2 : 0
Динамо К
Киев, Украина
Стадион: Ванкдорф (Берн, Швейцария), вместимость: 32000
Главный судья: Павел Гиль (Люблин, Польша); Ассистент: Конрад Сапела (Польша); Ассистент: Марцин Борковски (Польша); Резервный: Бартош Франковски (Торунь, Польша)
  • 8'
    Кевин Мбабу
  • 12'
    1:0
    Гийом Оаро
  • 57'
    Гийом Оаро
  • 89'
    2:0
    Джордан Лотомба
0'
45'
90'
  • 28'
    Сергей Сидорчук
  • 55'
    Владимир Шепелев
  • 60'
    Домагой Вида
  • 74'
    Тамаш Кадар
  • 76'
    Дерлис Гонсалес
  • 79'
    Максим Коваль
  • 90+4'
    Евгений Хачериди
Янг Бойз — Динамо К

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Янг БойзДинамо К в рамках турнира Лига чемпионов, 3-й квалификационный раунд. 2-й матч. Начало встречи 2 августа 2017 года запланировано на 21:15 по московскому времени и пройдет на стадионе Ванкдорф.

0
90+6'

Матч завершён! «Янг Бойз» одолел киевское «Динамо» в ответном матче квалификации со счётом 2:0, чего хватило для прохода в следующий этап Лиги чемпионов. Швейцарцы сыграли на порядок сильнее, чем в Киеве. В дебюте встречи Ярмоленко зацепил соперника в своей штрафной, дав Оаро забить с пенальти. Во втором тайме тот же Ярмоленко испортил отличный шанс, выйдя один на один с Вёльфли. А уже ближе к концу встречи швейцарцы забили второй гол, вынудив «Динамо» покинул самый престижный европейский турнир.

90+4'

Хачериди получил жёлтую карточку, срубив соперника на фланге.

90+2'

Кравец вышел в пару к Мбокани.

90+2'

Гонсалес ушёл.

90+1'

Три минуты добавил арбитр.

90'

Лотомба забрался в положение вне игры.

89'
2:0

ГОЛ! Коваль, который весь матч выручал киевлян, допустил серьёзную ошибку в конце встречи. Лотомба выиграл верховую борьбу после навеса Сулеймани с углового и несильно пробил ногой, однако Коваль сумел забрать мяч уже за линией ворот.

89'

Коваль отразил опаснейший удар Сулеймани из убойной позиции.

88'

Очередной угловой «Янг Бойз» перерос в позиционную атаку, которая привела к опасному прострелу, отражённому усилиями Хачериди.

86'

Ярмоленко грудью заблокировал мощный удар Сулеймани со стандарта, получив повреждение.

85'

Лотомба вышел на концовку.

85'

Сов отправился отдыхать.

84'

Буяльский в игре.

84'

Гармаш ушёл.

83'

Пауза в матче из-за повреждения Коваля.

82'

Коваль кулаком отразил подачу с фланга, столкнувшись с Оаро. Вновь был зафиксирован фол на вратаре.

80'

Фон Берген справился с Ярмоленко, который на дриблинге врывался на край штрафной.

79'

Затяжка времени от Коваля — жёлтая карточка.

79'

Гонсалес здорово прошёл соперника вблизи чужой штрафной, после чего потерял мяч, отпустив его далеко от себя.

78'

Оаро выскочил на обостряющий пас Сулеймани и пробил в ногу защитника, а добивание от Нсаме сумел взять Коваль!

78'

Гармаш небрежно сыграл направо на открытого Ярмоленко. Очень мало атак у «Динамо».

76'

Гонсалес упустил Мбабу на фланге и руками прихватил соперника, а затем получил жёлтую карточку.

75'

Нсаме попробует забить «Динамо».

75'

Ассале ушёл.

74'

Кадара наказали за неспортивное поведение.

74'

Сулеймани вышел на край нападения.

74'

Фасснахт ушёл.

71'

Коваль неуверенно сыграл на выходе, отмахнув мяч на Мбабу, которому помешали пробить с лёта по пустым воротам.

70'

Корзун вышел в опорную зону киевлян.

70'

Шепелева заменили.

68'

Кадар в последний момент опередил на фланге Мбабу, выбив мяч из-под ног соперника на угловой.

66'

Дерлису Гонсалесу потребовалась медицинская помощь после столкновения в середине поля.

65'

Вновь Коваль! Мбабу сыграл в штрафную на Оаро, который прикрыл мяч корпусом от Виды, а затем из-под хорвата резко пробил в Коваля!

63'

Ярмоленко выскочил на проникающий пас Гармаша, оказавшись один на один с Вёльфли, переиграть которого ему не удалось.

63'

Коваль спас «Динамо»! Раве разыграл угловой подачей на дальнюю штангу, откуда опасно в ближний угол пробил Фасснахт, но голкипер киевлян сыграл надёжно!

61'

Раве со стандарта закрутил мяч в метре от ближней девятки.

60'

Вида прихватил Ассале вблизи своей штрафной, нарвавшись на жёлтую карточку.

59'

Продолжаются у киевлян оплошности в передачах. Слишком много неточных пасов.

57'

Оаро получил «горчичник» за срыв быстрой атаки «Динамо».

56'

Шепелев зацепил у центрального круга Сова.

55'

Шепелев грубо поставил ногу, получив за опасную игру предупреждение.

54'

Саного получил удар по лицу от Мбокани, ведя борьбу за навес со стандарта от Морозюка.

53'

Ярмоленко слишком далеко отпустил от себя мяч, ускорившись по правой бровке.

52'

После розыгрыша углового и подачи на дальний край штрафной «Динамо» мимо ворот с лёта пробил Бенито.

51'

Раве! Мбабу справа сделал отличную подачу на Раве, который пробил в падении через себя под перекладину, но Коваль среагировал.

49'

Морозюк сыграл по флангу на Гармаша, у которого не получилась подача.

48'

Ярмоленко после нарушения со своей стороны в верховой борьбе неудачно приземлился на газон.

47'

Коваль вышел из ворот на заброс и ногой зацепил Раве, нарвавшись на свист болельщиков, но обошлось без карточки.

46'

Начался второй тайм.

45+3'

Закончился первый тайм. Тяжёлая игра для «Динамо». Киевляне плохо смотрелись в нападении в первом тайме, стараясь играть от обороны. Швейцарцы забили достаточно быстрый гол, а затем имели несколько хороших возможностей. Впереди второй тайм.

45+2'

Морозюк пострадал в прошлом игровом эпизоде, блокируя удар соперника.

45+1'

Динамовцы проиграли борьбу за навес с углового, а после серии рикошетов мяч достался Оаро, который с лёта пробил над перекладиной!

45'

Ассале в попытке накрутить соперников заработал угловой.

42'

Активный прессинг киевлян чуть не привёл к потере от фон Бергена, но в последний момент ветерана «Янг Бойз» подстраховал партнёр по обороне.

41'

У Сова не получился дальний удар акцентированным.

40'

Хачериди заблокировал удар Ассале из пределов штрафной «Динамо».

38'

Хачериди перехватил мяч на фланге и тут же получил по ногам от Бенито.

37'

Пропала атака у «Динамо». Слишком часто киевляне играют без мяча.

36'

Бенито подобрал мяч слева и без сопротивления сделал навес, который забрал Коваль.

33'

Ассале! Очень близки были швейцарцы к заветному второму голу. Бенито слева сделал навес на дальнюю штангу, откуда вблизи штанги ворот головой пробил Ассале!

32'

Ярмоленко забрался в положение вне игры, ускорившись на пас по краю штрафной швейцарцев.

30'

Хачериди сумел дотянуться и отразить опасный прострел Мбабу.

29'

Раве не успел за слишком сильным пасом Саного на фланге.

28'

Ярмоленко ошибся при розыгрыше стандарта, а быструю атаку «Янг Бойз» нарушением сорвал Сидорчук, которому сразу была показана жёлтая карточка.

27'

Бенито грубо сыграл против Мбокани. Слишком часто хозяева прибегают к подлым нарушениям.

25'

Оаро принял мяч под давлением Хачериди, сумев сделать подачу из-под украинца, но она получилась безадресной.

23'

В быстрой атаке швейцарцев Мбабу прорвался справа и прострелил низом на ближнюю штангу, откуда мяч выбил защитник.

22'

Медики вышли, чтобы помочь Мбокани, забрав форварда за пределы поля.

21'

Мбокани пострадал в борьбе с Саного. Не может подняться на ноги форвард «Динамо».

20'

Вновь похожий момент на предыдущий. В этот раз в Коваля врезался Оаоро, который выбегал на опасную подачу.

18'

Коваль вышел из ворот на высокую подачу, столкнувшись с Совом, а арбитр заметил нарушение против вратаря.

17'

Мбокани отыграл на край штрафной на набегавшего Гонсалеса, который не смог технично обработать мяч, отпустив его от себя к Вёльфли.

16'

Морозюк очень легко обокрал Бенито, который смещался к штрафной «Динамо».

14'

Киевляне большими силами перешли на чужую половину поля, заработав несколько аутов подряд.

12'
1:0

ГОЛ! Оаро вывел швейцарский клуб вперёд, легко реализовав пенальти ударом низом.

11'

Пенальти! Ярмоленко на краю своей штрафной зацепил соперника за ногу.

10'

Раве сместился с фланга в центр и пробил намного выше ворот.

9'

Вёльфли сыгран в выходе из ворот при подаче киевлян со стандарта.

8'

Мбабу жёстко сыграл против Гармаша, получив жёлтую карточку.

7'

Раве открылся на правом краю штрафной «Динамо» и сделал передачу в защитника киевлян.

6'

Дерлис Гонсалес классно прошёл соперника на левой бровке, но не успел прострелить из-за подоспевшего защитника.

3'

Мбокани получил повреждение после явной отмашки со стороны Саного.

2'

Вида не сумел перехватить проникающую передачу швейцарцев через центр, однако нападающий таким подарком не воспользовался.

1'

Игра началась!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию ответного матча третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов: «Янг Бойз» — «Динамо» (Киев). Начало встречи запланировано на 21:15 по московскому времени. В первом матче победило «Динамо» — 3:1.