3 : 1
Янг Бойз
Берн, Швейцария
Стадион: НСК Олимпийский (Киев, Украина), вместимость: 70050
Главный судья: Андреас Экберг (Мальмё, Швеция); Ассистент: Мехмет Джулум (Швеция); Ассистент: Стефан Хальберг (Швеция); Резервный: Кристоффер Карлссон (Швеция)
  • 15'
    1:0
    Андрей Ярмоленко
  • 34'
    2:0
    Дьёмерси Мбокани
  • 90+3'
    3:1
    Денис Гармаш
0'
45'
90'
  • 31'
    Касим Адамс
  • 73'
    Стив фон Берген
  • 90+1'
    2:1
    Кристиан Фасснахт
Динамо К — Янг Бойз

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Динамо КЯнг Бойз в рамках турнира Лига чемпионов, 3-й квалификационный раунд. 1-й матч. Начало встречи 26 июля 2017 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе НСК Олимпийский.

0
90+5'

Прозвучал финальный свисток — встреча подошла к концу. Киевское «Динамо» одержало уверенную домашнюю победу над швейцарским «Янг Бойзом» со счётом 3:1, хотя, если честно, могли забивать все шесть или семь мячей. Как бы то ни было, преимущество подопечных Александра Хацкевича неоспоримо. На этом всё, дорогие друзья! Спасибо за внимание, до скорых встреч, берегите себя!

90+3'

Четыре минуты компенсировал рефери.

90+2'
3:1

ГОЛ! Гармаш оказался в выгодной позиции для удара, с которой он левой ногой аккуратно пробил в ближний нижний угол.

90+1'
2:1

Гол. Пропускает всё-таки «Динамо». Классный прострел с фланга завершился ударом на опережение от Кристиана Фасснахта. Коваль не справился.

90'

Пошла последняя минута второго тайма.

88'

Николай Морозюк мощнейшим ударом с дальней дистанции заставил понервничать Давида фон Бальмоса.

87'

Леонардо Бертоне выиграл воздух и головой пробил выше ворот.

86'

Ярмоленко на огромной скорости прорвался в штрафную «Янг Бойз», откуда с левой ноги классно пробил в дальний нижний угол — мяч пролетел рядом со штангой. Невероятный момент!

85'

Рожер Ассале неплохо принял мяч, развернулся и тут же его потерял, споткнувшись о ноги ближайших оппонентов.

83'

Несколько передач в штрафную площадь гостей ни к чему не привели.

82'

Виктор Цыганков появляется на поле.

81'

Дерлис Гонсалес покидает игру.

80'

Рожер Ассале великолепно разобрался не с одним, а несколькими футболистами «Динамо», в конечном итоге упав в штрафной, причём не без оснований.

78'

Не расстаются с мячом швейцарские футболисты, перекатывающие его поперёк поля.

77'

Йорик Раве зацепился за мяч на правом фланге и сохранил его для своей команды.

75'

Джордан Лотомба вступает в игру.

75'

Лорис Бенито покинул поле.

74'

Мбокани продолжает прорываться вперёд. Видно его желание оформить хет-трик.

73'

Стив фон Берген сорвал контратаку «Динамо», руками сцепив Мбакани. Жёлтая карточка.

71'

Владимир Шепелев на скорости прорвался в контратаку, однако дойти до штрафной ему не дали.

70'

Начинается заключительная часть встречи. Играть остаётся всего двадцать минут, так что киевлянам нужно быть в полной боеготовности.

68'

Уже столько первоклассных моментов создали хозяева стадиона, что удивительно, почему на табло разница лишь в два мяча?!

67'

Момент! Ах… какие эпизоды создают хозяева! Любо-дорого смотреть. Гармаш вырезал идеальную передачу с фланга на вышедшего Корзуна, который грудью обработал мяч, а последующим тычком пробил в дальний нижний угол. В самый последний момент Давид фон Бальмос в прыжке перевёл мяч за пределы поля.

66'

Никита Корзун вступает в игру.

66'

Сергей Сидорчук отправляется отдыхать.

65'

Дьёмерси Мбокани зацепился за мяч на левом фланге и в итоге вынудил оппонента нарушить на себе правила.

63'

Замена готовится в стане киевского клуба. Посмотрим, кто же появится на поле.

62'

И вновь очень много стало остановок в матче.

61'

Леонардо Бертоне появляется на поле.

61'

Михел Эбишер покинул поле.

60'

Нужно отметить Лорис Бенито, который успел вернуться назад и вынес мяч из-под ног динамовца.

58'

И опять упускаем шанс забить третий мяч! Мбокани был готов головой пробить по фактически пустым воротам. Совсем немного не хватило везения сейчас игрокам «Динамо».

57'

Джибриль Сов протолкнул мяч мимо соперника в белой форме, но сам задел его ногу и затем благополучно свалился на газон.

56'

Тотальный контроль мяча в исполнении украинских футболистов!

55'

Денис Гармаш свалился на газон после столкновения с противником и на эмоциях руками постучал по газону.

54'

Момент! Великолепная контратака получилась у киевлян. Сделай точную передачу — гол, но на пути мяча встала нога Нуху Касима, который в подкате перевёл его за пределы поля.

53'

Рожер Ассале вступает в игру.

53'

Секу Саного покинул поле.

52'

Столкновение в центре поля. Футболист «Янг Бойз» лежит на газоне не в состоянии подняться на ноги.

50'

Денис Гармаш поборолся за мяч, но борьбу эту всё-таки проиграл.

48'

Андрей Ярмоленко дошёл до чужой штрафной, где его своевременно обработали защитники.

47'

Швейцарцы с первых минут рванули вперёд. Нужно быть аккуратнее футболистам в белой форме.

46'

Продолжаем.

45+2'

Прозвучал свисток — первый тайм подошёл к своему концу. «Динамо» уверенно переигрывает «Янг Бойз» со счётом 2:0 благодаря мячам Андрея Ярмоленко и Мбокани. Оба гола получились на загляденье! В тоже время гости практически ничего не создали у ворот Коваля, что не может ни радовать. Перерыв.

45+1'

Одну минуту компенсировал рефери.

45'

Пошла последняя минута первого тайма.

44'

Андрей Ярмоленко пытался в одиночку прорваться чужую штрафную — не получилось. Но угловой всё равно заработали.

42'

Евгений Хачериди поборолся за мяч у чужой штрафной, но делал это слишком яро, аж нарушил правила.

41'

Джибриль Сов подобрал мяч у штрафной киевлян, откуда пробил по трибунам.

40'

Сумели гости встать на чужой половине поля. Стараются созидать впереди. Получается не очень.

38'

Может быть швейцарские футболисты действуют достаточно уверенно, но по классу они сегодня явно уступают украинцам.

37'

Дьёмерси Мбокани получил передачу у чужой штрафной, развернулся, но пробить ему не дали.

35'

Преимущество в два мяча — уже достаточно серьёзное. «Динамо» продолжает идти вперёд.

34'
2:0

ГОЛ! Фантастический гол забивает 70-й номер «Динамо». Остался совершенно один у чужих ворот и аккуратным ударом пяткой откликнулся на прострельную передачу вдоль лицевой линии поля.

32'

Хорошо ходит мяч с одного фланга на другой. Начинает раскрываться игра.

31'

Нуху Касим получает первую в матче жёлтую карточку за срыв контратаки.

31'

Максим Коваль начисто прочитал передачу соперника и без единого сомнения выскочил из ворот, перехватив мяч.

30'

Йорик Раве на скорости прорвался в штрафную площадь «Динамо», но в момент передачи оказался в положении вне игры.

28'

Одна остановка в игре сменяется другой. Секу Саного получил достаточно болезненный удар по ногам.

27'

Каждая вторая атака «Динамо» может потенциально завершаться голевым эпизодом, но и гости стараются играть настырно, жёстко.

26'

Неплохо отрабатывает позади Владимир Шепелев, подчищая за своими партнёрами.

24'

Плохо держится мяч у команд. На первых минутах даже был лучший контроль.

23'

Уже не в первый раз — едва Мбокани оказывается с мячом — на него тут же кидаются двое противников.

22'

Стали совсем наглеть и грубеть гости. Рефери в пору задуматься о том, что не стоит стесняться и начинать показывать карточки.

21'

Кристиан Фасснахт получил достаточно неприятный удар в лицо от игрока в чёрно-жёлтой форме.

20'

Не стесняются нарушать правила игроки «Янг Бойз», которые любым способом стараются нейтрализовать опасность у своих ворот.

18'

Кристиан Фасснахт прицельно пробил по воротам «Динамо». Получилось крайне неточно.

17'

Весьма уверенное начало поединка в исполнении хозяев встречи. Посмотрим, что будет дальше.

16'

После реализованного момента Андрей подбежал к наставнику команды и о чём-то побеседовал.

15'
1:0

ГОЛ! Красавец Ярмоленко! Поборолся за мяч у чужой штрафной, протолкнул его вперёд, вышел на рандеву с выскочившим из ворот голкипером, а затем с правой мощно пробил в дальний верхний угол.

14'

Очень активен и по-настоящему хорош Мбокани. Дело в другом — ему банально не дают вырваться на ударную позицию.

12'

Ярмоленко наткнулся на двоих швейцарцев, которые банально зажали украинца в тиски.

11'

Дьёмерси Мбокани обработал мяч в середине поля, однако прорваться в контратаку ему не позволили противники.

10'

Ярмоленко в подкате задел ногу своего противника, повалив того на газон. Арбитр всё прекрасно видел.

9'

Неплохо контролируют мяч футболисты в белой форме на чужой половине поля.

7'

Пару достаточно неплохих атак провели швейцарцы, но ничего голевого не создали.

6'

Евгений Хачериди постоянно глазами ищет кого-нибудь из своих партнёров по команде для того, чтобы сделать передачу.

4'

Дьёмерси Мбокани поборолся за мяч с одним из оппонентом впереди. Нарушил правила, хотя всё было достаточно цивильно.

3'

Александер Герндт прорвался к чужой штрафной, однако до удара по воротам дело не дошло.

2'

Угловой заработали футболисты «Динамо». Подача в середину штрафной ни к чему не привела.

1'

Матч стартовал!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию первого матча третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов: «Динамо» (Киев) — «Янг Бойз». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.