28 июня 2021, понедельник. 00:00 МСК
Группа B. 5-й тур
Стадион: Олимпико Педро Лудовико (Гояния, Бразилия), вместимость: 13500
Главный судья: Роберто Тобар (Чили); Ассистент: Кристиан Шиманн (Чили); Ассистент: Клаудио Риос Ортис (Чили); Резервный: Андрес Кунья (Монтевидео, Уругвай)
  • 37'
    1:0
    Эдер Милитао
0'
45'
90'
  • 53'
    1:1
    Анхель Мена
  • 83'
    Первис Эступиньян
Бразилия — Эквадор

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча БразилияЭквадор в рамках турнира Кубок Америки, Группа B. 5-й тур. Начало встречи 28 июня 2021 года запланировано на 00:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Олимпико Педро Лудовико.

0
90+5'

Финальный свисток! Бразилия и Эквадор не определились с победителем встречи, сыграв вничью — 1:1! Бразильцы лучше смотрелись в первом тайме, сумев открыть счёт, а уже после перерыв эквадорцы прибавили в атаке, что позволило уйти от поражения! Благодаря этому исходу сборная Эквадора забрала путёвку в 1/4 финала Кубка Америки! А нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!

90+3'

Фабиньо получил по ногам в центре поля, после чего потребовал карточку для провинившегося, но судья ограничился свистком.

90+1'

Пять минут рефери добавил ко второму тайму!

88'

Фабиньо исполнил перевод к краю чужой штрафной, но Ришарлисона не пустили к мячу.

86'

Не сработал у Бразилии заброс из глубины — Ришарлисон никак не успевал за мячом.

84'

Кампана появился на поле, заменив Валенсию.

84'

Пинейда получил шанс, заменив Пресиадо.

83'

Эступиньян грубо сыграл против Ришарлисона — жёлтая карточка.

80'

Эквадор заработал угловой, но бразильцы разобрались с подачей в центр штрафной.

78'

Пакета убрали с игры. Ришарлисон вышел в линию атаки.

78'

Рибейро вошёл в игру, заменив Эвертона.

76'

Фабиньо не смог разогнать бразильскую атаку по центру, быстро потеряв мяч.

74'

Дорожат эквадорцы мячом, стараясь вести контроль на чужой половине поля.

72'

Плата появился на поле. Паласиоса сняли с игры.

70'

Похоже бразильцы начинают прибавлять в атаке, но пока без моментов у ворот Галиндеса.

67'

Хорошая контратака удалась Бразилии! Пакета вырезал подачу на дальнюю штангу, но Винисиус в подкате не смог замкнуть этот выпад!

65'

Эквадорцы и не думают отдавать мяч сопернику. Бразильцам приходится уделять время своей обороне.

63'

Каземиро вошёл в игру. Дуглас Луис отправился отдыхать.

63'

Винисиус заменил Фирмино.

62'

Тите готовит двойную замену. Не нравится бразильскому наставнику игра своих подопечных.

61'

Эквадор во втором тайме гораздо больше владеет мячом. Пошли угловые у бразильских ворот!

59'

Валенсия пытался опередить защитника после кросса к воротам, но до мяча всё же не добрался!

57'

Эмерсон пошёл на откровенный фол, но избежал предупреждения.

55'

Бразильцы, проспав старт второго тайма, стараются забрать инициативу.

53'
1:1

ГОЛ! Валенсия от линии штрафной головой сделал скидку к воротам, Мена подхватил мяч и ударом с лёта поразил цель!

52'

Валенсия ловко обработал мяч в бразильской штрафной и пробил с лёта — чуть мимо ближнего угла ворот!

51'

Анхело Пресиадо нанёс дальний удар — мяч через рикошет улетел за лицевую.

49'

Данило заменил Лоди, получившего повреждение.

48'

Эквадорцы завершили позиционную атаку подачей во вратарскую — прямо в руки Бекеру.

46'

Возобновилась встреча! Второй тайм!

45+3'

Прозвучал свисток на перерыв! В первом тайме бразильцы не форсировали события на поле, но даже игра в таком ключе привела к взятию эквадорских ворот — Эдер Милитао отличился ближе к перерыву, 1:0. Ждём вторую половина матча!

45+1'

Три минуты рефери добавил ко времени первого тайма.

43'

Паласиос поддержал атаку Эквадора левым флангом, но не уследил за линией офсайда.

41'

Отбились эквадорцы от стандарта соперника, но выйти в контратаку не сумели.

39'

Лоди не сумел от лицевой прострелить к воротам, но угловой заработал.

37'
1:0

ГОЛ! Милитао пришёл в эквадорскую штрафную на стандарт, где здорово выпрыгнул и головой направил мяч под самую штангу!

35'

Эквадорцы задержались с мячом на чужой половине, но серьёзно не потревожили бразильские владения.

33'

Отвоевали эквадорцы мяч после прессинга у чужой штрафной, но в итоге ничего не создали у ворот Бекера.

31'

Валенсия откликнулся на передачу в лицевую, откуда прострелил в штрафную, но там партнёров не оказалось.

29'

Бразильцы получили право на угловой, но его розыгрыш не привёл к моменту у ворот.

27'

Эвертон покатил мяч к линии штрафной, но Маркиньосу не дали нанести удар!

25'

Эмертон у лицевой красиво прокинул мяч мимо защитника, но упустил контроль.

23'

Галиндес чётко сыграл на выходе из ворот, забрав мяч в руки после высокой подачи в штрафную.

21'

Момент! Габриэл рванул в эквадорскую штрафную после мягкого заброса от Пакета, где попытался протолкнуть мяч мимо вратаря — не удалось!

19'

Эквадорцы затеяли атаку правым краем, но упустили всё-таки мяч за боковую.

17'

Мена заменил Кайседо, получившего травму!

16'

Кайседо вернулся на поле, но вновь пострадал посте столкновения в штрафной. Пора уже проводить замену!

14'

Пакета нанёс плотный удар из-за штрафной — Галиндес не без проблем отразил мяч!

13'

Всё, Кайседо на сегодня своё отбегал. Носилки понадобились. Готовит сборная Эквадора замену.

12'

Валенсия ударом с центра поля пытался перекинуть Бекера — мяч перелетел через перекладину!

10'

Кайседо в борьбе получил повреждение. Тут дело может дойти и до вынужденной замены.

8'

Бразильцы больше владеют мячом, навязывая борьбу у чужой штрафной, но пока эквадорцы надёжно защищаются.

6'

Галиндес своевременно сыграл на выходе из ворот, прервав передачу в штрафную Эквадора.

4'

Эквадорцы провели атаку правым флангом, но пас к радиусу штрафной бразильцы прочитали.

2'

Маркиньос задумал проникающий пас в штрафную Эквадора, но мяч до Габриэла не добрался!

1'

Матч начался!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча пятого тура группового этапа Кубка Америки-2021: Бразилия — Эквадор. Это соперники по группе B. Начало встречи запланировано на 00:00 по московскому времени.

Финал 1 11.07.2021  03:00