Йосип Кнежевич
  • 66'
    1:1
Крылья Советов — Амкар

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Крылья СоветовАмкар в рамках турнира Россия - Премьер-Лига - 2010, 7-й тур. Начало встречи 26 апреля 2010 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Металлург.

0
90+3'

А я, Артём Тайманов, на этом прощаюсь с вами. Ещё увидимся!

90+3'

Юрий Газзаев: "Сложная игра - команда добротная, основательная, никому без боя не сдаётся, да ещё и поле такое... Конечно, у нас мало ресурсов для усиления, а травмы Самсонова и Белозёрова ещё увеличили эту проблему. Обидно, что опять пропустили гол со стандарта - с игры нам всего три мяча забили, а остальные со стандартов. Сказал ребятам, чтобы шли вперёд, но немного увлеклись этим. Жалко так терять очки, конечно".

90+3'

Послематчевые интервью тренеров для НТВ+. Рашид Рахимов: "Игра, по большому счёту, ничейная. Первый тайм мы начали несколько флегматично - думаю, сказалась кубковая игра, которой было отдано много эмоций. На второй тайм команда вышла совершенно иной, заслуженно сравняла счёт, и, думаю, будь поле иным, мы показали бы более качественный футбол".

90+3'

Провели напоследок неплохую атаку "Крылья", которая закончилась навесом к воротам с правого фланга - Нарубин не слишком удачно выбил мяч кулаком, но кто-то из защитников успел выбить его куда подальше, после чего прозвучал финальный свисток.

90+2'

Последние секунды проходят в мелкой суете на определённом отдалении от обеих штрафных.

90'

Три минуты осталось провести на поле.

90'

Спокойно доигрывают матч команды, похоже.

90'

Федориву досталось в единоборстве с соперником, удар по колену он получил.

89'

Ставпец вместо Савина.

89'

У хозяев последняя замена.

88'

Петрович в атаке упустил мяч за лицевую.

88'

Соколов проведёт на поле несколько минут.

88'

Топчу уходит отдыхать.

87'

Разыграли этот угловой пермяки, но до удара по воротам дело так и не довели.

86'

Бобёр не пустил Волкова к мячу, выбив мяч на угловой.

83'

Артур Рылов вместо него.

83'

Всё-таки покинул поле Руслан.

83'

Аджинджал ворвался в штрафную после паса Бобра, дошёл до линии вратарской и пробил по воротам - заблокировали удар.

82'

Пеев навешивал со штрафного - в этот раз ни к чему опасному его навес не привёл.

81'

Кушев вместо Гришина.

81'

А Рашид Рахимов второго форварда выпускает.

80'

Петрович предупреждён за фол на Кнежевиче.

79'

Алхазов вошёл в игру.

79'

Хотел сначала Юрий Газзаев Руслана Аджинджала убрать с поля, но затем передумал и заменил Сергея Ткачёва.

77'

Длинный навес на Бобра последовал, но слишком сильно получилось, и Антон не смог принять мяч.

74'

Пытался Савин обработать мяч у чужой штрафной, но, пока возился с футбольным снарядом, потерял его - Белоруков постарался.

73'

Гришин пробил низом, но удар получился не слишком сильным, и Лобос легко забрал мяч.

70'

Новакович принял мяч после паса Волкова, но пробил выше цели.

68'

Аджинджал выдал пас на Савина, а тот... правильно, в очередной раз в положении "вне игры".

66'

ГОООООООООООЛ! Результативным оказывается этот стандарт! Пеев навесил на линию вратарской, где выше всех выпрыгнул Новакович, головой отправивший мяч под перекладину. Лобос не угадал направление удара, так что вытащить этот мяч уже никак не мог.

65'

Штрафной на левом фланге заработал "Амкар". Дрмич при этом получил жёлтую за фол на Волкове.

62'

Бобёр давал пас на ход Савину - получилось слишком сильно.

59'

Пеев навесил со штрафного - кто-то несильно пробил головой по воротам, и Лобос легко зафиксировал мяч.

57'

Нарубин забрал мяч после дальнего удара Ткачёва.

56'

Петрович пробил со штрафного в "стенку", мяч, правда, отскочил к игрокам "Крыльев", но дело закончилось лишь неточным пасом на правом фланге на ход Аджинджалу.

55'

Кнежевич сзади сбил убегавшего от него Гриднева.

54'

Вернулся на поле Бранимир.

53'

Петрович пострадал в районе центрального круга. Требуется ему помощь врачей.

50'

Новакович упал в чужой штрафной, надеясь заработать пенальти. Вместо этого заработал жёлтую за симуляцию.

49'

Неплохой заброс на Савина из глубины поля был сделан, но Евгений опять оказался в офсайде.

46'

Замен в перерыве не произошло.

46'

Возвращаются на поле команды.

45+1'

Согласно статистике, "Амкар" пробил по воротам - внимание - 0 раз! У "Крыльев" три удара в сторону ворот, из них два в створ.

45+1'

Судья отправляет команды на перерыв.

45'

Аджинджал навешивал на линию вратарской, но защитники успели выбить мяч, не пустив к нему Савина.

44'

Пеев пытался в падении переправить мяч в ворота почти что с линии вратарской после прострела от левого края штрафной, но чуть-чуть не дотянулся до футбольного снаряда.

42'

Волков не сумел толком обработать мяч после навеса.

41'

Будылин навешивал на ближнюю штангу - в суматохе, в которой принял участие и вышедший из ворот Нарубин, кто-то пробил в сторону ворот, но мяч полетел выше цели.

40'

Будылин решил пробить - рикошетом от головы кого-то из игроков "Амкара" мяч полетел под перекладину, Нарубин в прыжке перевёл его на угловой!

39'

Гришин сфолил на Петровиче метрах в 5 от линии штрафной.

38'

Контратаку разогнали "Крылья" после неудачного штрафного в исполнении соперников, но Ткачёв не успел догнать передачу в чужой штрафной.

35'

Петрович попытался выдать пас на Савина - неточно.

33'

Пеев стрельнул с дальней дистанции - Таранов принял удар на себя.

30'

Завяз атакующий выпад самарцев в чужой обороне на подходе к штрафной.

27'

Аджинджал здорово вырезал передачу на Савина, но Евгений разминулся с мячом.

25'

Таранов прервал прострел пермяков в штрафную.

23'

Очередная атака "Крыльев" - Бобёр отдал налево, на Ткачёва, тот навешивал в центр - выбили мяч пермяки.

21'

Будылин навесил с углового точно в руки Нарубину.

20'

Савин опять забрался в офсайд.

18'

Пеев неудачно навесил со штрафного - мяч миновал всех игроков и покинул пределы поля.

15'

Топчу досталось, лежит он на газоне. Андрею требуется медицинская помощь.

13'

Не отдают пока что мяч соперникам самарцы, пытаясь найти момент для увеличения преимущества.

12'

Петрович навешивал на Савина, однако Евгений был в офсайде.

9'

ГОООООООООЛ! Пробились-таки через защиту самарцы и поразили ворота! Ткачёв принял передачу Бобра у левой линии штрафной, обработал мяч и навесил вдоль линии ворот, а во вратарской Аджинджал выпрыгнул выше Белорукова и головой с помощью рикошета от земли переправил мяч в сетку.

7'

Савин рвался в штрафную за мячом, но Нарубин опередил его.

5'

Атакующие действия пока пытаются предпринимать в основном хозяева, но пробиться в чужую штрафную сквозь эшелонированную оборону не могут.

4'

Бобёр пытался пройти по правому флангу - одного соперника обыграл, но затем мяч потерял.

2'

Сразу в атаку пошли самарцы, но ничего опасного не создали.

1'

Поехали! Ваш комментатор - Артём Тайманов.

0'

Команды выходят на поле. Матч вот-вот начнётся.

0'

Впрочем, в этом сезоне самарцы пока что набрали всего 3 очка.У пермяков дела чуть лучше - 7 очков.

0'

Любопытно, что из 12 матчей, которые эти команды сыграли между собой в Премьер-лиге, лишь один завершился вничью - было это в Перми в далёком 2005 году (1:1). Во всех остальных играх были зафиксированы домашние победы. Самый крупный триумф "Крыльев" - 6:1 в 2006 году, у "Амкара" - 4:1 в 2007.

0'

Добрый вечер всем любителям футбола! "Чемпионат.ру" приглашает вас на текстовую трансляцию матча, завершающего седьмой тур чемпионата России - "Крылья Советов" против "Амкара".