0 : 1
Атлетико М
Мадрид, Испания
Стадион: Олимп им. Виктора Понедельника (Ростов-на-Дону, Россия), 15 400 зрителей (97% при вместимости 15 840)
Главный судья: Даниэле Орсато (Виченца, Италия); Ассистент: Джанлука Карьолато (Италия); Ассистент: Лоренцо Манганелли (Италия); Резервный: Маттео Пассери (Италия)
  • 28'
    Миха Мевля
0'
45'
90'
  • 4'
    Филипе Луис
  • 62'
    0:1
    Янник Карраско
  • 70'
    Хуанфран
Ростов — Атлетико М

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча РостовАтлетико М в рамках турнира Лига чемпионов, Группа D. 3-й тур. Начало встречи 19 октября 2016 года запланировано на 21:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Олимп им. Виктора Понедельника.

0
90+3'

Конец! 0:1! «Ростов» дома минимально уступил «Атлетико», показав далеко не худший футбол. Хозяевам пришлось много времени провести в обороне, больше часа они продержались, но класс сыграл своё. Борьба за плей-офф Лиги чемпионов уже завершена, теперь за третью строчку с «ПСВ» надо бороться.

90+2'

Мадридцы поняли, что лучше не рисковать, и отошли к центру поля, чтобы там вести борьбу.

90+1'

Тьягу вышел цементировать опорную зону в конце.

90+1'

От Гризманна, наверное, большего ожидали.

90'

Думбия прострелил вдоль ворот — Облак на ближней штанге не дал мячу пройти дальше на Препелицэ.

89'

Сауль вышел на последние минуты.

89'

Янник пока главный герой встречи.

87'

Нобоа подошёл к линии штрафной и пробил под перекладину! Получилось по центру, Облак вытащил мяч, а вторым касанием и накрыл его.

86'

Болельщики немного приутихли в Ростове, у команды ничего не получается после пропущенного мяча в атаке. Хотя и до этого было туго.

85'

Гранат успел подкатиться под Торреса и помешал Фернандо точно пробить с линии штрафной. Всего лишь угловой.

84'

Феррейра-Карраско опасно подал с углового. Мяч пролетел по вратарской и никого не задел!

83'

Гризманн откликнулся на «черпак» из глубины поля и головой с нескольких метров пробил в левую девятку — Джанаев спас!

81'

Гости контролируют мяч, не давая «Ростову» ни единого шанса на успех. Похоже, в таком ключе всё и завершится.

79'

Гамейро подыграл себе рукой в чужой штрафной площади, сам он пошёл атаковать, и ни к чему затея не привела.

78'

Может, гости просто экономят силы, всё-таки в следующем туре Примеры подопечные Симеоне сразятся с «Севильей».

77'

Скорость Думбия в концовке встречи не помешает.

77'

Полоз также уступил своё место партнёру.

76'

Коке подал с углового в руки Джанаеву, стандарты на помощь «Атлетико» не приходят в данной встрече.

75'

Препелицэ побежал в атаку, надо что-то придумывать.

75'

Азмун покинул поле.

73'

Не получился у Торреса удар, спиной Фернандо его наносил. Мяч прилетел в руки Джанаеву.

72'

А Гамейро за 15 минут так ничего и не показал. Гризманн ничего не делает, соотечественник также не спешит.

71'

Азмун в атаке только правила нарушает, а за мяч зацепиться не может. Не пора ли усиливать игру тренерам?

70'

Хуанфран в атаке слишком жёстко пошёл в подкат — прямое предупреждение защитнику.

69'

Мало моментов после гола, даже ударов никаких нет, футбол стал слишком академичным.

67'

На технику уже начали полагаться «матрасники», есть в их действиях уверенность, что российский клуб не сможет забить.

66'

Азмун головой нанёс удар в сторону ворот, но, если честно, было больше похоже на выстрел куда-то к угловому флажку.

65'

Мевля вернулся на поле с перемотанной головой. Играть против «Атлетико» приходится не каждый день, надо пользоваться таким шансом.

63'

А теперь хозяевам можно показывать свой атакующий потенциал. Кажется, нет особой разницы, с каким счётом проигрывать.

62'
0:1

ГОЛ! Феррейра-Карраско! И всё же хозяева пропустили. Прошла подача с правого фланга на дальнюю штангу, Янник оттеснил Киреева и из-под защитника расстрелял Джанаева с нескольких метров!

61'

Какие-то непонятные пакеты вылетели на поле, прав Сергей Галицкий — семечкам не место на футболе!

60'

Мевля, похоже, в прошлом эпизоде получил рассечение, кровь на лице у словенского защитника.

59'

Хуанфран выполнил шикарный кросс на линию вратарской, Торрес перепрыгнул Мевлю и головой пробил чуть выше перекладины!

58'

Жёлто-синие уже и центр поля не переходят, ничья в такой сложной встрече им подобно победе.

57'

Теперь атака «Атлетико» по именам смотрится ещё ярче и опаснее.

57'

Симеоне решил удивить, заменил Корреа.

56'

Красно-белые в короткий пас катают мяч перед штрафной площадью, но по-прежнему без ударов.

55'

Гамейро уже переодевается. Интересно, кого он заменит, Торреса или Гризманна.

53'

Мало ударов после перерыва, сдерживающий футбол получается у подопечных Данильянца.

52'

Джанаев вовремя вышел из ворот и снял мяч с головы Торреса. «Второй этаж» пока за хозяевами.

51'

Тактика мелкого фола от ростовчан во всей красе, а что ещё делать, когда соперник играет быстрее и начинает убегать?

49'

Кевин Гамейро отправился разминаться, вот его выхода как раз многие и ожидали, даже в стартовом составе.

48'

Вообще не держится мяч у «Ростова», осознанно опять инициатива отдана приезжей команде.

47'

Феррейра-Карраско не принял мяч на бровке, быстрая атака у «Атлетико» не получилась в очередной раз.

46'

Начался второй тайм!

45+1'

Перерыв! 0:0! Держится «Ростов» в матче с «Атлетико», не давая гостям хозяйничать на поле. Конечно, всё могло сложиться по-другому, забей Корреа на второй минуте. Жёлто-синие проснулись и начали играть увереннее в обороне. Несколько хороших шансов «матрасники» создали, но точность — не их «конёк».

45'

Минуту соперники переиграют в первом тайме.

44'

Странно, почему Хуанфран так мало ходит в атаку. Вот Филипе Луис постоянно впереди, другой фланг не так активен.

42'

Гранат сорвал Гризманну выход один на один с Джанаевым, Владимир в данном матче всё подчищает.

41'

Корреа ловко развернулся на линии штрафной и левой ногой пробил в руки Джанаеву. Давно не было ударов в створ.

40'

Странно, почему нет запасных у кромки поля. Менять гостям что-то надо уж точно, ничья в их планы вряд ли входила.

39'

Коке выбил мяч за пределы поля, у Мевли какое-то повреждение, держится он за ногу в своей штрафной.

37'

Феррейра-Карраско сместился на правый фланг и оттуда прострелил в руки Джанаеву. А где же Торрес, куда он сник?

36'

«Бавария» в параллельном матче данной группы уже дважды отличилась в воротах «ПСВ», такой результат на руку российскому клубу.

35'

Не проходят у мадридцев прострельные передачи, крайние защитники уже лучше стали играть, не давая флангам «провисать».

33'

Хозяева начали прессинговать, осмелели они, игра складывается далеко не худшим образом.

32'

Гризманн что-то не так заметен, как привычно. Ударов от него мало, удачных обводок — также скромно.

31'

Неплох «Ростов», стоит это признать. Да, есть ошибки в обороне, но соперник не рядовой, да и ворота пока «сухие».

29'

Феррейра-Карраско первым касанием принял мяч на грудь и вторым с лёта пробил над перекладиной с 22 метров.

28'

Мевля сбил Феррейра-Карраско на бровке, не дав тому набрать скорость. Первое предупреждение уже есть и у игроков «Ростова».

28'

Кудряшов с врачами покинул футбольное поле. Похоже, Фёдор неудачно упал на руку, в этом всё повреждение.

27'

Торрес с 20 метров шмальнул над перекладиной! Это уже интересно, начали разные варианты использовать мадридцы.

26'

Гранат выиграл силовую борьбу у Корреа, не дав тому пяткой вывести Торреса один на один с Джанаевым.

25'

Филипе Луис троих пошёл обыгрывать. Сначала нарушили на нём правила, а потом бразилец сам далеко отпустил мяч.

24'

И опять Корреа каким-то чудом не забил! Филипе Луис прострелил вдоль ворот, Анхель замкнул дальнюю штангу, пробив выше с метра!

23'

Красно-белые катают мяч. Быстрый гол гости не забили, теперь надо думать, как дальше атаковать.

22'

Сорвался мяч у Коке и не получилась поперечная передача, на трибуны просто полетел игровой снаряд.

20'

Корреа наткнулся на Граната на линии штрафной и не пробрался к воротам. Да и удар со средней дистанции Владимир не дал сделать.

19'

Азмун сам слишком слабо пробил с линии штрафной, хотя Ерохин открылся на правом краю, отдай пас — один в один вышел бы Александр.

18'

Сложно приходится Кирееву, большинство атак «Атлетико» проходят по его бровке, под танки брошен он.

17'

Облак пребывает без работы. Есть сомнения, касался ли словенец вообще мяча со старта игры.

16'

Филипе Луис пошёл прессинговать Джанаева, крайний защитник привычно много времени проводит в атаке.

15'

Габи тонко отдал на ход Торресу в штрафной, но поймал Фернандо на противоходе. Недопонимание случилось.

14'

Потихоньку вырисовывается преимущество красно-белых, без мяч играют подопечные Данильянца, что плачевно против «Атлетико».

13'

Пока только Феррейра-Карраско бьёт по воротам. Очередной штрафной исполнил бельгиец, над стенкой мяч пролетел чуть выше перекладины!

12'

Филипе Луиса сбили почти на линии штрафной. Итальянский арбитр засомневался, но решил, что нарушение было до линии.

11'

Джанаев ещё рас спас! Гризманн пяткой отдал пас на Янника, Феррейра-Карраско убрал Киреева и пробил с 11 метров — Сослан выручил, отбив мяч, пущенный практически по центру!

10'

Торрес как-то долго возился с мячом перед Навасом в штрафной, Сесар в подкате выбил игровой снаряд, хотя и рискованно это было.

9'

Быстрый темп держат команды, играя в короткий пас. «Ростов» пока ни в чём не проигрывает сопернику.

8'

Филипе Луис очень сильно подал на дальнюю штангу, туда даже никто из «матрасников» не побежал.

6'

Первый поход Киреева в атаку завершился неточной передачей в штрафную, мимо защитника не отдал пас.

5'

Подопечные Данильянца не встали у ворот, чтобы держать оборону, в центре пытаются даже комбинировать, чтобы так быстро не проиграть всё.

4'

Филипе Луис прямой ногой пошёл на соперника в центре поля — быстро первая жёлтая пошла.

3'

Без Калачёва вынужден играть «Ростов», напомним, Тимофей получил травму во встрече со «Спартаком» на выходных.

2'

И сразу же повезло хозяевам! Феррейра-Карраско со штрафного с 23 метров пробил в левый угол, Джанаев отразил мяч перед собой, и Корреа с нескольких метров не попал в правый угол!

1'

Матч начался! Хозяева вышли на поле в жёлто-синей форме, а их соперники — в красно-белой.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча третьего тура группового этапа Лиги чемпионов: «Ростов» — «Атлетико». Это соперники по группе D. Начало встречи запланировано на 21:45 по московскому времени.