2 : 2
ПСВ Эйндховен
Эйндховен, Нидерланды
Стадион: Олимп им. Виктора Понедельника (Ростов-на-Дону, Россия), 12 646 зрителей (80% при вместимости 15 840)
Главный судья: Клеман Тюрпен (Уллен, Франция); Ассистент: Сириль Гренгор (Франция); Ассистент: Николя Дано (Мюре, Франция); Резервный: Хишам Закрани (Франция)
  • 8'
    1:0
    Дмитрий Полоз
  • 37'
    2:1
  • 39'
    Денис Терентьев
  • 57'
    Сесар Навас
0'
45'
90'
  • 14'
    1:1
    Дэви Проппер
  • 45+2'
    2:2
    Люк де Йонг
  • 53'
    Андрес Гуардадо
  • 2
    57'
    Йоррит Хендрикс
    57'
Ростов — ПСВ Эйндховен

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча РостовПСВ Эйндховен в рамках турнира Лига чемпионов, Группа D. 2-й тур. Начало встречи 28 сентября 2016 года запланировано на 21:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Олимп им. Виктора Понедельника.

0
90+3'

Всё, матч окончен! «Ростов» на своём поле сыграл вничью с «ПСВ Эйндховеном» — 2:2. Все голы забиты в первом тайме, на дубль Полоза гости ответили точными ударами Проппера и Люка де Йонга. После перерыва игра шла с преимуществом команды Филлипа Коку. А самый реальный шанс отличиться упустил Проппер, который не реализовал пенальти. На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!

90+1'

Последние минуты встречи проходят в обоюдных атаках.

90'

Три минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.

90'

Препелицэ вступил в игру.

90'

Полоз заменён.

88'

Гости заработали штрафной на чужой половине поля. Проппер выполнил подачу точно в руки Джанаеву.

86'

Виллемс пытался на дриблинге ворваться в штрафную, но не удалось ему обыграть один в один Наваса.

84'

Концовку встречи голландцы проводят заметно активнее. Ростовчане вынуждены большими силами отойти на свою половину поля.

82'

Затяжную атаку провели гости. Люк де Йонг с центра штрафной бил головой по воротам — получилось высоковато.

81'

По владению мячом преимущество у «Ростова» — 54% на 46%, по ударам равенство — 8:8.

79'

Момент! Бергвейн сумел зацепиться за мяч в чужой штрафной, развернулся и пробил в дальний угол — Джанаев среагировал!

77'

Мусса Думибя появился на поле вместо Азмуна.

77'

Замена у «Ростова».

75'

Несколько угловых подряд выполнили ростовчане, но ничего опасного из этого извлечь не удалось. Отбились гости.

73'

Сим де Йонг вошёл в игру вместо Нарсинга.

73'

Вторая замена у ПСВ.

72'

Перекладина! Гости убежали в контратаку, Проппер с линии штрафной пробил на исполнение в ближнюю девятку — каркас ворот сыграл за ростовчан!

69'

Гацкан на фланге продавил защитника и прострелил на ближнюю штангу — Виллемс оказался первым на мяче.

67'

Де Йонг выиграл борьбу в воздухе и сделал скидку в центр штрафной — Навас удачно сыграл на перехвате.

65'

Три в три прошла атака у ПСВ! Виллемс ворвался в штрафную, но Мевля в последний момент сумел выбить у него мяч.

63'

Бергвейн вошёл в игру вместо Хендрикса.

63'

Вынужденная замена у ПСВ.

61'

Хромает Хендрикс, он только с помощью врачей покинул пределы поля. Похоже, замена будет у ПСВ.

59'

Раскрылась игра, команды обмениваются быстрыми атаками.

57'

Хендрикс сыграл рукой, сорвав контратаку ростовчан. Жёлтая карточка.

57'

Навас за споры с арбитром получил жёлтую карточку.

57'
2:2

Не забил пенальти Проппер! Дэви на исполнение пробил в правый угол — Джанаев угадал направление удара и отразил мяч в сторону!

55'

Пенальти в ворота «Ростова»! Терентьев в собственной штрафной заплёл ноги Люку де Йонгу.

54'

Ростовчане продолжают неспешно перекатывать мяч на чужой половине поля. Пока без моментов у ворот Зута.

52'

Гуардадо за грубый фол в центре поля получил жёлтую карточку.

50'

Хозяева заработали стандарт на левом фланге. Калачёв вырезал подачу в центр штрафной, но там Азмун нарушил правила в верховой борьбе за мяч.

48'

Ростовчане сразу ринулись в атаку и заработали угловой. Но гости спокойно справились с подачей Калачёва.

46'

Начался второй тайм!

45+2'

Перерыв! Ничья 2:2 после первого тайма. Территориальное преимущество было на стороне хозяев поля, голландцы вынуждены играть без мяча. Тем не менее, многовато ошибается команда Данильянца в обороне. У ростовчан дважды отличился Полоз, а гости ответили точными ударами Проппера и Люка де Йонга.

45+2'
2:2

ГОЛ! Ошиблась оборона ростовчан. Арьяс с правого края вошёл в штрафную и прострелил во вратарскую — мяч после рикошета от перекладины отскочил к Люку де Йонгу, который поразил уже пустые ворота!

45'

Одну минуту компенсировал арбитр к первому тайму.

43'

Гостям удалось провести контратаку. Нарсинг получил передачу в штрафной, убежал на ворота Джанаева и пробил под перекладину! Но чуть раньше арбитр усмотрел офсайд у голландца.

41'

Ростовчане продолжают уверенно контролировать ход игры, гостям не удаётся отодвинуть игру от своих ворот.

39'

Терентьев в верховой борьбе за мяч грубо сыграл против Морено. Жёлтая карточка.

37'
2:1

ГОЛ! Терентьев из глубины сделал длинную передачу вперёд! Азмун головой скинул мяч на радиус штрафной, откуда Полоз в касание пробил точно в дальний угол!

35'

Территориальный перевес по-прежнему на стороне «Ростова». Гости вынуждены большими силами обороняться.

34'

Морено в игровом эпизоде получил болезненный удар по ноге. Медики оказывают помощь мексиканцу.

32'

Гацкан с фланга выполнил подачу в штрафную точно на голову Азмуну, но иранец в борьбе с защитником пробил прямо в руки Зуту.

30'

Гости постепенно отодвинули игру от своих ворот и стали больше времени проводить в атаке.

28'

Голландцы сыграли в «стенку» на подступах к штрафной. Де Йонг выдержал паузу и сделал передачу под удар Нарсингу, но мяч после рикошета ушёл на угловой.

26'

Нарсинг разогнал контратаку гостей по центру! Голландец дошёл до штрафной, но его удар успел накрыть Навас.

24'

По владению мячом преимущество у «Ростова» — 59% на 41%.

22'

Калачёв промчался по флангу и вырезал подачу на дальнюю штангу, но там Морено выиграл борьбу в воздухе у Азмуна.

20'

Хендрикс ударил по ноге Гацкана, сорвав перспективную атаку ростовчан. Обошлось без карточки.

18'

Активнее выглядит «Ростов», хозяева подолгу разыгрывают мяч на чужой половине поля.

16'

Тут же острой атакой ответили хозяева. Азмун пробил из-за пределов штрафной — мяч после рикошета ушёл на угловой.

14'
1:1

ГОЛ! Последовал длинный заброс к штрафной «Ростова», де Йонг аккуратно скинул мяч на Проппера, который в касание пробил по воротам — мяч после рикошета влетел в ближний угол!

12'

Борьба возникла в штрафной ПСВ! Ерохин в верховой борьбе за мяч нарушил правила против Шваба.

10'

Голландцы прибрали мяч под свой контроль, но пока им не удаётся подобраться к воротам Джанаева.

8'
1:0

ГОЛ! Отличная атака по центру прошла у ростовчан! Ерохин сделал передачу на ход Полозу, который ворвался в штрафную и пробил мимо Зута!

7'

Ерохин поборолся возле чужой штрафной и сделал скидку на Азмуна, но иранцу не дали принять мяч.

6'

На первых минутах идёт равная борьба, мяч находится в основном в центре поля.

4'

Контратака три в три прошла у ПСВ! Нарсинг на скорости дошёл до штрафной, но передача на ход партнёру получилась слишком неудачной.

2'

Гацкан из центрального круга сделал длинный заброс к штрафной! Шваб уверенно поставил корпус, не пустив Азмуна к мячу.

1'

Поехали, матч начался! Голландцы разыграли мяч с центра поля.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча второго тура группового этапа Лиги чемпионов: «Ростов» — «ПСВ Эйндховен». Это соперники по группе D. Начало встречи запланировано на 21:45 по московскому времени.