2 : 3
Урал
Екатеринбург
Стадион: Анжи-Арена (Каспийск, Россия), 3 950 зрителей (14% при вместимости 28 000)
Главный судья: Сергей Иванов (Ростов-на-Дону, Россия); Ассистент: Алексей Лунёв (Новосибирск, Россия); Ассистент: Андрей Глот (Ярославль, Россия); Резервный: Николай Волошин (Смоленск, Россия)
  • 49'
    1:1
    Александр Прудников
  • 53'
    2:1
    Арсен Хубулов
  • 83'
    Тома Фибель
0'
45'
90'
  • 22'
    0:1
    Владимир Ильин
  • 34'
    Роман Емельянов
  • 45+1'
    Александр Данцев
  • 53'
    Эдгар Манучарян
  • 57'
    2:2
    Шамиль Гасанов
  • 61'
    Эрик Бикфалви
  • 84'
  • 88'
    2:3
Анжи — Урал

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АнжиУрал в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 21-й тур. Начало встречи 31 марта 2017 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Анжи-Арена.

0
90+4'

Матч завершён! «Урал» в крайне результативной игре одолел «Анжи». Команды показали яркий футбол, в котором было всё, кроме удаления: автогол, нереализованный пенальти, курьёзный гол из-за рикошета, гол головой и гол ногой. В итоге три очка остались за «Уралом».

90+4'

Подача «Анжи» со стандарта была отражена на угловой. Яковлев с угла поля сделал подачу, на которую вышел Заболотный.

90+3'

Балажиц подтолкнул Прудникова на фланге.

90+1'

Четыре минуты добавил арбитр.

90'

Емельянов здорово сыграл в подкате в своей штрафной, выбив мяч на угловой, который махачкалинцы разыграли плохо.

88'
2:3

ГОЛ! Манучарян забил, возможно, победный гол в матче! Бикфалви подбежал к штрафной «Анжи» и сделал проникающий пас на Манучаряна, который протолкнул мяч мимо Юрченко в ворота.

87'

Мусалов подставил ногу под удар Ильина, а мяч после рикошета прилетел к Юрченко.

86'

Манучарян неудачно обработал мяч на правом краю чужой штрафной.

85'

Прудников убежал на свидание с Заболотным, но арбитры заметили положение вне игры у Александра.

84'

Нет гола! Манучарян с пенальти пробил в правый угол, а Юрченко угадал, сыграв на отбой!

83'

Фибель был предупреждён.

83'

Пенальти! Фибель придержал в своей штрафной Бикфалви.

82'

Бикфалви в перспективной контратаке сделал небрежный перевод направо.

81'

Димитров откровенно толкнул в спину убегавшего Дудиева, но обошлось без карточки.

79'

Юрченко далеко вышел из ворот и забрал заброс Меркулова. Уверенно обороняются махачкалинцы.

78'

Паршивлюк отразил подачу Меркулова на угловой.

77'

Меркулов вышел в оборону.

77'

Данцев заменён из-за проблемы с плечом.

76'

Дудиев затолкал Данцева, вырываясь на заброс Прудникова.

75'

Яковлев в игре.

75'

Кацаев заменён.

74'

Прудников! Очень технично Александр накрутил двоих соперников перед штрафной «Урала» и нанёс неплохой удар, но Заболотный сыграл хорошо.

73'

Ильин при простреле Кулакова забрался в положение вне игры.

72'

Ильин выскочил на проникающий пас Бикфалви и нанёс несильный удар низом, с которым Юрченко справился.

71'

Балажиц с трудом частично перехватил длинную передачу, после чего придержал Прудникова.

70'

Мусалов не дал Кулакову прорваться по флангу, в итоге мяч в аут ушёл от украинского защитника.

68'

Фидлер сделал плохую диагональ налево. Слишком много потерь у обеих команд.

67'

Павлюченко активно разминается за пределами поля.

66'

Данцев налетел на Дудиева у чужой штрафной, арбитр всё же дал фол в атаке, получив порцию негодования от уральских тренеров.

65'

Прудников не успел за скидкой Будковского, а на мяч их ворот выбежал Заболотный.

63'

Дудиев постарается проявить себя.

63'

Хубулов покинул поле.

61'

Бикфалви получил жёлтую карточку по итогам верховой борьбы с Гасановым.

60'

У Будковского заметили офсайд.

60'

Прудников забрался в положение вне игры.

59'

Уральцы справились с несколькими навесами хозяев, которые стараются атаковать большими силами.

57'
2:2

Автогол! Никто из махачкалинцев не ожидал, что стоявший во вратарской Гасанов срежет подачу с углового в свои ворота!

56'

Юрченко неуверенно сыграл на выходе после навеса Димитрова, но мяч достался Мусалову, который выбил снаряд на угловой.

53'

Манучарян получил жёлтую карточку за фол.

53'
2:1

ГОЛ! Махачкалинцы вышли вперёд с помощью курьёзного гола! Прудников в быстрой атаке сыграл на Хубулова, который решился на дальний удар, а мяч, угодив в Новикова, полетел по дуге в угол ворот!

52'

Ильин протащил мяч к чужой штрафной и сыграл на Димитрова, прострел которого заблокировал Паршивлюк.

50'

Манучарян в игре.

50'

Лунгу заменили.

49'
1:1

ГОЛ! Прудников сравнял счёт! Хубулов разыграл стандарт навесом на Фибеля, у которого получилась скидка во вратарскую на Прудникова, а Александр сразу же отправил мяч в ворота!

48'

Хубулов заработал штрафной, подставившись под толчок Фидлера.

46'

Ильин взял игру на себя и чуть не продрался в чужую штрафную через центр.

46'

Гасанов будет играть в опорной зоне «Анжи».

46'

Брызгалов не вышел на вторую часть встречи.

46'

Начался второй тайм.

45+5'

Закончился первый тайм. Довольно равный футбол показали команды. «Урал» забрал инициативу и буквально сразу же открыл счёт в матче. Затем игру контролировал «Анжи», но махачкалинцам помешала проблема реализации возможностей. Впереди второй тайм.

45+4'

Лунгу обыграл двоих на левой бровке, нарвавшись на грубый подкат. Обошлось без карточки.

45+3'

Заболотный забрал подачу с фланга.

45+1'

Данцев у линии своей штрафной подкатом срубил Паршивлюка, получив жёлтую карточку.

45'

Паршивлюк сыграл на край штрафной на Хубулова, который пробил с рикошетом от Данцева прямо в Заболотного.

44'

Прудников скинул мяч на Будковского, который пробил несильно с лёта с линии штрафной, мяч прилетел к Заболотному.

42'

Врачи появились на поле, чтобы помочь Прудникову, у которого повредилось колено.

41'

Кулаков опередил Будковского при опасном навесе с фланга, не дав своему соотечественнику расстрелять ворота головой.

40'

Махачкалинцы разыграли штрафной высокой подачей, которая перелетела всех игроков, ведущих борьбу во владениях Заболотного.

39'

Лунгу задел Хубулова на фланге обороны.

37'

Хубулов в очередной раз получил по ногам, пытаясь сыграть технично.

36'

Данцев подключился к атаке слева и не смог сделать подачу из-под Фибеля, арбитр назначил удар от ворот после ухода мяча за лицевую.

34'

Емельянов получил жёлтую карточку за грубый подкат в ноги Хубулова.

32'

Бикфалви не смог обработать ответный пас партнёра, вырываясь на свидание с Юрченко.

31'

Жиров зацепился за подачу с углового в штрафной «Урала», технично развернулся и пробил у дальней штанги!

30'

Заболотный рукой отбил подачу с углового, которая была закручена в створ ворот Николая.

29'

Специальная машина появилась на поле для эвакуации Лунгу.

28'

Махачкалинцы заработали угловой, а чуть ранее повреждение получил Лунгу.

27'

Хубулов потерял мяч на правом краю атаки, слишком долго выискивая партнёра для передачи.

25'

Брызгалов получил повреждение. Пауза в матче.

24'

Тяжело даётся прессинг махачкалинцам. Отобрать мяч не получается у уральцев.

22'
0:1

ГОЛ! Ильин вывел гостей вперёд! Лунгу довольно легко слева сделал подачу к вратарской, где оборона упустила Ильина, а Владимир чётко пробил головой в левый угол.

21'

Футболисты «Урала» забрали инициативу, атакуя преимущественно с флангов.

20'

Махачкалинцы устремились в контратаку, которая быстро закончилась из-за неточного паса на Паршивлюка.

19'

Заболотный отразил подачу со стандарта, сыграв кулаком на отбой.

18'

Прудников заработал штрафной, махачкалинцы решили быстро разыграть мяч, из-за чего произошла потеря.

17'

Ильин! Лунгу накрутил соперника на фланга и выдал прострел на ближнюю штангу, где Брызгалов не уследил за Ильиным, который подправил мяч вблизи дальней штанги.

15'

Кацаев без сопротивления развернулся в штрафной «Урала», а затем неудачно пробил.

14'

Ильин не попал по мячу с лёта после подачи Кулакова.

13'

Подача Кулакова была отражена на Емельянова, дальний выстрел которого был неточным.

11'

Будковский сыграл на ход Прудникову, который оказался в положении вне игры.

11'

Хубулов не успел за проникающим пасом.

9'

Бикфалви заработал аут на левой бровке. Потихоньку уральцы перешли центр поля.

7'

Прудников нарушил правила в попытке зацепиться за заброс на краю чужой штрафной.

5'

После подачи со стандарта Фибель скинул мяч чуть назад, однако последующий удар Мусалова был блокирован.

5'

Махачкалинцы наладили игру в атаке, заработав штрафной.

3'

Паршивлюк пробежался справа и сделал подачу во вратарскую, где защитник гостей помешал пробить Прудникову, после отскока Александр попытался ударить с лёта, но получилось заработать угловой.

2'

Фибель получил повреждение после отмашки Ильина. Жёсткая борьба на старте встречи.

1'

Кацаев подставился под фол в борьбе с Ильиным.

1'

Игра началась!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 21-го тура РФПЛ: «Анжи» — «Урал». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.