Зидан: не многим удаётся выиграть на арене «Атлетико» так, как это сделал «Реал»

Главный тренер «Реала» Зинедин Зидан поделился впечатлениями от гостевого матча с «Атлетико», состоявшегося 19 ноября в 12-м туре чемпионата Испании и завершившегося уверенной победой подопечных французского специалиста.

«Мы были хороши с самого начала игры. Я доволен тем, что нам удалось. Не многие уезжают отсюда с победой со счётом 3:0.

Первый тайм мы провели фантастически. Во второй половине игры было больше давления, но мы справились. Мы играли с необходимой интенсивностью с первых минут матча. Иско в первом тайме ни разу не потерял мяч, он был феноменален.

Как бы то ни было, мы ещё не выиграли титул. Это была просто ещё одна игра. У нас хорошая позиция, и мы хотим продолжать в том же духе. Но тяжёлые игры ещё впереди.

Криштиану? Он был таким же, как и всегда. Повторюсь, не многим командам удаётся выиграть здесь подобным образом. Я очень доволен как победой команды, так и хет-триком Криштиану», — цитируют Зидана испанские СМИ.