06 апреля 2019, суббота. 17:15 МСК
31-й тур
2 : 1
Стадион: Сантьяго Бернабеу (Мадрид, Испания), 50 355 зрителей (59% при вместимости 85 454)
Главный судья: Пабло Гонсалес Фуэртес (Испания); Ассистент: Сесар Гарсия Фернандес (Испания); Ассистент: Альфредо Родригес (Испания); Резервный: Пабло Фернандес Перес (Испания)
  • 59'
    1:1
    Карим Бензема
  • 81'
    2:1
0'
45'
90'
  • 21'
    Паулу Оливейра
  • 39'
    0:1
    Марк Кардона
Реал Мадрид — Эйбар

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Реал МадридЭйбар в рамках турнира Испания - Примера, 31-й тур. Начало встречи 6 апреля 2019 года запланировано на 17:15 по московскому времени и пройдет на стадионе Сантьяго Бернабеу.

0
90+6'

Всё, прозвучал финальный свисток. Во втором тайме «Реал» прибавил и полностью переиграл «Эйбар», добившись волевой победы за счёт дубля Бензема. Продолжает «Реал» борьбу за второе место с «Атлетико» — всего 2 очка сейчас между командами, хотя у «Атлетико» ещё есть матч в запасе. А наша трансляция на этом завершена. Спасибо за внимание, ещё увидимся!

90+5'

Одриосола слишком сильную передачу в штрафную выполнил, никто из его партнёров мяч не догнал.

90+3'

Бензема вновь едва не сделал хет-трик! Закрутил он мяч с линии штрафной мимо Дмитровича, целясь в дальний угол ворот, но попал в штангу!

90+1'

Диас вместо Иско.

90+1'

Последняя замена в матче.

90'

Пять минут осталось играть командам.

89'

А сейчас ошибся на выходе вратарь «Эйбара», выпустив мяч из рук. Васкес подобрал мяч и вновь покатил на Бензема, который пробил чуть выше перекладины!

88'

Бензема отдал передачу на Васкеса, тот в штрафной сделал обратный пас, и Карим резко пробил в ближний угол — Дмитрович спас свою команду!

86'

Асенсио сместился с фланга к центру и пробил со средней дистанции — чуть выше ворот!

84'

Шарлес вместо него.

84'

Кукурелья ушёл с поля.

83'

Защита «Реала» спокойно выбила мяч после углового.

81'
2:1

ГОЛ! После розыгрыша углового Кроос от края штрафной навесил во вратарскую, где Бензема здорово выпрыгнул и вновь головой вколотил мяч в сетку!

80'

Бензема забрался в офсайд.

79'

Эскаланте плотно пробил по воротам со средней дистанции, но мяч угодил точно в Крооса.

77'

Кроос вместо него.

77'

И Бэйл ушёл с поля.

76'

Васкес вместо Модрича.

76'

Двойная замена у «Реала».

74'

Альварес с фланга неплохо навесил в штрафную — Навас выбил мяч кулаком.

72'

Пенья его заменил.

72'

Кардона отправляется отдыхать.

70'

Энрич нарушил правила в атаке.

68'

Иско получил мяч в штрафной после прострела справа, но удар у него совсем не получился на скользком газоне, и мяч укатился за пределы поля.

66'

Энрич попал в офсайд.

64'

Сильный мокрый снег пошёл в Мадриде. Болельщики кутаются в куртки.

62'

Иско в штрафной не дотянулся до мяча после навеса Бэйла.

61'

Асенсио обработал мяч у линии штрафной и нанёс плотный удар по воротам, но получилось слишком близко к центру, и Дмитрович спокойно поймал мяч.

59'
1:1

ГОЛ! Бензема здорово выпрыгнул на углу вратарской после навеса Асенсио справа и головой отправил мяч в ближнюю девятку!

57'

Да, действительно был там офсайд, причём буквально сантиметровый! Счёт остаётся прежним.

56'

Бензема после дальнего навеса убежал от защитника и выскочившего навстречу вратаря и отправил мяч в пустую сетку ворот, но был зафиксирован офсайд! Арбитр отправился смотреть VAR.

54'

Орельяна вместо Рамиса.

54'

Первая замена в матче, и при этом вынужденная. Рамис получил травму в столкновении с соперником.

52'

Угловой заработали гости, «Реал» спокойно отбился.

50'

Навас выполнил высокий навес на Бэйла, который до мяча не дотянулся.

48'

Модрич получил мяч у линии штрафной и пробил низом по центру — Дмитрович легко поймал мяч.

46'

Замен в перерыве не произошло.

46'

Возвращаются на поле футболисты.

45+1'

Не стал ничего добавлять к первому тайму арбитр. Мало моментов было у обеих команд, но «Эйбар» смог реализовать один из своих немногочисленных шансов, воспользовавшись ошибкой соперника, а «Реалу» это не удалось. Посмотрим, сможет ли Зидан взбодрить футболистов в перерыве.

43'

Иско после кросса в штрафную проиграл верховую борьбу за мяч.

41'

Бэйл обработал мяч у штрафной и навесил к воротам — Дмитрович забрал его в руки.

39'
0:1

ГОЛ! Провалилась оборона «Реала!». Эксланате спокойно принял мяч в штрафной, осмотрелся и прострелил на свободного Кордону, который обработал мяч и вторым касанием отправил его в сетку ворот над Навасом!

38'

Бэйл нарушил правила в атаке.

36'

Варан перехватил мяч после прострела с фланга в штрафную.

34'

Не получилась атака правым флангом у «Эйбара».

32'

«Реал» вроде бы атакует большими силами, но ничего опасного создать не может.

30'

Жордан навесил с углового — Регилон выбил мяч в прыжке.

28'

Альварес неудачную передачу у чужой штрафной выполнил — мяч укатился за пределы поля.

26'

Подключившийся к атаке на фланге Рамис оказался в офсайде.

24'

Гости заработали угловой, но ничего опасного из него не извлекли.

22'

Иско неудачно навесил со штрафного — точно в руки Дмитровичу.

21'

Оливейра в жёстком подкате сбил Асенсио. Первая жёлтая карточка в матче.

19'

Слишком сильную передачу в штрафную выполнил Бензема, Бэйл не дотянулся до мяча.

17'

Варан навесил в штрафную, где Бэйл оказался в офсайде.

15'

Энрич в подкате пытался дотянуться до мяча после прострела с фланга во вратарскую, но не достал до него.

13'

Варан пробил головой в прыжке после навеса с фланга — чуть выше ворот!

11'

Бензема пяткой нанёс точный удар в угол ворот, но вновь был в офсайде, так что гол не засчитан.

9'

Варан выполнил хороший навес на Бензема, но Карим оказался в офсайде.

7'

Иско отличной разрезающей передачей вывел Бэйла один на один, но Гарет пробил точно в голкипера!

5'

«Эйбар» заработал неплохой штрафной, но подача вышла неудачной — мяч улетел за лицевую линию.

3'

Асенсио навесил в штрафную, где Оливейра опередил Бэйла и выбил мяч.

1'

Поехали! Игра началась.

0'

Команды вышли на поле.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 31-го тура Примеры: «Реал» — «Эйбар». Начало встречи запланировано на 17:15 по московскому времени.