1:1
  • 89'
    Александр Белозёров
Амкар — Крылья Советов

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АмкарКрылья Советов в рамках турнира Россия - Премьер-Лига - 2010, 21-й тур. Начало встречи 18 сентября 2010 года запланировано на 15:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Звезда.

0
90+3'

Теперь "Амкар" опережает "Крылья" на пять очков. Комфортным такой гандикап назвать нельзя, но задел всё же имеется. В следующем туре "Амкар" сыграет со "Спартаком", а "Крылья Советов" примут у себя "Анжи". Рассказ об этом матче вёл Дмитрий Шахов. До новых встреч.

90+3'

Тарханов сказал, что соперник больше желал победы. Интересное заявление, с учётом, что у обоих клубов мотивации хватало.

90+3'

Звучит финальный свисток. "Амкар" одержал невероятно важную победу в плане борьбы за выживанием, а "Крылья" себе эту самую борьбу сильно осложнили. По шесть ударов нанесли команды, из них по три в створ.

90+3'

Ещё один маленький шанс был у гостей Будылин подал со штрафного из центра. Прнишедший к чужим ворота Лобос поборолся за мяч и от него футбольный снаряд выкатился за лицевую.

90+2'

Последняя атака за хозяевами. Едва третий гол они не забили.

90'

Всего две минуты добавил Николаев.

89'

Белозёров схлопотал предупреждение, а заодно позволил сопернику ещё немного потянуть время.

88'

Пеев подал со штрафного отбились гости, но не до конца. Мяч снова дошёл до Пеева. на сей раз его подача была опаснее. Белоруков пробил ногой с нескольких метров, но получилось довольно удобно для Лобоса.

87'

Маки получил по ногам на фланге. Покорчился немного, а затем вскочил и помчался в штрафную.

86'

Самсонов в сражении с Гаалом не добрался до мяча. Удар от ворот.

85'

Попов летел в подкате, Самсонов в последний момент развернулся и укрыл мяч. Попов въехал ему в ноги и через мгновение получил жёлтую карточку.

85'

Секретов подал на дальнюю штангу, где Попов в прыжке не сумел добраться до мяча.

84'

Угловой заработали хозяева. Последние минуты они проводят под девизом, что лучшая защита - это нападение.

83'

Ристич получил мяч на подступах к чужой штрафной и издали пробил на технику. Лобос легко поймал мяч. Слева был Секретов, но находился он в офсайде, так что верное решение принял новичок "Амкара".

82'

Гаал неудачно навесил с левого края.

81'

Маки был свободен в штрафной, но неудачно обработал длинную передачу.

81'

А сейчас даже Лобос помочь не мог, но Белозёров подстраховал своего вратаря, выбив мяч с ленточки ворот!

80'

И первым же касанием едва не забил японец! Навес с правого фланга со штрафного, Маки выиграл верховую борьбу, Лобос блестяще сыграл, выручив собственную команду!

79'

Вместо него Маки.

79'

Под громкие аплодисменты покинул поле Волков.

78'

Таранов неплохо пробил со штрафного, но Усминский чётко в небольшом прыжке зафиксировал мяч.

77'

Кузнецов заработал довольно опасный штрафной удар.

76'

Секретов пошёл напролом по левой бровке. Мяч потерял, и Ристич был вынужден сфолить.

74'

Хорошая контратака могла получиться у "Амкара", но передача Ристича оказалось неточной.

73'

Второй корнер разыграли пермяки. Мяч прилетел к Попову, который вторым касание попытался закинуть мяч за спину голкиперу. Лобоса он перекинул, но и ворота тоже.

72'

Хитро исполнили корнер хозяева, Лобос не без труда отбил мяч за лицевую.

71'

Появился анонсированный ранее Секретов.

71'

Забивший второй гол Топчу ушёл с поля.

69'

Успешно отбились гости после корнера. В это время у "Амкара" Секретов готовится войти в игру.

68'

Волков подключил к атаке Пеева, который пытался в касание сыграть на Ристича, но тот не понял партнёра. На помощь пришли гости, которые на ровном месте привезли себе угловой.

66'

Опаснейшая атака "КС"! На правом фланге совсем один был Самсонов. Его прострел дошёл до партнёра на противоположном краю штрафной, который пробил сходу, но попал в оппонента.

65'

Таранов здорово убежал за спину Ристича, Стевица до мяча не дотянулся, и Таранов получил шанс пробить по воротам. Удар Ивана головой пролетел выше створа.

64'

Соснин перехватил мяч на чужой половине поля. Дальше длительная осада чужой штрафной завершилась заблокированными ударами Самсонова и Цаллагова. Угловой.

61'

Здорово играют хозяева. Наверняка в этом большая заслуга Рахимова, который порекомендовал футболистам не повторять ошибок и не садиться к своим воротам.

59'

Цаллагов прервал атаку "Амкара", но организовать быструю контратаку не удалось.

57'

Савин пробил издали, не слишком точно.

56'

Вместо него свежий Соснин.

56'

Аджинджал покинул поле, большой объём он выполнил, успел утомиться.

55'

Классную комбинацию разыграли пермяки. Топчу подал с левого фланга, Ристич грудью скинул мяч на Пеева, а тот пробил с лёта. Чуть выше пролетел мяч.

54'

Таранов отдал мяч в ноги Яковлеву на линию чужой штрафной, того окружили и быстро отобрали мяч.

53'

Ещё один штрафной заработали гости. В этот раз подача Будылина была опасней, но мяч всё равно достался хозяевам.

52'

Не слишком хорошо подал, мяч легко был вынесен из штрафной.

51'

Теперь гости пробьют стандарт. Будылин у мяча на правом фланге.

50'

Подача в штрафную "Амкара", Усминский кулаками вынес мяч из штрафной.

48'

ГОООООООООООООООООООООЛ! И вот активность принесла успех! Заработали штрафной на левом фланге у лицевой линии пермяки. Пеев мягко навесил на дальнюю штангу, а там Топчу беспрепятственно в красивом прыжке пробил ногой, мяч задел Савина и влетел в ворота!

47'

Активно начали второй тайм хозяева, видать Рахимов как следует настроил футболистов.

46'

Команды вернулись на поле. Стартовал второй тайм.

45+1'

Напомним, что, начиная с 12-го тура чемпионата России в Премьер-Лиге, зарегистрированные пользователи "Фанат.ру" могут смотреть матчи отечественного первенства в прямом эфире и в записи.
Для просмотра матчей необходимо: зарегистрироваться на сайте "Фанат.ру" - http://www.fanat.ru/register; активировать "Кошелёк", указав платёжный пароль через профиль "Фанат.ру"; пополнить "Кошелёк", купив монеты любым из пяти способов, и приобрести "билет" на просмотр выбранного матча через "Магазин". В настоящее время пополнить "Кошелёк" можно следующими способами: платёжный терминал; банковская карта VISA или MasterCard; банковский платёж; денежный перевод через систему CONTACT; электронные деньги.
Стоимость просмотра одного матча в прямом эфире составит четыре монеты (40 рублей) при оплате через "Кошелёк" и 50 рублей при оплате с помощью SMS.

45+1'

Совсем немного после этого сыграли команды и раздался свисток на перерыв. Не сумели сохранить преимущество в счёте хозяева. Игра была примерно равной, хорошие шансы были у обеих коллективов. А вообще матч живой, команды сражаются за важнейшие три очка и предпочитают делать это в атаке. Перерыв.

45'

ГОООООООООООООООООООООЛ! Прижались хозяева к своим воротам не последних минутах и были наказаны. Самсонов вошёл в штрафную и в последнее мгновение, перед тем, как его накрыли бы два соперника, отдал передачу в центр штрафной, где на линии вратарской Савин без проблем переправил мяч в ворота. Классический гол в раздевалку.

43'

Аджинджал сделал прекрасный мягкий наброс в штрафную. Савин выбежал из-за спин защитников, но пробил головой не слишком удачно. Усминский легко справился с ударом.

41'

Перекладина! Сам Пеев навесил и сделал это очень хорошо. На дальней штанге неприкрытым оказался Белоруков и хорошо пробил головой. Лобос до мяча не дотянулся, но "Крылья" спасла перекладина, от которой мяч ударился в землю и улетел подальше от ворот.

40'

Таранов с нарушением правил прервал продвижение Пеева по правому флангу. Штрафной.

39'

Яковлев залез в офсайд.

37'

Джоржевич сумел найти слабое место в стенке, но его удар всё равно не попал в створ.

36'

Черенчиков немного подтолкнул Савина, помешав тому побороться за мяч. Опаснейший штрафной, а ещё и жёлтая карточка.

34'

Уже первая замена готовится.

33'

Волков на правом фланге попытался заработать угловой, но не преуспел в этом.

31'

Угловой у ворот Усминского. Очень чётко в обороне сыграли красно-чёрные.

30'

Великолепно сыграл Лобос. Классно пермяки бросили в прорыв Ристича, но Лобос выскочил из штрафной в подкате вынес мяч.

29'

Мяч был отправлен в район дуги, откуда последовал удар. Гостям снова удалось накрыть опасный выстрел соперника.

28'

Первый корнер заработали хозяева.

27'

Неплохую атаку организовали хозяева. Волков отдал мяч на Пеева, вскоре получил футбольный снаряд обратно и тут же пробил. Удар на себя принял один из самарских защитников.

25'

Ристич пошёл в одиночку через центр обороны. Стевица наступил на мяч и упал, судья чётко увидел, по какой причине рухнул Ристич.

23'

Таранов довольно жёстко прервал контратаку оппонента, Николаев просто назначил штрафной.

21'

Снова атака пермяков через правый фланг. Новакович пожонглировал мячом у линии штрафной и пробил чуть выше.

20'

Пеев прорвался по правому краю и попытался пасом найти Ристича, но навес улетел за ворота.

19'

Игра переместилась в центр поля усилиями хозяев.

17'

Теперь Лобос сыграл надёжнее, в прыжке прервал передачу в штрафную.

15'

ГООООООООООООООООООООООЛ! Вот вам и дебютант Ристич! Быстрая атака хозяев, оставили одного справа Пеева. Тот пробил, но прямо в Лобоса. Однако чилиец отбил мяч перед собой. Ристич оказался в нужном месте в нужное время и забил свой первый мяч на 15-й минуте пребывания в российском чемпионате.

14'

Быстро ответили гости. Коломейцев ошибся в собственной штрафной, после чего Кузнецов пробил первым касанием 15 метров. Мяч пролетел рядом со штангой.

12'

Потрясающий момент загубил Топчу! Новакович сделал роскошную разрезающую передачу, вывел Топчу 1 на 1, а тот из прекрасной позиции пробил немного неточно.

11'

Активно начали матч гости, хотя хозяева без особого сожаления отдают им инициативу.

10'

Плохо разыграли стандарт гости. Пока откатывали мяч, подбежал один из игроков "Амкара" и заблокировал удар.

9'

Белоруков с нарушением правил остановил опаснейший прорыв Яковлева. Жёлтая карточка и штрафной. Уже восьмая в сезоне, следующий матч он пропустит.

6'

Таранов остановил прорыв Волкова по флангу. И впереди отметился, и о своих оборонительных обязанностях не забывает Иван.

4'

После углового снова Таранов пробил головой, но на сей раз мимо цели.

3'

Какой момент уже на 3-й минуте! Самсонов подал с правого фланга, а в штрафной свободным оказался подключившийся к атаке Иван Таранов. Его удар головой в прыжке отбил Усминский.

2'

Коломейцева задели в центре поля. Он упал и держится за колено.

1'

Всё готово к началу матча. Ваш комментатор - Дмитрий Шахов. Поехали!

0'

Команды уже на поле. Звучит российский гимн.

0'

0'

Пользуясь цирковой терминологией, откроет программу тура "смертельный номер". А как ещё назвать схватку 14-й команды сезона с 15-й? Обе балансируют на грани вылета из Премьер-Лиги, и обе, как несложно догадаться, надеются спастись. Тем более что ни "Амкар", ни "Крылья Советов" из высшего дивизиона ещё не выпадали. Самарцы, те и вовсе выступают в элите со дня учреждения чемпионата России, а пермяки как повысились в классе в 2003 году, так более и не понижались. Команда Рашида Рахимова последние шесть туров строго придерживается графика: победа на своём поле, поражение на чужом. Вот только выездных матчей, а соответственно, и неудач у неё на этом отрезке было вдвое больше, чем домашних успехов. "Крылья" же с приходом Александра Тарханова уступили только раз, "Тереку", но чересчур увлеклись ничьими – их у волжан за последние семь игр накопилось целых пять штук. Сегодня делёж очков "по-братски" не устроит ни одну из сторон – каждая будет пытаться победить. Правда, самарцы в 2010 году на выезде ещё не выигрывали. Ну что же, вот им и подходящий повод для того, чтобы эту серию оборвать: виктория гостей позволит им покинуть предпоследнюю позицию в таблице. А займёт её в таком случае как раз "Амкар"… Начало встречи в 15:00.