Корниленко: "Крылья Советов" расправили крылья и победили

Полузащитник самарских «Крыльев Советов» Сергей Корниленко поделился своими впечатлениями от домашнего матча 39-го тура чемпионата России с пермским «Амкаром», в котором «крылышки» победили со счётом 2:1, а белорусский футболист сделал дубль.

«В первом тайме мы показали неплохой футбол, но в самом конце пропустили совсем необязательный мяч. На второй тайм мы вышли при поддержке наших болельщиков, огромное им спасибо за это, их было достаточно много. Мы расправили крылья и победили.

Что касается незабитого пенальти, то, может быть, надо было дать пробить кому-нибудь другому… Раз первый забил, хотел забить и второй, ребята мне доверяют, ничего страшного, главное выиграли, три очка у нас, и у всех хорошее настроение. Ничего страшного не произошло», — сказал Корниленко официальному сайту «Крыльев Советов».