03 апреля 2019, среда. 22:30 МСК
30-й тур
2 : 1
Стадион: Месталья (Валенсия, Испания), 44 274 зрителя (80% при вместимости 55 000)
Главный судья: Сантьяго Хайме Латре (Сариньена, Испания); Ассистент: Хорхе Буэно Матео (Испания); Ассистент: Фернандо Трекако Эскабоса (Испания); Резервный: Хосе Мартинес Монтальбан (Испания)
  • 5'
    Даниэль Васс
  • 35'
    1:0
    Гонсалу Гедеш
  • 65'
    Дани Парехо
  • 83'
    2:0
    Эсекьель Гарай
0'
45'
90'
  • 64'
    Альваро Одриосола
  • 76'
    Марсело
  • 90+3'
    2:1
    Карим Бензема
Валенсия — Реал Мадрид

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ВаленсияРеал Мадрид в рамках турнира Испания - Примера, 30-й тур. Начало встречи 3 апреля 2019 года запланировано на 22:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Месталья.

0
90+4'

Финальный свисток! 2:1 по итогам сегодняшнего матча. Отличную игру удалось показать сегодня «Валенсии». Можно сказать, что по делу победили хозяева, ведь сумели продемонстрировать более острую игру у чужих ворот. В свою очередь, несколько хороших шансов не использовали гости.

90+3'
2:1

Гол! 2:1! Иско навесил с углового с правого фланга во вратарскую, где оставшийся без присмотра Бензема ударом головой отправил мяч в сетку ворот.

90+1'

Марсело навесил с левого фланга атаки в центр чужой штрафной, где Серхио Рамос упал на газон в борьбе с Дьякаби. Арбитр сначала показал на точку, но после просмотра повтора из-за офсайда у защитника «Реала» свое решение отменил.

89'

Бензема нанес удар с левого края чужой штрафной в ближний угол ворот, но уверенно среагировал на этот мяч Нето.

87'

Парехо исполнил еще одну подачу с углового с левого фланга атаки на дальнюю штангу, но в этот раз уверенно на выходе сыграл Кейлор Навас.

85'

Вышел на поле Сантьяго Мина.

85'

Замена у «Валенсии». Ушел с поля Гамейро.

83'
2:0

Гол! 2:0! Парехо исполнил классную подачу с углового на линию вратарской, где Каземиро упустил Гарая и тот головой отправил мяч точно в верхний угол ворот Наваса.

82'

Васс подключился к атаке своей команды по правому флангу, но ошибся при попытке подать в центр. Мяч улетел далеко за лицевую линию поля.

80'

Вышел на поле Торрес.

80'

Замена у «Валенсии». Ушел с поля Солер.

78'

Вышел на поле Мариано.

78'

Замена у «Реала». Ушел с поля Васкес.

76'

Марсело получил желтую карточку за попытку симулировать фол у чужой штрафной.

74'

Затяжную атаку проводили футболисты «Реала», но здорово в единоборстве с Бензема сыграл Черышев, сумев выиграть мяч.

72'

Вышел на поле Черышев.

72'

Замена у «Валенсии». Ушел с поля Гуэдеш.

70'

Иско навесил с углового на ближнюю штангу, после чего мяч был вынесен за пределы штрафной прямо на Марсело, но тот в касание пробил выше створа ворот.

69'

Васкес получил передачу на левом фланге атаки и при попытке прострелить в центр угодил в Солера, а мяч ушел на угловой.

67'

Гарет Бэйл получил мяч в чужой штрафной и попытался пробить, но отправил мяч в ближайшего футболиста «Валенсии».

65'

Парехо получил желтую карточку за грубый подкат в центре поля против Васкеса.

64'

Вышел на поле Иско.

64'

Замена у «Реала». Ушел с поля Кроос.

64'

Вышел на поле Бэйл.

64'

Замена у «Реала». Асенсио ушел с поля.

64'

Одриосола получил желтую карточку за грубый подкат в ноги Гуэдешу в центре поля.

61'

Момент у «Валенсии»! Родриго прорвался в чужую штрафную с правого фланга атаки мимо двоих соперников и опасно пробил, но мяч пролетел рядом со штангой!

59'

Длительное время контролируют мяч футболисты «Реала» на чужой половине поля. Однако, грамотно перекрывают все зоны хозяева.

56'

Гонсалу Гуэдеш с нарушением правил сыграл против Лукаса Васкеса на левом фланге атаки своей команды. Досталось тут игроку «Реала», потребовалась медицинская помощь.

54'

Во время быстрой контратаки хозяев Солер вышел один на один по месту правого форварда, но с острого угла пробил в Наваса.

52'

Марсело навесил с левого фланга атаки в чужую штрафную, откуда мяч был вынесен на угловой. Тони Кроос навесил с угла поля на Рамоса, но тот лишь неудачно головой сбросил мяч на соперника.

50'

Лукас Васкес перестарался в борьбе за мяч на правом фланге атаки своей команды, что и зафиксировал арбитр.

48'

Тони Кроос сместился с правого фланга атаки в центр у чужой штрафной, но затем неудачно пошел в дриблинг и мяч потерял.

46'

Начался второй тайм!

45+1'

Перерыв! 1:0 по итогам первого тайма. Благодаря голу Гонсалу Гуэдеша удалось выиграть первый тайм «Валенсии». Были шансы отличиться и у мадридского «Реала», но после перерыва явно нужно прибавлять гостям в атакующей активности.

43'

Бензема отпасовал в чужую штрафную на Асенсио и тот в касание нанес удар, но вышло прямо в руки Нето.

41'

Родриго опасно пробил из-за пределов штрафной и мяч пролетел рядом с девяткой ворот Кейлора Наваса.

39'

На кураже продолжают атаковать хозяева поля. Сейчас уже после прострела с правого фланга первым на подборе на линии чужой штрафной оказался Кондогбиа и сильно в касание пробил, но над перекладиной ворот Наваса.

37'

Карлос Солер вошел в чужую штрафную с правого фланга атаки и навесил во вратарскую, где пробил головой Гамейро, но отправил мяч мимо створа ворот.

35'
1:0

Гол! 1:0! Гонсалу Гуэдеш получил пас от Солера на линии чужой штрафной и исполнил точный удар в угол ворот Кейлора Наваса. Первый удар у хозяев сегодня сразу же стал результативным.

32'

Несколько успокоилась у нас игра. Мяч в основном находится поблизости от центра поля.

30'

Асенсио получил небольшое повреждение, но, похоже, готов продолжать игру.

28'

Серхио Рамос отдавал сейчас рискованную передачу низом в центре поля. Едва не перехватил этот пас Родриго.

26'

Гонсалу Гедеш навесил с левого фланга атаки в чужую штрафную, где уверенно на выходе сыграл Кейлор Навас.

24'

Гонсалу Гедеш откровенно сфолил против Одриосолы на правом фланге атаки мадридского «Реала».

22'

Кроос получил мяч в центральной зоне у чужой штрафной и на исполнение пробил под перекладину ворот, но выручил свою команду Нето.

20'

Родриго получил пас от Гамейро в чужой штрафной, но отдал затем неточную передачу пяткой и мячом завладел соперник.

18'

Марсело оказался первым на подборе у чужой штрафной и попытался в касание с правой ноги пробить, но отправил мяч намного выше створа ворот.

16'

Длительное время контролируют мяч футболисты мадридского «Реала», но пока совсем не находят свободных зон у чужих ворот.

14'

Асенсио получил пас на левом фланге атаки у чужой штрафной, но исполнил затем слишком сильную и неточную подачу в центр мимо всех партнеров по команде.

12'

Бензема перестарался в борьбе за мяч поблизости от чужой штрафной, нарушив правила против Васса.

10'

Лучше контролируют мяч футболисты мадридского «Реала» в эти минуты матча. Но пока без создания опасных моментов у чужих ворот.

8'

Марсело подключился к атаке своей команды по левому флангу, но исполнил затем слишком сильную и неточную подачу в центр чужой штрафной, где никто из партнеров не успел на этот пас.

6'

Тони Кроос навесил со штрафного с левого фланга атаки в центр на линию вратарской, где в борьбе точно не сумел пробить головой Серхио Рамос.

5'

Васс получил желтую карточку за подножку Асенсио на левом фланге атаки «Реала».

3'

Гонсалу Гедеш попробовал обострить игру прострелом в чужую штрафную, но мяч был вынесен на угловой. Парехо предпочел быстро разыграть это стандартное положение.

1'

Матч начался!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 30-го тура Примеры: «Валенсия» — «Реал». Начало встречи запланировано на 22:30 по московскому времени.