Шахтёр Д
Донецк
2 : 0
Стадион: Черноморец (Одесса, Украина), 34 146 зрителей (100% при вместимости 34 164)
Главный судья: Константин Труханов (Харьков, Украина); Ассистент: Александр Войтюк (Запорожье, Украина); Ассистент: Сергей Беккер (Харьков, Украина); Резервный: Анатолий Абдула (Харьков, Украина)
  • 8'
    1:0
    Факундо Феррейра
  • 28'
    Тарас Степаненко
  • 31'
    Бернард
  • 56'
    2:0
  • 80'
0'
45'
90'
  • 45'
    Виталий Буяльский
  • 90+2'
    Сергей Сидорчук
Шахтёр Д — Динамо К

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Шахтёр ДДинамо К в рамках турнира Суперкубок Украины, Финал. Начало встречи 15 июля 2017 года запланировано на 21:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Черноморец.

0
90+7'

Матч завершён! Суперкубок Украины 2017 года достался «Шахтёру», который достаточно уверенно одолел «Динамо» в Одессе. Дончане в каждом тайме забили по голу усилиями Феррейры и Исмаили. Игра «Шахтёра» была более целостная и чёткая. «Горняки» лучше подготовились к первому официальному матчу сезона.

90+6'

Мбокани подхватил заброс в штрафной «Шахтёра» и плохо пробил пяткой, но чуть ранее арбитр заметил офсайд.

90+5'

Марлос сделал рывок по правой бровке, оббежав четверых соперников, но бразилец выпустил мяч за пределы поля в аут.

90+2'

Умышленная грубость Сидорчука заставила арбитра показать Сергею жёлтую карточку.

90+1'

Мбокани нарушил правила в нападении, подтолкнув Срну.

90+1'

Семь минут добавил арбитр.

89'

Мбокани забежал в положение вне игры.

88'

Вида пострадал в столкновении с Беседином в штрафной «Шахтёра».

87'

Ордец усилил оборону «горняков».

87'

Феррейра покинул поле.

86'

Сидорчук разыграл стеночку с Ярмоленко и ворвался в штрафную на заброс Андрея, после чего с лёта пробил в Пятова!

85'

Бернард получил по ноге от Морозюка, попросив медицинскую помощь. Любя пауза играет за «Шахтёр».

84'

Беседин выиграл борьбу за подачу с фланга на дальней штанге, но неточно пробил головой.

83'

Бернард подхватил мяч слева в штрафной «Динамо» и из-под Морозюка нанёс крайне слабый удар.

81'

Пятов спас «Шахтёр»! Морозюк опасно пробил со стандарта в правую девятку, но Пятов в фантастическом прыжке перевёл мяч на угловой!

80'

Удаление! Степаненко после ошибки сбил соперника, получив вторую жёлтую карточку.

79'

Шепелев вышел в опорную зону «Динамо».

79'

Буяльский ушёл.

78'

Ярмоленко не хватило техники, чтобы остановить сильную передачу партнёра на фланге.

77'

Дентиньо в игре.

77'

Тайсон заменён.

75'

Пятов непринуждённо забрал банальный прострел от Морозюка.

74'

Рудько справился с дальним ударом Коваленко, забрав мяч намертво в ближнем углу ворот.

73'

Вернулся в игру Степаненко. «Динамо» продолжает владеть мячом.

72'

Степаненко попросил медицинскую помощь. Похоже, Тарасу понадобится замена.

72'

Тайсон пробил выше цели из-за пределов штрафной «Динамо».

71'

Беседин немного не успел за забросом Морозюка, форварда «Динамо» опередил Пятов, сыгравший ногами на отбой за пределами своей штрафной.

68'

Гонсалес попробует себя проявить.

68'

Цыганков заменён.

68'

Повреждение получил Степаненко в прошлом эпизоде.

67'

Феррейра после навеса со стандарта сделал опасную скидку на дальнюю штангу, где Ярмоленко поставил корпус Степаненко, не дав Тарасу пробить.

65'

Ярмоленко сбил Тайсона у лицевой «Динамо».

64'

Марлос не смог проскочить Цыганкова и Антунеша при прорыве по лицевой линии.

62'

Беседин вышел в пару к Мбокани.

62'

Гармаша решили заменить.

60'

Возобновилась игра. Киевляне разыграли мяч в центральном круге.

58'

Арбитр остановил встречу из-за болельщиков «Динамо», которые снова дали о себе знать, выбрасывая на поле петарды.

56'
2:0

ГОЛ! Вновь очень простой гол забил «Шахтёр»! Исмаили поддержал атаку по левому краю и из-под двух соперников прострелил на дальнюю штангу, куда неожиданно для обороны ворвался Феррейра, расстреляв ворота ударом под перекладину!

54'

Штрафной в исполнении Цыганкова оказался простой добычей для вышедшего из ворот Пятова.

53'

Степаненко придержал Хачериди в штрафной «Динамо», ведя борьбу за подачу Бернарда со стандарта.

52'

Сидорчук нарушил правила в атаке «Динамо».

51'

Ярмоленко оказался слева в нападении, откуда вошёл в штрафную и исполнил плохую подачу.

49'

Второй тайм активнее начали дончане, который забрали мяч под свой контроль.

47'

Арбитр не среагировал на падение Срны у лицевой линии «Динамо».

46'

Коваленко вышел.

46'

Малышева заменили в перерыве.

46'

Начался второй тайм.

45+3'

Закончился первый тайм. Бурное начало от «Шахтёра» позволило дончанам быстро повести в счёте. К середине тайма инициатива плавно перешла к «Динамо», но киевлянам не повезло отличиться до перерыва. Ждём продолжение.

45+3'

Гармаш неплохо пробил с подбора с линии штрафной, попав прямо в Пятова.

45+2'

Срна открылся справа на диагональ и в касание головой сбросил мяч на ход Марлосу, но оказалось слишком сильно. Будет удар от ворот.

45+1'

Три минуты переиграть командам в первом тайме.

45'

Буяльский грубо сбил Тайсона, получив «горчичник».

43'

Заброс Гармаша оказался слишком сильным для довольно медленного на коротким рывках Мбокани.

41'

Срна помешал Мбокани пробить головой при навесе Морозюка.

40'

У Сидорчука совсем не получился удар издали, но из-за небольшого рикошета арбитр назначил угловой.

38'

Нет пенальти! Гармаш подхватил мяч на краю штрафной «Шахтёра», вблизи лицевой ушёл от Пятова, споткнувшись о руку голкипера, но арбитр не назначил пенальти. Как показал повтор, Гармаш симулировал.

36'

Мбокани нарушил правила в борьбе с Малышевым.

33'

Болельщики «Динамо», находящиеся за воротами Пятова, начали бросать на поле петарды, мешая голкиперу «Шахтёра» ввести мяч в игру ударом от ворот. Арбитр приостановил матч.

31'

Бернарду досталась жёлтая карточка за грубую игру.

31'

Гармаш! Прострел Ярмоленко был неудачно отражён Ракицким на Гармаша, который из убойной позиции пробил низом, но Пятов выручил, а затем мяч из-под ног Мбокани выбил Срна.

30'

Срна не смог сохранить мяч в пределах поля после плохой диагонали Тайсона.

28'

Фол Степаненко привёл к жёлтой карточке.

27'

У Кривцова не получился удар головой после навеса со стандарта!

26'

Морозюк выслушал устное предупреждение арбитра за срыв контратаки «Шахётра».

24'

Пятов легко забрал высокую подачу Антунеша.

23'

Исмаили помешал Гармашу обострить атаку у штрафной «горняков».

22'

Кривцов без труда отразил прострел Ярмоленко на угловой, последовавшую подачу с которого забрал Пятов.

20'

«Шахтёр» отдали инициативу «Динамо», однако у киевлян пока мало что получается в нападении.

18'

Марлос сместился справа в центр и попробовал нанести обводящий удар, но мяч свалился у бразильца с ноги.

17'

Мбокани забрался в очередной офсайд.

16'

Ракицкий со стандарта решился на прямой удар, послав мяч в стенку из киевлян, а после отскока от игроков «Динамо» неточно издали пробил Малышев.

15'

Прорыв Тайсона был остановлен нарушением со стороны Сидорчука.

14'

Мбокани опасно пробил головой после навеса с углового, мяч после рикошета от газона полетел чуть выше перекладины.

13'

Бернард не смог обыграть последнего защитника «Динамо» перед штрафной киевлян.

12'

Цыганков упал в штрафной «Шахтёра» в борьбе с защитниками при навесе Ярмоленко, но арбитр промолчал.

11'

Сидорчук вовремя отработал в обороне при опасном простреле Срны.

8'
1:0

ГОЛ! Марлос зацепился за мяч впереди, ушёл от опекуна и подключил к атаке Бернарда, который слева заметил рывок Исмаили, а уже прострел левого защитника на дальней штанге замкнул аргентинец Феррейра!

7'

Цыганков под давлением двоих соперников решился на дальний удар, но попытка оказалась неточной.

7'

Степаненко заблокировал дальний удар Гармаша.

5'

Марлос подхватил в центре чужой штрафной прострел Исмаили и с лёта пробил в ногу защитника!

4'

Бернард ошибся с коротким пасом перед штрафной «Динамо».

3'

Тайсон! Скоростная атака «Шахтёра» привела к голевому моменту! Бернард сыграл на левый край штрафной на Тайсона, который пробил по удобной для Рудько высоте.

2'

Мбокани забрался в небольшой офсайд.

1'

Антунеш активно подключился к атаке слева и сделал неплохую подачу, которую головой отразил Кривцов.

1'

Игра началась!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча на Суперкубок Украины: «Шахтёр» — «Динамо» (Киев). Начало встречи запланировано на 21:00 по московскому времени. Состоится оно на стадионе «Черноморец» в Одессе.

Финал 1 15.07.2017  21:00