2 : 1
Ростов
Ростов-на-Дону, Россия
Стадион: Висенте Кальдерон (Мадрид, Испания), 40 392 зрителя (73% при вместимости 54 960)
Главный судья: Крэйг Томсон (Пейсли, Шотландия); Ассистент: Алан Малвенни (Шотландия); Ассистент: Дэвид Макгичи (Шотландия); Резервный: Грэм Стюарт (Шотландия)
  • 28'
    1:0
    Антуан Гризманн
  • 44'
    Диего Годин
  • 46'
    Коке
  • 83'
    Филипе Луис
  • 90+3'
    2:1
0'
45'
90'
  • 30'
    1:1
    Сердар Азмун
  • 46'
    Тимофей Калачёв
  • 58'
  • 68'
    Александр Гацкан
  • 82'
    Сослан Джанаев
Атлетико М — Ростов

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Атлетико МРостов в рамках турнира Лига чемпионов, Группа D. 4-й тур. Начало встречи 1 ноября 2016 года запланировано на 22:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Висенте Кальдерон.

0
90+5'

Матч окончен! Обидное поражение для «Ростова». Голевых моментов у «Атлетико» было совсем немного. Испанская команда часто била издали, но удары были довольно простыми для Джанаева. Результат предрешил две одинаковые ошибки ростовской обороны. Важная победа для «Атлетико».

90+5'

Нобоа со стандарта пробил намного выше ворот.

90+5'

Думбия заработал перспективный штрафной.

90+3'
2:1

ГОЛ! Вновь досадный гол пропустили ростовчане. Гацкан вёл борьбу за подачу у своей штрафной с Годином, сделав скидку себе в штрафную на Гризманна, который снова реализовал выход на свидание с Джанаевым, отправив мяч в ворота по дуге.

90+2'

Гризманн при подаче с фланга забрался в положение вне игры.

90+1'

Четыре минуты добавил арбитр.

90+1'

Дальний выстрел Врсалько прошёл вблизи каркаса ворот!

90'

Думбия пока никак не может зацепиться за мяч впереди, проигрывая борьбу любому сопернику.

89'

Савич выпрыгнул на подачу Гамейро со стандарта, головой срезав мяч прямо в руки Джанаева.

87'

Препелицэ заблокировал удар Корреа, а затем поставился под фол.

86'

Нобоа головой скинул мяч в сторону Полоза, который был надёжно прикрыт Годином.

85'

Нобоа получил удар в лицо, выиграв борьбу у Габи.

83'

После розыгрыша стандарта Нобоа сместился через центр к штрафной мадридцев, ударив выше перекладины.

83'

Арбитр показал жёлтую карточку Филипе Луису за снос Полоза на фланге.

82'

Джанаев получил жёлтую карточку за затяжку времени.

82'

Подача Врсалько улетела за лицевую «Ростова».

81'

Гамейро разыграл стеночку с Торресом перед штрафной дончан и издали пробил прямо в Джанаева.

80'

Терентьев очень спокойно сыграл против Корреа, который взял игру на себя, выпустив мяч за лицевую.

79'

Корреа постарается помочь «Атлетико».

79'

Карраско ушёл.

78'

Гризманн получил мяч на правом краю чужой штрафной, технично развернулся и пробил в дальнюю девятку, но мяч полетел несильно, поэтому Джанаев легко его забрал.

75'

Думбия принял неверное решение, плохо сыграв в касание на Полоза, который ещё не успел открыться. Нервничает африканец.

74'

Савич неожиданно оступился при забросе Нобоа, однако Думбия уже выключился из эпизода, а мог получиться выход на свидание с Облаком.

73'

Терентьев вышел на край обороны.

73'

Калачёва решили заменить.

72'

Калачёв попросил замену.

71'

Калачёв вырвал мяч из-под ног Филипе Луиса, который затянул с подачей, находясь вблизи угла чужой штрафной.

70'

Думбия вышел в нападение «Ростова».

70'

Азмун отправился отдыхать.

69'

Джанаев вышел из ворот на подачу Габи со стандарта.

68'

Гацкан был предупреждён за фол недалеко от своей штрафной.

67'

Торрес справа вошёл в штрафную «Ростова» и нанёс простейший удар, который спокойно взял Джанаев.

66'

Удар Карраско с линии штрафной после рикошета угодил в руку Кудряшову, однако арбитр не стал давать пенальти.

66'

Карраско не смог один в один обыграть Калачёва на фланге.

64'

Калачёв не дал Филипе Луису выскочить на подачу Габи.

63'

Препелицэ упал в чужой штрафной, но арбитр промолчал.

63'

Дальний удар Коке превратился в прострел низом, однако никто из испанцев не успел сориентироваться.

62'

Коке со стандарта сделал подачу на ближнюю штангу, где на отбой сыграл Азмун.

61'

Калачёв на фланге немного задел ногу Гамейро, арбитр зафиксировал фол.

60'

Гамейро подхватил мяч в штрафной у лицевой и подправил его на дальнюю штангу, куда забежал Торрес, однако удар у него не получился.

58'

Гамейро усилил нападение мадридцев.

58'

Сауль ушёл с поля.

58'

Азмун получил жёлтую карточку за грубый фол.

57'

Гацкан обыгрался с Азмуном и резко сыграл вперёд на Препелицэ, который не смог зацепиться за мяч.

55'

Торрес подставил голову под подачу Врсалько, срезав мяч мимо ворот, но с рикошетом от Мевли.

54'

Дончане перевели игру на чужую половину поля, заработав подряд несколько аутов.

53'

Гранат отыграл назад на Джанаева, который под прессингом форвардов выбил мяч в аут.

52'

Джанаев со второй попытки взял дальний выстрел Карраско.

51'

Мевля накрыл прострел Торреса с угла штрафной на угловой.

50'

Азмун в процессе комбинации небрежно сыграл на Кудряшова, заставив Фёдора допустить ошибку с пасом.

49'

Гацкан потерял мяч и сразу срубил Гризманна, однако арбитр решил пожалеть капитана гостей.

48'

Коке с линии штрафной ростовчан пробил в дальний нижний угол, но Джанаев сыграл надёжно.

46'

Коке тоже участвовал в стычке, получив «горчичник».

46'

Калачёв получил жёлтую карточку за неспортивное поведение.

46'

Торрес заработал перспективный стандарт у штрафной «Ростова».

46'

Начался второй тайм.

45+3'

Закончился первый тайм. «Ростов» хорошо сыграл в первой половине. «Атлетико» не ожидал, что российская команда станет с первых минут играть от себя. Только в середине тайма мадридцы перехватили инициативу и сразу забили, воспользовавшись серьёзным везением, которое в этот вечер есть и на стороне «Ростова» — Азмун быстро сравнял. Впереди второй тайм.

45+3'

Препелицэ вышел.

45+3'

Ерохин заменён.

45+3'

Калачёв успел помешать Карраско пробить с угла вратарской!

45+2'

Ерохин не сможет продолжить мяч из-за повреждения.

45+1'

Три минуты переиграть командам.

45'

Облак спас! После подачи Калачёва со стандарта мяч был отражён на Кудряшова, который с ходу пробил на силу практически по центру ворот, Облаку пришлось отбить мяч перед собой, но на добивании никого не было.

44'

Годин не избежал жёлтой карточки.

43'

Годин был близок к удалению! Диего прямой ногой срубил Ерохина, на помощь которому выбежали медики.

42'

Торрес очень криво ударил по мячу после очередного классного прострела Врсалько.

42'

Кудряшов отбил подачу Филипе Луиса. Всей командой обороняются гости.

40'

Арбитр не среагировал на падение Коке вблизи штрафной «Ростова».

40'

Прострел Врсалько пролетел вблизи Торреса, который пытался сыграть пяткой, но нормально попасть по мячу не удалось.

38'

Торрес пробросил мяч себе на ход и упал на газон, стараясь найти фол. Вот только шотландский арбитр ничего криминального против Торреса не увидел.

36'

Мевля в последний момент дотянулся до хитрого заброса Врсалько, который выводил на отличную позицию Карраско.

35'

Джанаев спокойно забрал мяч после безадресной подачи Сауля.

34'

Удар Карраско с линии штрафной был блокирован.

33'

Врсалько подключился к атаке, оказавшись на позиции форварда, но проникающий пас Гризманна до хорвата не дошёл.

32'

Торрес выскочил на подачу Врсалько, но плохо сыграл головой. В итоге мяч попал в руки Джанаеву.

31'

Дальний удар не получился у Коке.

30'
1:1

ГОЛ! Очень быстро Азмун исправил свою досадную ошибку! Фантастически быстро дончане провели атаку через центр. Полоз вовремя сделал пас направо на Азмуна, который ворвался в штрафную испанцев и пробил в дальний угол ворот Облака!

28'
1:0

ГОЛ! Гризманн открыл счёт первым ударом «Атлетико» в створ! Карраско сделал простой заброс через центр в штрафную, где неудачно сыграл Азмун, головой скинув мяч на Гризманна. Звёздный француз с лёта пробил под перекладину!

28'

Мевля заблокировал подачу Сауля, отразив мяч на угловой.

27'

Азмун получил небольшое повреждение, но достаточно быстро включился в игру, немного полежав на газоне.

26'

Врсалько открылся на углу штрафной «Ростова» на диагональ, но не попал ногой по мячу.

25'

Мадридцы полностью перехватили инициативу, отбирая у ростовчан мяч уже на чужой половине поля.

23'

Филипе Луис вместо прорыва по флангу подключил Карраско, который дальним ударом отправил мяч на трибуны.

21'

Закрученная подача Карраско чуть не залетела в ворота Джанаева.

20'

Гранат вовремя прикрыл зону, куда последовал прострел Карраско.

19'

Габи слишком сильно разыграл стандартное положение, его подача перелетела всех.

18'

Карраско! Гризманн заставил соперника потерять мяч и сразу же последовала опасная контратака, француз сыграл на Карраско, а бельгиец, выскочив на Джанаева, не смог пробить в створ из-за подоспевшего Калачёва.

17'

Ростовчане совсем неудачно разыграли стандарт, вместо подачи разыграв его коротким пасом, после которого случилась потеря.

15'

Нобоа! Азмун навязал борьбу Савичу на границе чужой штрафной, заставив защитника отыграть прямо на Нобоа, который с лёта пробил прямо в Облака!

14'

Нобоа бросил мяч по левому флангу на Азмуна, которого легко опередил Савич.

13'

Нобоа всем видом показывал, что будет делать подачу, однако в итоге прострелил низом, но оборона «Атлетико» сыграла надёжно.

12'

Годин придержал Полоза, который мог убежать в быструю атаку.

11'

С трудом оборона «Ростова» справилась с опасным прострелом Филипе Луиса.

10'

Карраско после потери ростовчан ускорился по левой бровке, выпустив мяч в аут.

8'

После подачи с углового Сауль подобрал мяч на углу штрафной, ударив с лёта в Нобоа!

8'

Гранат под давлением нападающих «Атлетико» слишком сильно сыграл назад, мяч ушёл на угловой.

6'

Карраско подхватил мяч на левом краю штрафной дончан, неудачно пробив с острого угла.

5'

Полоз справа немного сместился в центр, сделав пас на ход Калачёву, но белорус не побежал.

4'

Коке технично забросил мяч в глубь штрафной «Ростова», куда не успел ворваться Торрес, которого опередил Джанаев.

3'

Дальний удар Филипе Луиса угодил в Сесара Наваса.

2'

Гацкан из-за пределов штрафной пробил мимо ворот Облака.

1'

Азмун немного не успел за подачей Калачёва с углового, проиграв защитнику позицию.

1'

Врсалько легко перехватил пас Полоза, выбив мяч на первый угловой.

1'

Игра началась!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча четвёртого тура группового этапа Лиги чемпионов: «Атлетико» — «Ростов». Это соперники по группе D. Начало встречи запланировано на 22:45 по московскому времени.