Мартин Якубко
  • 69'
    Мариуш Йоп
Химки — Москва

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ХимкиМосква в рамках турнира Россия - Премьер-Лига - 2009, 9-й тур. Начало встречи 16 мая 2009 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена Химки.

1
90+3'

С Вами был Олег Лысенко. Берегите себя!

90+3'

Всё! Не бывать сегодня первой победе "Химок". Колобаев даёт финальный свисток.

90+2'

Жевнов берет мяч после удара неудачливого Низамутдинова.

90+1'

Добавлено 3 минуты.

88'

Божович снабжает среднюю линию свежим игроком.

88'

Тактическая замена... Чтобы выгадать пару десятков секунд.

87'

Стандарт в исполнении Блатняка - легкая добыча для Жевнова.

84'

Появляется лучший ассистент чемпионата. 6 голевых передач, на минуточку!

84'

Сарсания продолжает освежать атаку.

83'

Кириллов упускает шанс стать героем вечера! Удар с линии вратарской - мимо...

81'

Выходит реактивный Никифоров.

81'

Самсонов во втором тайме как-то затерялся на поле и закономерно покидает поле.

80'

Крунич после стандарта метит в дальний угол - чуток неточно.

76'

Выходит 20-летний полузащитник Рылов. Впервые в сезоне. Будем знакомы...

76'

Ребко идет отдыхать.

71'

Вместо форварда хав. Логично.

71'

Божович оперативно перестраивает ряды.

70'

Низамутдинов не забивает с точки!!!!! Жевнов парирует удар Эльдара, а вторым ударом форвард отправил мяч мимо!

69'

А красная - по-моему, перебор... Фолом последней надежды там не пахло...

69'

ПЕНАЛЬТИ!!!! Йоп толкает в спину Низамутдинова.

68'

Жёлтая Цветковичу за игру рукой в чужой штрафной.

60'

УУУУУУУУУУХ! Тарасов едва не поражает свои ворота! Мяч падает на перекладину!

57'

ГООООООООООЛ!!! 1:1! После навеса со штрафного справа Ребко мяч попадает в макушку Якубко и от неё отлетает в сетку!

52'

Бракамонте пытался изобразить что-то вроде гола ван Бастена в финале Евро-1988, только с другого фланга и с меньшим успехом. Мяч ушёл на трибуну.

51'

Головатенко и Чеснаускис крпепко стукнулись головами - оба на газоне... Обошлось. Носилки не потребовались.

49'

Кажется, гости проснулись. Атакуют поохотнее, чем до перерыва.

46'

Отличный момент у Бракамонте! Ребко навесил, Эктор пробивал головой - Березовский накрыл мяч у самой ленточки.

46'

Игра возобновлена. Ну-ка, что скажут "горожане" на пропущенный мяч?..

45'

Божовичу и без того было о чём поговорить с подопечными в перерыве, а "гол в раздевалку", думаю, добавил речи тренера дополнительных красок.

45'

Перерыв. Отдохнем!

43'

ГООООООООООООЛ!!! "Химки" выходят вперёд! После прострела справа мяч отскочил от Низамутдинова к Кириллову, и тот с 11 метров направил его под перекладину!

41'

Васяновичу выписано предупреждение за грубость против Кожанова. Все по делу.

39'

Ещё один момент у ворот Жевнова! Цветкович с правого края атаки метил в ближнюю девятку - вратарь в работе.

37'

Что-то не ладится у гостей созидание...

30'

Низамутдинов дважды подряд лупит мимо цели... А позиции были перспективные.

27'

Березовский своевременно покидает штрафную и удачно играет против Ставпца на месте последнего защитника.

25'

Йоп рубит Кожанова. По карточкам 1:1.

20'

Кожанов со штрафного заряжает над перекладиной.

14'

Под удар Низамутдинова бросается Шешуков. Непорядок в обороне "Москвы"...

13'

Кожанов продирается по правому краю, очень остро простреливает, но Низамутдинов не поспевает к мячу.

12'

Первый удар в исполнении "горожан" - Чеснаускис попадает мячом в Березовского.

8'

Кириллов срывает атаку соперника, свалив на чужой половине Тарасова. Получай, Юра, "горчичник"!

6'

С похожей позиции пробивает Самсонов - мяч врезается в сетку, но с внешней стороны.

5'

Эх, Низамутдинов! Эльдар не реализует выход один на один после передачи Кожанова. Жевнов выручает гостей.

3'

Команды начали не спеша.

1'

Колобаев даёт свисток. С Богом!

0'

Ну что ж, составы перед вами. Изучайте, прикидывайте... Добавлю только что в запасе у хозяев значатся: 16. Комаров 2. Киракосян, 9. Никифоров, 19. Блатняк, 21. Будянский, 28. Виртанен, 43. Логашов.Резерв Божовича: 16. Амельченко, 7. Маренич, 17. Голышев, 21. Рылов, 28. Крунич, 29. Стрелков, 44. Алейник.

0'

Болельщиков негусто... Другого, впрочем, и не следовало ожидать: погодка подкачала, да и отряд поклонников "Москвы" многочисленным не назовёшь...

0'

Кадры. Сарсания не сможет сегодня задействовать сразу полдюжины своих игроков: Антипенко, Максимов, Ротенберг, Стрельцов, Йованович и Тривунович продолжают восстанавливаться после различных "поломок". У Божовича потерь поменьше, но они есть. Дисквалификация Набабкина и травмы Окоронкво с Дакостой вынудили Графа хорошенько посушить голову над составлением линии обороны, да и хавбек Самедов в "Москве" - человек не последний.

0'

Доброго вечерка всем любителям футбола! Предлагаем Вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча девятого тура Премьер-Лиги между географическими, но не турнирными соседями - "Химками" и "Москвой". "Горожане" своё первое и пока последнее поражение потерпели ещё в стартовом туре, а наставник хозяев Констатин Сарсания всё никак не познает вкуса победы на высшем уровне. В пользу гостей свидетельствует и статистика - оба предыдущих вояжа в Подмосковье принесли гранатово-чёрным победы с перевесом в два мяча. Правда, состоялись они при других тренерах, Слуцком и Блохине, но Миодраг Божович, как пить дать, постарается соблюсти традицию и поддержать почин предшественников. Словом, матчик намечается занятный. Начинаем в 19:00 - не пропустите! Для Вас работает Олег Лысенко.