90'
  • 90'
    Сёлви Оттесен
Рубин — Урал

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча РубинУрал в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 28-й тур. Начало встречи 4 мая 2014 года запланировано на 16:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Центральный.

0
90+2'

Финальный свисток. "Рубин" на своём поле оказался сильнее "Урала" и выиграл с минимальным счётом благодаря голу Сесара Наваса в первом тайме. В целом результат логичен, хотя во втором тайме гости прибавили и тоже выглядели неплохо. На этом наша трансляция закончена. Вместе с вами за футболом следил Павел Панышев, всего хорошего и удачи! Берегите себя.

90+1'

Заболотный принял на себя удар Девича! А как всё здорово сделал Азмун, вот и он проснулся ближе к концовке.

90'

Хозин со штрафного попал в стенку, а Оттесен следом сыграл рукой и получил карточку.

88'

Оттесен, похоже, цеплял Азмуна, но нет ни штрафного, ни пенальти. Лишь угловой назначен.

86'

Лунгу пробил в соперника!

84'

Угловой был у ворот Рыжкиова, но оборона грамотно сыграла на выносе.

82'

Навас эпизодом позднее получил "горчичник" за разговоры.

81'

Девич получил жёлтую карточку, четвёртое предупреждение для казанской команды. У "Урала" нет.

79'

Концовка матча не за горами, никак у уральцев не получается распечатать Рыжикова. Да и моментов не так много.

77'

Вакасо пытался обыграть Белозёрова, но не сумел. Ещё и заставил соперника нарушить правила в нападении.

75'

Азмун ошибся, пока не может Сердар попасть в игру, не в своей тарелке он.

73'

Данцев подключился в атаку, прострелил слева на Хозина, очередной удар Владимира в голкипера.

71'

Хозин пробил издали — Рыжиков грамотно выбрал позицию и без проблем поймал мяч.

69'

Азмун сыграет вместо Александра.

69'

Прудников ушёл с поля, вот и замена.

68'

Защитники "Рубина" подстраховали друг друга и не позволили выскочить Гогниеву на ворота.

67'

Гетигежев схлопотал предупреждение в составе "Рубина".

66'

Ерёменко резко пробил из-за пределов штрафной, Заболотный отбил в сторону, Карадениз добивал, но мимо!

64'

Билялетдинов продолжает что-то доносить до Азмуна у бровки, никак не произойдёт замена.

62'

Асеведо обработал мяч коротким движением и пытался попасть в дальний — неточно. Сложный для исполнения элемент, а пасовал Лунгу.

62'

Азмун уже одевает щитки, скоро у хозяев произойдёт третья замена.

60'

Ерохин ворвался в штрафную хозяев, бил в ближний угол, но попал в сетку с внешней стороны.

59'

Дальний удар Лунгу оказался неподготовленным. Рыжикова такими ударами не испугать.

57'

Карадениз не успел замкнуть передачу Вакасо на дальней штанге! Но будет угловой.

55'

Старается "Урал" прибавить, хочется команде Тарханова отыграться. Преимущество хозяев минимально.

53'

Вакасо вступил в игру вместо него.

53'

Прихрамывает Дмитрий, его меняют.

52'

Похоже, вторая вынужденная замена готовится у "Рубина". Какие-то проблемы со здоровьем появились у Торбинского.

50'

Асеведо убрал защитника и технично пробил рядом со штангой! Был рикошет, угловой.

48'

Серия ударов по воротам Заболотного, но гола нет. Девич с одиннадцатиметровой отметке пробил — Белозёров успел выбить, подстраховав голкипера.

46'

Лунгу вместо него.

46'

Коман не вышел на поле у гостей.

46'

Начался второй тайм, продолжаем наш репортаж. У "Урала" есть замена.

45+1'

Перерыв. "Рубин" выигрывает дома у "Урала", автором единственного гола стал центральный защитник хозяев Сесар Навас, замкнувший головой подачу со штрафного в исполнении Ерёменко. Всё по делу, казанцы выглядят убедительнее. Отдыхаем.

45'

Минуту переиграют команды.

43'

Порядка двух минут остаётся до конца перового тайма + компенсированное арбитром время.

41'

Логичный гол, хозяева переигрывают уральцев.

39'
1:0

ГОЛ! Хозин в итоге привёз гол. Карадениз выполнил подачу со штрафного, Навас выпрыгнул выше всех и головой переправил мяч в ворота Заболотного. Повели казанцы.

39'

Хозин зачем-то толкнул соперника у бровки. Ничего опасного не было, а в итоге штрафной.

37'

Первый удар Карадениза пришёлся в стенку, а второй — мимо.

36'

Гетигежев заработал штрафной для хозяев почти на линии штрафной, опасный стандарт.

35'

Подача Манучаряна с углового, уральцы требуют пенальти в ворота Рыжикова за игры рукой, но судья не даёт.

33'

Карадениз скинул мяч на Ерёменко, тот на Прудникова, удар Александра — в соперника!

31'

Девич решил не бить, заигрался, начал финтить и в итоге мяч потерял. А Прудников получил повреждение.

29'

Заболотный поймал мяч в руки после навеса со штрафного. "Рубин" по-прежнему интереснее.

27'

Прудникову не позволили пробить, а Ерёменко попал в защитника!

25'

Гетигежев занял место Эльмира.

25'

Набиуллин не сможет продолжить игру, захромал и ушёл с поля.

23'

Готовится первая замена у "Рубина". Вынужденное изменение.

21'

Рыжиков подстраховал своих защитников и выбил мяч в аут.

19'

Набиуллин в этом эпизоде наиграл на жёлтую карточку.

18'

Набиуллин снёс уже пробросившего мяч Хозина. Обоим футболистам оказывают помощь врачи.

16'

Прошла передача с правого фланга от Хозина, Коман врезался в Рыжикова, свистка нет, а вот Набиуллин в своей штрафной сыграл как-то неуверенно. Навас выбил мяч едва ли ни с ленточки!

14'

Солнечная погода в Казани, поле в хорошем состоянии, все условия для футбола.

12'

В момент паса на Торбинского зафиксирован офсайд у хозяев.

10'

Теперь Могилевец здорово сыграл в отборе и отобрал мяч у Ерохина в районе среднего круга.

8'

Казанцы гораздо больше владеют мячом. Могилевец не сумел закрутить мяч в ворота Заболотного с левой ноги.

6'

Ерёменко выполнил навес с правого края атаки. "Рубин" поддавливает соперника.

4'

Прудников не сумел вывести на ударную позицию Девича.

3'

"Урал" с мячом в середине поля. Манучарян отдал неточный пас на партнёра.

1'

Поехали, матч начался! Комментирует его для вас Павел Панышев.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 28 тура российской футбольной Премьер-Лиги: "Рубин" — "Урал". Начало встречи запланировано на 16:30 по московскому времени.