряд улетел в аут. Есть ошибки у казанцев, которые пытаются играть первым номером.

4'

Дюриш выскочил на передачу из положения вне игры.

2'

У Бауэра не получился навес с правого фланга.

1'

Набиуллин ускорился вперёд по левой бровке и допустил ошибку с пасом в центр на Жонатаса.

1'

Игра началась!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 19-го тура РФПЛ: «Рубин» — «Оренбург». Начало встречи запланировано на 16:30 по московскому времени.