Иван Черенчиков
  • 90'
    Алексей Померко
Химки — Амкар

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ХимкиАмкар в рамках турнира Россия - Премьер-Лига - 2009, 15-й тур. Начало встречи 24 июля 2009 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена Химки.

0
90+3'

На этом мы завершаем нашу трансляцию, "Химки", завершили первый круг победой и подарили своим болельщикам надежду на более удачную вторую половину чемпионата. С вами был Дмитрий Шахов. До новых встреч.

90+3'

Сарсания поблагодарил своих игроков и сказал, что где-то "простил" "Амкар", а где-то немного повезло.

90+3'

Димитров удивлён, что его команда проиграла и отметил, что поражение "Амкар" не заслужил.

90+3'

Вот и всё, окончен матч, вторую победу в сезоне одержали "Химки"! Игра была довольно равной, но "Химки" чуть удачнее реализовали свои моменты, ещё надо отметить игру голкиперов, Березовский играл великолепно, а вот Нарубин дважды немного ошибся.

90+3'

Жарко в штрафной "Химок", Померко пробил издали, Березовский в очередной раз сыграл прекрасно.

90+2'

Просто загружают верхом мяч в чужую штрафную соперников, после очередного мяч вынесли на ногу Дринчича, тот плотно пробил, но немного выше.

90'

Померко получает предупреждение.

90'

Три минуты добавлено.

89'

На счету Киракосяна голевая передача.

89'

ГООООООООООЛ! Блестящая атака, которую начал Блатняк, дальше мяч получил Киракосян и потрясающим кроссом с левого фланга выдал пас на дальнюю штангу на Стрельцова, тот первым касанием головой пробил в противоход голкиперу. Вторую победу оформляют "Химки", сейчас уже можно уверенно это сказать.

88'

Очень неплотно в обороне сейчас играли гости, однако боковой зафиксировал оффсайд, оборвав опасную атаку "Химок". А на повторе видно, что вне игры не было.

86'

Пеев практически обыграл оппонента, сместился в центр, мог бы уже пробить, но предпочёл отдать передачу сопернику.

84'

Немного неудачно на выходе играл Березовский, но на его счастье, никто его не наказал и мяч покинул пределы поля.

82'

Опаснейшая атака "Химок", Низамутдинов затянул с передачей, не первый раз уже. Кожанов вынужден фолить, за что он получает жёлтую.

80'

ГОООООООООЛ! Кожанов прострелил в штрафную, защитники вынесли мяч точно на ногу Цветковичу, тот пробил аккуратно, мяч, прыгая, пролетел в сантиметрах от ног защитников "Амкара", сначала даже показалось, что был рикошет, ан нет, просто плохо среагировал Нарубин и даже толком не выпрыгнул за мячом, а замер на месте. Вот так неожиданно первый гол в самом конце матча случился.

79'

Кушев выходит на последние 10 минут.

79'

Жиляев покинул поле.

79'

Даже слишком активен Киракосян, затоптал сейчас своего соперника.

79'

А может быть и нет, Барсег уже в первой атаке поучаствовал и неплохо пробил, видимо, он займёт место Кириллова на левом фланге полузащиты.

78'

Вместо него вышел Барсег Киракосян, судя по всему укрепляет оборону Сарсания.

78'

С Ибрагимовым всё в порядке, а вот Кириллов покидает поле.

77'

Стрельцов на правом фланге попытался обвести двоих, но когда понял, что не получится, врезался в спину Гришина и картинно упал, Биглов на это не отреагировал.

74'

Досталось Ибрагимову, с трудом он покидает поле и неизвестно, сможет ли продолжить игру.

72'

Кириллов поторопился немного, с линии штрафной пробил неточно, хотя были открытые партнёры.

71'

Черенчиков рискованно идёт в подкат, сбивает игрока "Химок", надо поаккуратнее играть Ивану, у него уже есть одна жёлтая.

68'

Угловой у ворот хозяев, Дринчич решил не подать, а разыграть с Сираковым, но у того подача получилась совсем неточной.

66'

Жеан Карлос получил мяч почти у лицевой линии и выдал великолепный пас под удар Померко, тот не слишком удачно подобрался к мячу и с убойной позиции пробил мимо. Не хватило хладнокровия, а может быть опыта, Алексею.

65'

Теперь уже на другой половине поля угловой. Но у Блатняка сегодня навесы не очень получаются.

64'

Березовский на выходе выбивает мяч, но прямо на ногу Пеева, который снова выстреливает очень опасно, Березовский опять на высоте!

63'

Угловой у ворот "Химок" Пеев на подборе и бьёт очень сильно, Березовский тащит мяч из верхнего угла.

60'

А у нас посреди матча вдруг поливать поле стали. Вылезло поливательное устройство и начало исполнять своё мокрое дело, довольно долго не могли решить эту проблему. Это всё забавно, но, надеюсь, во время матчей лиги чемпионов у "Динамо" такого не будет.

58'

Вновь вперёд бегут хозяева, но на сей раз Низамутдинов, отдавая передачу попал в голову сопернику. Тем временем, пауза возникает, помощь оказывают игроку "Химок".

57'

Любопытная игра идёт, команды засыпают на пару минут, а потом резко взрываются и один из коллективов несётся в атаку. В последней такой скоростной атаке, Низамутдинов отдал хорошую передачу на Кожанова, тот пробил с отличной позиции, Нарубин отлично сыграл в рамке.

54'

Теперь уже быстрая контратака "Амкара", Дринчич немножко неточно отдал пас на Пеева, тот к мячу успел, но в свою очередь навес отдал простой, который легко перехватил Березовский.

52'

Длинный розыгрыш углового, Блатняк отдал пас на Стрельцова, тот пробил намного выше ворот.

52'

Быстрая контратака "Химок", Низамутдинова пожадничал пробил и заработал лишь угловой.

50'

Дальний удар гостей, лёгкая добыча для Березовского.

48'

Низамутдинов с трудом достал мяч у лицевой линии, только для того, чтобы навесить в руки Нарубину.

47'

На первых минутах второго тайма получает предупреждение Ибрагимов.

46'

Начался второй тайм.

45+2'

Угловой ничем ни интересным не завершился. На этом в первом тайме всё, перерыв.

45+1'

Опасный штрафной в 30 метрах от ворот "Химок" у мяча, конечно же, Дринчич, его удар попадает в стенку и уходит на угловой.

45'

Одну минуту добавил Биглов.

45'

Ротенберг аналогичным образом сфолил, но ему карточки не досталось.

44'

Опять досталось Низамутдинову, сзади по ногам ему зарядил Черенчиков и защитник "Амкара" получает шестую карточку в сезоне.

42'

Обмениваются неудачными атаками команды.

40'

На поле выходит 19-летний Померко.

40'

Вот и первая замена у нас. Новакович покидает поле, не всё хорошо у него со здоровьем.

37'

Цветкович получил мяч в 25 метрах от ворот, никто ему активно не мешал и он прицелился и попытался пробить в правую девятку. Удар получился невероятно мощным, мяч прошёл совсем немного выше.

35'

Не первый раз удачно комбинируют "Химки" у чужой штрафной, хорошо отдали мяч под удар Кожанову, но у того свалился мяч с ноги и удар получился совсем невнятным.

34'

Снова Жиляев в центре внимания, но теперь у него не получилось обыграть Ротенберга.

33'

Быстрый ответ "Амкара", Жиляев с близкого расстояния из штрафной пробил очень мощно, немного выше ворот.

32'

Потеряли мяч гости на своей половине и хорошая контратака, Кириллов вдоль штрафной выдал остроумную передачу, но мяч перескочил ногу партнёра.

32'

Низамутдинова явно подтолкнули, тот, пытаясь удержаться. случайно задел мяч рукой, но Биглов тут же назначил свободный в пользу "Амкара".

31'

Побольше стали команды катать мяч на своих половинах.

28'

Нарубин отлично сыграл на выходе и отвёл угрозу от собственных ворот.

27'

Стандарт у ворот "Амкара", уже 8 раз гости нарушали правила, а "Химки" сфолили лишь однажды!

26'

Кириллов с 25 метров пробил в ближний угол, Нарубин был наготове, но Юрий всё равно по воротам не попал.

23'

Дринчич пробил издали, но попал в своего же игрока.

22'

Длинная передача на Карлоса, тот красиво грудью обработал мяч, но при этом был в оффсайде.

19'

Быстро разыграли штрафной "Химки", Блатняк попытался отдать длинную передачу на дальнюю штангу на Кириллова, но перестарался с силой и Юрий до мяча не дотянулся.

18'

Низамутдинов вновь в штрафной с мячом, но против него слишком много игроков и на одного из них он наткнулся.

16'

Тем временем болельщики "Химок" устроили минуту молчания в честь погибшего болельщика.

15'

Пауза у нас, Черенчиков получил предупреждение и просит помощи.

14'

Дринчич придержал Кожанова, сорвал атаку соперника и получает жёлтую карточку.

14'

Корнер разыграли неудачно, а вот после вброса мяча из аута, Кожанов неплохо пробил в дальний угол. Очень живая игра у нас пока.

13'

"Химки" не останавливаются, отличный удар с линии штрафной нанёс игрок хозяев, Нарубин переводит мяч на угловой.

12'

Пенальти? Низамутдинова выводят отличным пасом практически один на один, форвард первым успевает к мячу, а потом Нарубин сбивает его. Показалось, что Биглов сначала назначил пенальти, а потом просто спорный мяч. Весьма спорное решение.

10'

Жеан Карлос блестяще разобрался с Головатенко и Тривуновичем, но потом бразилец с правого штрафной с левой ноги пробил мимо дальнего угла.

8'

Супер-шанс у гостей! Навес с левого фланга, Пеева бросили в центре штрафной и тот неплохо пробил головой, Березовский героически отбил мяч.

6'

Неплохо разыграли химчане, вывели игрока на правом фланге, тот прострелил и защитник "Амкара" едва не срезал мяч в свои ворота, Нарубин здорово среагировал.

3'

Низамутдинов врывался в штрафную, но хорошо оттеснил его Черенчиков и Нарубин спокойно первым добрался до мяча.

2'

Тут же последовал ответ "Амкара", последний пас немного подвёл гостей. Удивительно оживлённое начало.

1'

И уже момент на первой минуте! "Химки" заработали штрафной, Стрельцов выстрелил немного выше ворот.

1'

Поехали!

0'

Всё готово к началу матча. Ваш комментатор - Дмитрий Шахов.

0'

Запас "Амкара": 41. Максим Шумайлов, 15. Миклош Гаал, 27. Михаил Макагонов, 3. Иван Старков, 11. Алексей Померко, 22. Вильям, 29. Мартин Кушев.

0'

Запас "Химок": 16. Михаил Комаров, 2. Барсег Киракосян, 17. Евгений Гапон, 23. Ненад Настич, 8. Олег Самсонов, 9. Владислав Никифоров.

0'

Приветствую всех любителей футбола! "Чемпионат.ру" приглашает вас на текстовую трансляцию матча 15-ого тура Росгосстрах чемпионата России между "Химками" и "Амкаром". Подходит к концу первый круг, а "Химки" по-прежнему в зоне вылета и свет в конце тоннеля виден очень нечётко. У "Амкара" старт тоже не очень удался, но сейчас подопечные Димитара Димитрова заиграли значительно лучше и наверняка планируют сегодня получить 3 очка. Не пропустите, начало встречи в 19:00 по московскому времени.