Бранислав Крунич
  • 90+2'
    Айзек Окоронкво
Крылья Советов — Москва

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Крылья СоветовМосква в рамках турнира Россия - Премьер-Лига - 2009, 11-й тур. Начало встречи 30 мая 2009 года запланировано на 16:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Металлург.

0
90+3'

Всё, завершён матч. Ничья, которую, наверное, не назовёшь боевой - очень уж осторожничали команды. Спасибо за внимание и до новых встреч на футболе!

90+2'

Повздорили Окоронкво с Коллером, карточка Айзеку.

90'

Две минуты добавлено к основному времени.

87'

Не смогли гости выгоды извлечь из штрафного. Подача ушла за лицевую.

86'

Таранову и Ярошику "горчичники", у Иржи четвёртый.

86'

Сразу две жёлтые разом выписал Биглов.

84'

Бесконечные подачи в штрафную в исполнении самарцев, а там на высоте защитники "горожан".

81'

Эскобар вместо Калачёва.

81'

Всё, замен больше нет.

78'

Коллер борется за мяч в штрафной, Епуряну не очень удачно выставил ногу, но и Ян очень уж картинно упал. Пенальти нет.

77'

Ставпец тащил мяч по правому краю, но пас под выход один на один Бракамонте отдать не смог.

75'

Снова слева на Коллера подача, снова чуть-чуть не хватает чеху, чтобы замкнуть.

73'

Таранов появился.

73'

Кулик покидает поле.

71'

Снова Самедов навесил со штрафного, Бракамонте продавил Ярошика и забил - Биглов фиксирует нарушение на Иржи и не засчитывает.

69'

Слева доставляют мяч Коллеру в штрафную, но не хватило Яну координации, чтобы пробить.

67'

Вышел Вукич.

67'

И ещё одна замена у нас, Якубко меняют.

65'

Крунич сфолил, подали штрафной хозяева, но снова никто не успел к подаче.

63'

Савин играет.

63'

Иванова меняет Слуцкий.

61'

Не первый раз в этом сезоне Коллер теряет линзы. И один раз "Крылья" из-за этого пропустили. Сейчас Ян новый комплект одевает прямо на бровке.

58'

Крунич наносил удар из штрафной, довольно опасно было.

56'

На Коллера подача в исполнении Кулика, неудобно было бить чеху в борьбе.

55'

Леилтон свободный подал, шла упораня борьба за мяч в районе вратарской, и гости отбились.

53'

Кулик метров с 33-х подал штрафной, но никто до мяча не добрался, и он ушёл за лицевую.

51'

Заброс на дальний край штрафной гостей, Жевнов проважает мяч взглядом.

49'

Не форсируют команды события, предпочитают повнимательнее сейчас сыграть.

46'

Начался второй тайм.

46'

Крунич вышел.

46'

Снимает Божович с игры и Тарасова.

46'

Шешуков вместо Ребко.

46'

Двойная замена у "Москвы" в перерыве.

45+2'

Завершен первый тайм. Боевая ничья. Спасибо за внимание и до новых встреч на футболе.

44'

Две минуты добавлено.

42'

Постоянно грузят мяч самарцы в чужую штрафную, но тщетно.

39'

Несколько опасных атак "Крыльев" подряд, но не хватает завершающего удара.

37'

Кулаками выносит мяч Лобос после подачи Самедова со штрафного.

35'

Ребко метров с 22 пробил - рикошетом мяч летит на угловой.

33'

Лобос вступил в игру - забирает длинную подачу в направлении рослого Якубко.

30'

Никак не изменился характер встречи: хозяева больше атакуют, гости ждут своего шанса на контрвыпаде.

28'

Жевнов сейчас здорово сыграл на опережение, страхует ошибки защитников.

25'

Контратаку "Москвы" невнятной передачей загубил Тарасов.

23'

Коллер рвался подачу замкнуть, но в итоге оттеснили его от мяча.

20'

Якубко отобрал мяч у лицевой, вошёл в штрафную и технично пытался катнуть под удар, но попал в защитника.

18'

Быстро обменялись команды голами, открытый футбол продолжается.

16'

ГОООООООООООООООЛ!!! И почти сразу 1:1! На ровном месте ошибся защитник, подарил мяч Коллеру, чех вышел один на один и мощно зарядил!

14'

Затяжная атака самарцев, рубанул Коллер с линии штрафной, сильно выше полетел мяч.

12'

А инициатива по-прежнему у "Крыльев".

10'

ГООООООООООООООЛ!!! Со штрафного метрах в 35 Самедов решился на удар, Епуряну шевелюрой задел мяч, сложно сказать, на кого тут гол записывать!

8'

За срыв атаки карточка Тарасову.

6'

Со штрафного удар нанёс Кулик, Жевнов в углу мяч достаёт.

3'

Первый удар по воротам, Калачёв пробил прямо в руки Жевнова.

2'

Приносим свои извинения за возможные технические сбои в ходе трансляции.

1'

Матч начался!

0'

Добрый день, уважаемые любители футбола! Короткую программу 11-го тура, которая пришлась на пятницу и субботу, закрывает матч в Самаре, матч двух команд из лидирующей группы, имеющих по 19 очков - "Крыльев" и "Москвы".