2 : 0
Янг Бойз
Берн, Швейцария
Стадион: ВЭБ Арена (Арена ЦСКА) (Москва, Россия), 15 560 зрителей (52% при вместимости 30 000)
Главный судья: Анастасиос Сидиропулос (Греция); Ассистент: Полихронис Костарас (Греция); Ассистент: Лазарос Димитриадис (Греция); Резервный: Дамианос Эфтимиадис (Греция)
  • 45'
    1:0
    Георгий Щенников
  • 48'
    Алан Дзагоев
  • 59'
    Алексей Березуцкий
  • 64'
    2:0
0'
45'
90'
  • 50'
    Роже Ассале
  • 79'
    Касим Адамс
ЦСКА — Янг Бойз

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЦСКАЯнг Бойз в рамках турнира Лига чемпионов, Раунд плей-офф. 2-й матч. Начало встречи 23 августа 2017 года запланировано на 21:45 по московскому времени и пройдет на стадионе ВЭБ Арена (Арена ЦСКА).

0
90+3'

Звучит финальный свисток! ЦСКА в ответном матче плей-офф квалификации Лиги чемпионов на своём поле уверенно переиграл «Янг Бойз» 2:0 и с общим счётом 3:0 прошёл в групповой этап Лиги чемпионов. Совсем скоро будет жеребьёвка, но так как ЦСКА будет в четвёртой корзине, то соперники у российского клуба будут конечно же очень непростые.

90+3'

Натхо разыграл угловой теперь с Игнашевичем, немного еще на этом времени выиграли игроки ЦСКА.

90+3'

А вышел Сергей Игнашевич.

90+3'

В составе ЦСКА произошла последняя замена. С поля ушёл Витиньо.

90+2'

Витиньо пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч задел защитника и ушёл на угловой.

90+1'

Угловой у ворот ЦСКА. Сулеймани выполнил подачу на ближнюю штангу, Василий Березуцкий головой выбил мяч подальше от своих ворот.

90'

Три минуты добавил Анастасиос Сидиропулос к основному времени матча.

89'

Натхо разыграл угловой с Витиньо, Витиньо нашёл для себя более-менее удобную позицию и пробил по воротам, мяч попал в защитника.

88'

Витиньо сейчас с левого фланга сместился в штрафную площадь и выполнил передачу немного назад на Натхо, Бибрас пробил по воротам, мяч попал в защитника и ушёл на угловой.

87'

Осталось совсем немного времени до конца матча, ЦСКА продолжает контролировать ход матч.

86'

Натхо разыграл мяч накоротке с партнёром, а затем игроки ЦСКА просто решили продолжить контролировать мяч, чтобы не рисковать в конце этой встречи.

85'

Жамалетдинов получил мяч у штрафной площади «Янг Бойз» и выполнил передачу на Витиньо, Витиньо пробил в дальний угол ворот, фон Бальмос ногой перевёл мяч на угловой.

84'

Сулеймани выполнил подачу в центр штрафной площади с углового, в этот раз игроки ЦСКА также очень уверенно отбиваются.

83'

Сулеймани с правого фланга попытался выполнить передачу в штрафную площадь, мяч попал в Алексея Березуцкого и ушёл на угловой.

82'

Саного попытался выполнить передачу на ход Ассале, получилось слишком сильно и неточно. Мяч улетел за лицевую линию поля.

81'

Последовала передача в штрафную площадь «Янг Бойз» со стандарта, а вот здесь Жамалетдинову не удалось зацепиться за мяч.

80'

Защитник «Янг Бойз» Касим Нуху получил жёлтую карточку за грубую игру против Жамалетдинова и слишком бурную реакцию на свисток.

79'

Натхо пробил по воротам со стандарта, мяч пролетел над перекладиной, но фон Бальмос всё контролировал.

78'

Фон Берген сбил Витиньо у своей штрафной площади. Очень опасный стандарт заработал ЦСКА.

77'

Угловой у ворот ЦСКА. Сулеймани выполнил подачу в центр штрафной площади, Саного не смог головой пробить по воротам, а после игроки «Янг Бойз» нарушили правила.

76'

А вышел Джордан Лотомба.

76'

В составе «Янг Бойз» произошла вторая замена. Поле покинул Лорис Бенито.

75'

А вышел на поле Тимру Жамалетдинов.

75'

В составе ЦСКА также произошла замена. С поля ушёл Фёдор Чалов.

74'

А вышел Кристиан Фасснахт.

74'

В составе «Янг Бойз» произошла замена. С поля ушёл Йорик Раве.

73'

Витиньо ворвался в штрафную площадь с левого фланга и вновь в борьбе с Мбабу Витиньо упал на газон, арбитр показал, что нужно играть дальше.

72'

Чалов выполнил опасную передачу в штрафную площадь на Натхо, но пробить Бибрасу защитники «Янг Бойз» не дали.

71'

Дзагоев сейчас взял манишку и отправился пока в раздевалку, может быть Алан решил сразу сменить мокрую форму на более сухой комплект одежды.

70'

А вышел Бибрас Натхо.

70'

В составе ЦСКА произошла первая замена. С поля ушёл Алан Дзагоев.

69'

А в Москве пошёл настоящий ливень, что еще тяжелее делает условия для футболистов.

68'

Попытались игроки ЦСКА сейчас провести очередную контратаку, но Витиньо передержал мяч и в итоге его упустил.

67'

Раве с углового выполнил подачу на дальнюю штангу, не без труда, но игроки ЦСКА отбились.

66'

Саного пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, Акинфеев не стал рисковать и мокрый мяч перевёл на угловой.

65'
2:0

ГОЛ! ЦСКА забил важный второй мяч в этой встрече! Витиньо с правого фланга перевёл мяч в центр штрафной площади, Дзагоев принял мяч, развернулся и переправил его в ворота.

65'

Раве получил повреждение в борьбе за мяч с Фернандесом. Немного полежал на газоне игрок «Янг Бойз», но затем поднялся.

64'

Алан Дзагоев получил мяч на левом фланге и быстро перевёл мяч на Чалова, опять офсайд, но на этот раз у Алана.

63'

Витиньо выполнил подачу в центр штрафной площади со стандарта, Нсаме головой выбил мяч в аут.

62'

Теперь уже Головина сбили на правом фланге, нарушил правила Бенито. Вот и ЦСКА удалось заработать неплохой стандарт.

61'

Сулеймани пробил по воротам со стандарта, Акинфеев в очередной раз без проблем забрал мяч в руки.

60'

Алексей Березуцкий сбил Раве у штрафной площади и получил жёлтую карточку. Опасный стандарт заработал «Янг Бойз».

59'

Очередная передача из центра поля последовала на Чалова, вновь Фёдор залез в небольшой офсайд.

58'

Последовала на этот раз передача на ход Чалову, форвард ЦСКА оказался в офсайде.

57'

Ассале с левого угла штрафной площади выполнял опасную передачу на дальнюю штангу, Акинфеев удачно сыграл на перехвате.

56'

Ответная атака ЦСКА завершилась падением Витиньо в штрафной площади «Янг Бойз», Сидиропулос показал, что нужно продолжать игру.

55'

Раве выполнил передачу на ближнюю штангу с углового, Саного в касание пробил по воротам, вышло неудачно.

54'

Сулеймани получил мяч от Саного в штрафной площади ЦСКА и пробил по воротам, Акинфеев ногой отбил мяч, а Василий Березуцкий после этого перевёл мяч на угловой.

53'

Угловой у ворот ЦСКА. Гости очень быстро его разыграли, но защитники ЦСКА смогли перехватить мяч за счёт внимательной игры.

52'

Ну и по сути для них ничего не изменилось, «Янг Бойз» обязательно нужно забивать, только теперь два мяча.

51'

Игроки «Янг Бойз» стали сейчас больше времени контролировать мяч, всё же не собирается сдаваться швейцарский клуб сегодня.

50'

Форвард «Янг Бойз» Рожер Ассале попытался пробить по воротам в падении через себя, но в итоге он попал по лицу Василию Березуцкому, за это игрок швейцарской команды получил заслуженную жёлтую карточку.

49'

Саного пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, случился небольшой рикошет, но Акинфеев был на месте.

48'

Игрок ЦСКА Алан Дзагоев получил жёлтую карточку за грубую игру.

47'

В неплохом темпе начинается и второй тайм, команды уже обменялись попытками провести атаку, а Акинфееву пришлось даже и на выходе сыграть.

46'

Начинается вторая половина матча. ЦСКА должен продолжать играть первым номером и особо не думать о счёте, пока игра у «армейцев» получается очень неплохо, видно, что «Янг Бойз» на выезде очень тяжело и этим надо пользоваться.

45'

Звучит свисток на перерыв. После первого тайма ЦСКА на своём поле с минимальным счётом переигрывает «Янг Бойз» 1:0. Конечно же теперь всем нам немного полегче, но расслабляться нельзя, впереди еще целый тайм и швейцарский клуб наверняка должен еще показать зубы.

45'
1:0

ГОЛ! ЦСКА открыл счёт в матче! Витиньо выполнил передачу на правый угол штрафной площади, Фернандес выполнил передачу в центр, Касим выполнил невольную скидку на Щенникова, а Георгий удачно пробил между ног фон Бальмосу.

44'

Витиньо пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, фон Бальмос без проблем забрал мяч в руки.

43'

Щенников с левого фланга выполнил неплохую передачу в центр штрафной площади, сразу несколько игроков ЦСКА проскочили мимо мяча.

42'

Мбабу нарушил правила в центре поля против Щенникова и не дал ЦСКА провести быструю ответную атаку.

41'

Сулеймани получил мяч на правом углу штрафной площади, дошёл до лицевой линии и выполнил прострел во вратарскую, Акинфеев успешно сыграл на перехвате.

40'

А вот после этого фон Бальмос не очень хорошо ввёл мяч в игру, Витиньо перехватил мяч, но затем сам решил поскорее пробить по воротам, мяч улетел немного в сторону от цели.

39'

Витиньо с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, Василий Березуцкий головой пробил по воротам, фон Бальмос был на месте.

38'

Дзагоев ворвался в штрафную площадь с правого фланга, Касим успешно на этот раз поставил ногу и отправил мяч на угловой.

37'

Витиньо со стандарта выполнил передачу на Щенникова, после этого Георгий выполнил передачу на дальнюю штангу, получилось немного неудачно.

36'

Касим на левом фланге сбил Дзагоева. Пока Анастасиос Сидиропулос не показывает карточек.

35'

Щенников успешно сейчас навязал борьбу в своей штрафной площади Мбабу и не дал тому точно пробить по воротам.

34'

Раве со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, вновь вышло слишком сильно, мяч в итоге без труда забрал Акинфеев.

33'

Васин на левом фланге нарушил правила против Сулеймани. Относительно неплохой стандарт заработал «Янг Бойз».

32'

Раве с правого фланга попытался выполнить передачу на дальнюю штангу, получилось слишком сильно, мяч улетел за лицевую линию поля.

31'

Чалов получил мяч на половине поля «Янг Бойз», Витиньо уже готов был получать передачу на ход, Фёдор не увидел своего партнёра, а затем еще и мяч потерял.

30'

Ассале пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в защитника и улетел в аут.

29'

Витиньо с углового попытался закрутить мяч в ворота, получилось опасно, но всё же вышло немного неточно.

28'

Сразу же ЦСКА проводит контратаку, Акинфеев рукой быстро ввёл мяч в игру, далее последовала передача на Головина, Александр ворвался в штрафную площадь и пробил по воротам, фон Берген перевёл мяч на угловой сыграв в подкате.

27'

Угловой у ворот ЦСКА. Сулеймани выполнил подачу в центр штрафной площади, после борьбы за мяч Акинфеев сыграл на выходе и забрал мяч в руки.

26'

Поднялся Фернандес, пока защитник ЦСКА приложил лёд к голове, но он продолжит игру, сам Марио уже показал, что он готов.

25'

А Марио Фернандес сейчас оказался на газоне, вышли на поле врачи ЦСКА, небольшая пауза в игре.

24'

Дзагоев выполнил хорошую передачу на Чалова в штрафную площадь, на этот раз Фёдор не смог совершить рывок и пробить по воротам.

23'

Мбабу с левого фланга выполнил передачу в центр штрафной площади, Васин оказался первым на мяче.

22'

Витиньо вошёл в штрафную площадь с правого фланга, развернулся и пробил в дальний угол ворот, мяч улетел к болельщикам.

21'

Головин теперь выполнил заброс в штрафную площадь на Витиньо, Бенито поставил хороший корпус и не дал Витиньо добраться до мяча.

20'

Головин выполнил тонкую передачу в штрафную площадь, но Чалов не успел вовремя среагировать, что позволило фон Бальмосу сыграть на перехвате и забрать мяч.

19'

Последовала очередная передача из глубины поля на Витиньо, на этот раз форвард ЦСКА оказался в офсайде.

18'

Раве пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, Акинфеев без особых проблем забрал мяч в руки.

17'

Раве на этот раз выполнил подачу в центр штрафной площади, очень уверенно отбились игроки ЦСКА.

16'

Угловой у ворот ЦСКА. Раве разыграл мяч с партнёром, а затем последовала подача в штрафную площадь «армейцев», мяч попал в защитника и ушёл на повторный корнер.

15'

Витиньо отыгрался с Чаловым, Фёдор с правого угла штрафной площади пробил в ближний угол ворот, фон Бальмос спокойно забрал мяч, а Витиньо показал партнёру, что тот мог бы и отдать ответную передачу.

14'

Бертоне в центре поля сыграл достаточно жёстко против Витиньо. Завёлся молодой бразилец, пришлось Вернблуму успокоить своего партнёра.

13'

Головин перехватил мяч на половине поля «Янг Бойз» и пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч улетел немного в сторону от цели.

12'

Из центра поля последовала передача в штрафную площадь «Янг Бойз» на Чалова, совсем немного Фёдор не смог добраться до мяча.

11'

Мбабу с левого фланга попытался выполнить передачу на ближнюю штангу, игроки ЦСКА уверенно перехватили мяч.

10'

Витиньо выполнил подачу на дальнюю штангу с углового, Дзагоев головой пробил в ближний угол ворот, получилось не очень удачно, фон Бальмос дал мячу уйти за пределы поля.

9'

Витиньо получил мяч на левом фланге, сместился немного в центр и пробил в дальний угол ворот, фон Бальмос с трудом перевёл мяч на угловой.

8'

Бертоне пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч улетел в сторону от цели.

7'

Отметим, что сегодня в Москве идёт дождь, это конечно же должно сказаться на матче, можно ждать больше ударов из-за пределов штрафной площади.

6'

Витиньо с очередного стандарта выполнил подачу на дальнюю штангу, Вернблум сбрасывал мяч в центр, никто из партнёров там зацепиться за мяч не смог.

5'

Но и «Янг Бойз» попытался провести контратаку, с левого фланга последовала передача от Раве в штрафную площадь наАссале, не удалось форварду гостей в касание пробить по воротам.

4'

Витиньо со стандарта выполнил подачу на дальнюю штангу, никто из «армейцев» на этот раз не смог добраться до мяча.

3'

Против Дзагоева нарушили правила на правом фланге. ЦСКА заработал неплохой стандарт. Отличный старт получается у российской команды.

2'

ЦСКА сразу же пустился в атаку. Витиньо со входа в штрафную площадь пробил по воротам, фон Бальмос спас «Янг Бойз», а сыграть на добивании Чалову не удалось.

1'

Матч стартовал!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию ответного матча раунда плей-офф Лиги чемпионов: ЦСКА — «Янг Бойз». Начало встречи запланировано на 21:45 по московскому времени. В первом матче победил ЦСКА — 1:0.