«Манчестер Сити» проиграл «Ювентусу», «Севилья» разгромила «Боруссию» М

«Манчестер Сити» проиграл «Ювентусу» в 1-м туре группового этапа Лиги чемпионов. Встреча проходила в Манчестере на стадионе «Этихад — Сити оф Манчестер» и завершилась со счётом 1:2.

На исходе часа игры Джорджо Кьеллини срезал мяч в свои ворота, и «горожане» вышли вперёд. В середине второго тайма Марио Манджукич сравнял счёт, а точный удар Альваро Мораты на 81-й минуте принёс туринцам победу.

В другом матче группы D «Севилья» разгромила «Боруссию» из Мёнхенгладбаха. Матч состоялся в Севилье на стадионе «Рамон Санчес Писхуан» и закончился со счётом 3:0. В начале второго тайма отличился Кевин Гамейро, реализовавший пенальти. На 66-й минуте с 11-метровой отметки не промахнулся Энер Банега, а на 84-й забил Евгений Коноплянка.