2 : 3
Реал Мадрид
Мадрид, Испания
Стадион: Диего Армандо Марадона (Неаполь, Италия), 51 649 зрителей (86% при вместимости 60 240)
Главный судья: Клеман Тюрпен (Уллен, Франция); Ассистент: Николя Дано (Мюре, Франция); Ассистент: Алекси Оже (Франция); Резервный: Стефани Фраппар (Ле-Плесси-Бушар, Франция)
  • 19'
    1:0
    Лео Эстигор
  • 45'
    Натан
  • 54'
    2:2
    Пётр Зелиньски
0'
45'
90'
  • 27'
    1:1
    Винисиус Жуниор
  • 29'
    Эдуарду Камавинга
  • 34'
    1:2
    Джуд Беллингем
  • 70'
  • 78'
    2:3
    Алекс Мерет
  • 89'
    Кепа Аррисабалага
Наполи — Реал Мадрид

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча НаполиРеал Мадрид в рамках турнира Лига чемпионов, Группа C. 2-й тур. Начало встречи 3 октября 2023 года запланировано на 22:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Диего Армандо Марадона.

0
90+6'

ВСË! Матч окончен! Очень яркий поединок получился в Неаполе! Хозяева очень активно начали оба тайма, сумев забить по голу, но этого не хватило для победы в сегодняшнем матче. «Реал» не стал паниковать после свои неудач, оба раза игру успокоил, и если в первом случае ответил сразу двумя отличными голами Винисиуса и Беллингема, то во втором тайме гостям из Мадрида оказалось достаточно лишь одного взятия ворот. Можно сказать, что команда Анчелотти добилась победы на классе. «Наполи» не хватило совсем немного, чтобы набрать хотя бы одно очко, но всё же «Реал» сегодня сильнее. 2:3 на стадионе Диего Армандо Марадоны!

Волевая победа команды Анчелотти
«Реал» вырвал победу благодаря чудо-удару. А у «Ман Юнайтед» огромные проблемы в ЛЧ
90+5'

Неплохая атака «Наполи»! Кварацхелия забросил мяч к линии штрафной, он отскочил правее на Эстигора, который с лёта опасно пробил. Поймал Кепа мяч!

90+4'

Раз за разом игроки «Наполи» отправляют мяч вперёд в сторону штрафной площади «Реала», но не получается за него зацепиться. Внимательно обороняется команда из столицы Испании.

90+2'

Неплохой заброс в штрафную площадь «Реала», мяч заметался на втором этаже, но всё же смогли его вынести футболисты гостей!

90+1'

5 минут арбитр добавил к основному времени второго тайма.

90'

Кепа получил карточку за затяжку времени. Долго голкипер «Реала» готовился вводить мяч в игру.

89'

Руй не зря выходил! Португалец подключился слева, навешивал в штрафную площадь, но отлично на перехвате сыграл Рюдигер.

88'

Андре Замбо Ангисса также покинул пределы поля у «Наполи», вместо него команду будет спасать Джованни Симеоне.

88'

Йенс Каюсте вышел у «Наполи» на поле вместо Станислава Лоботки.

87'

Замена в составе «Наполи». Мариу Руй вышел на поле вместо Матиаса Оливейры.

86'

Кстати говоря, Беллингем продолжает ставить рекорды в составе «Реала». Англичанин стал лишь третьим игроком в истории «галактикос», забившим в первых двух матчах Лиги чемпионов. Одного назвать легко, это Криштиану Роналду, который тоже штамповал рекорд за рекордом. А вторым является не кто иной, как Кристиан Карамбё.

85'

Модрич ошибся в передаче, отправил мяч в аут. Разыграли игроки «Наполи», готовят новую атаку. Времени маловато у хозяев осталось.

84'

Замена в составе «Реала». Не очень торопился Винисиус, но всё же покинул пределы поля, вместо него будет доигрывать Дани Себальос.

82'

Угловой у ворот «Реала». Распадори навесил справа, мяч заметался в центре штрафной площади, кто-то из хозяев успел пробить, но точности совсем не хватило.

81'

Пошла заключительная десятиминутка основного времени второго второго тайма. «Наполи» сейчас будет чаще переходить на половину поля соперника. Нас ждёт очень интересный отрезок!

80'

Кстати говоря, гол у Вальверде отняли! Жалко, роскошный выстрел получился у полузащитника «Реала». Да, от рук Алекса Мерета влетел мяч в сетку, но всё же не он туда его переправлял. Но что имеем, то имеем!

78'
2:3

ГОЛ! Отбились игроки «Наполи» после подачи Модрича, но Вальверде сыграл на подборе и от души стрельнул с подступов к штрафной площади! Очень мощно получилось, Алекс Мерет до мяча всё же дотянулся, но тот от перекладины всё же влетел в сетку!

77'

Угловой заработал «Реал» на правом фланге. Натан помешал игроку гостей, и Модрич отправился подавать.

75'

У «Реала» тоже замена произошла. Потерялся Родриго во втором тайме, вместо него на поле вышел Хоселу.

75'

Замена в составе «Наполи». Джакомо Распадори появился на поле вместо Пётра Зелиньски.

74'

Опасно! Беллингем из пределов штрафной площади опасно по воротам пробил, в прыжке отбил Алекс Мерет!

74'

Начо сейчас здорово сыграл на опережение, выбив мяч у Осимхена. Могла контратака получиться у «Наполи», но вместо этого продолжает «Реал» им владеть.

73'

Модрич напомнил о себе, не зря же на поле выходил! Из-за пределов штрафной площади справа хорват наносил удар, но попал в соперника!

72'

Начинает «Реал» больше владеть мячом. Неужели гости вновь готовы на классе вырваться вперёд?

70'

Беллингем на всякий случай получил карточку. Затеял игрок «Реала» спор с судьёй, за что удостоился предупреждения.

69'

Замена в составе «Наполи». Покинул пределы поля Маттео Политано, вместо него будет играть Элиф Элмас.

68'

Перешли игроки «Реала» на половину поля соперника, где владеют мячом, а с трибун в это время звучит оглушительный свист.

66'

Вновь в атаке «Наполи». Ангисса неплохо открылся на линии штрафной площади, с разворота в дальний угол пробил, но не удалось в створ попасть!

65'

Лука Модрич вышел на поле у «Реала», он заменил Крооса. Кстати говоря, немец в первом тайме сделал 43 точные передачи. Что удивительного? То, что он всего сделал 43 передачи. 100% точности, даже с углов поля!

64'

Двойная замена в составе «Реала». Для начала вместо Камавинги на поле вышел Ферлан Менди.

62'

Оживление на скамейке «Реала», надо гостям делать замены. Очень уже резво начали второй тайм «Наполи», и могут хозяева развить свой успех.

61'

Винисиус слева забрался в штрафную площадь соперника, но очень уж много игроков вокруг себя собрал. Не получилось на ударную позицию выбраться.

60'

Чуть успокоилась у нас игра, но продолжает «Наполи» больше владеть мячом. Надо успокоить матч гостям.

58'

Не получается у «Реала» выбраться в атаку, игра под контролем «Наполи» сейчас проходит.

57'

«Наполи» очень хорошо начинает второй тайм! Хвича отыграл под удару Зелиньски, который неплохо приложился из-за пределов штрафной площади, справился Кепа!

56'

Кварацхелия нанёс дальний удар по воротам «Реала», но не получилось в створ попасть!

55'

Вновь пошли вперёд игроки «Наполи», навес с правого фланга в штрафную площадь, тянулся там к мячу Кварацхелия, но Кепа отлично сыграл в воздухе, забрав его в руки.

54'
2:2

ГОЛ! Мощно пробил Зелиньски низом в левый от себя угол, Кепа угадал направление, но до мяча не дотянулся, и тот от штанги влетел в сетку!

52'

ПЕНАЛЬТИ в ворота «Реала»! Да, всё-таки попал мяч в руку Начо, который прерывал прострел Осимхена! Шанс для «Наполи»!

52'

Сам Тюрпен пошёл смотреть кино. Это значит, что скорее всего поставит пенальти французский рефери.

50'

VAR вступил в дело! Чем Начо прерывал передачу Осимхена? Могло показаться, что в руку ему мяч угодил. Сейчас Тюрпену всё расскажут.

49'

Хороша передача слева на ход Осимхену, который с угла вратарской намеревался то ли пробить, то ли прострелить, но его успел накрыть Начо.

48'

Активно начинает «Наполи», неплохой заброс последовал в штрафную площадь на Осимхена, который в попытку добраться до мяча налетел на Рюдигера.

46'

Начался второй тайм! Без замен обошлось после перерыва.

45+2'

Звучит свисток, первый тайм окончен! Очень интересный футбол у нас получается! Казалось, «Реал» получше начал, но «Наполи» и не думал опускать к своим воротам, в итоге воспользовался ошибкой Кепы во время подачи углового и счёт открыл. Гости включили класс, довольно быстро привели дела в порядок, воспользовавшись своими самыми техничными игроками. Команду из Мадрида вывели вперёд Винисиус и Беллингем. Второй тайм получится не менее интересным, в этом можно не сомневаться. Уходим отдыхать! Перерыв!

45+2'

Долго готовили штрафной игроки «Реала». До ворот было далековато, но последовал удар, и мяч на себя принял Лоботка, успевший выскользнуть из стенки!

45+1'

Минута добавлена к основному времени первого тайма.

45'

Перешли игроки «Реала» в быструю атаку, но Натан её сорвал ценой жёлтой карточки. Готовят штрафной игроки гостей.

44'

Интересная статистика подоспела! Винисиус забил свой 16-й гол в Лиге чемпионов, и догнал… Кого бы вы думали? Роберто Карлоса! Но бразильский защитник потратил на это 107 игр, а вот Жуниору достаточно 47! Другое дело, что один — нападающий, а другой просто отлично бил штрафные!

43'

Подходит к концу первый тайм, немного спал у нас темп. «Реал» игру контролирует, а где надо обязательно прибавит.

42'

Камавинга чуть не потерял мяч в центре поля, это Политано с ним плотно сыграл, но игрок «Реала» поборолся до конца, быстро вернул себе контроль!

40'

Беллингем неплохо протащил мяч по левому флангу, намеревался ворваться в штрафную, сыграл в стенку с Вальверде, который ответным пасом пытался протолкнуть мяч на партнёра, но не прошла передача.

39'

Вот это спасение от Кепы! Великолепная атака «Наполи»! Прошла подача с правого фланга от Политано, и Осимхен с линии вратарской головой расстреливал ворота! В прыжке отбил голкипер «Реала»!

38'

Кроос сейчас здорово сыграл на подборе, сильно пробил из-за пределов штрафной площади, мяч попал в Эстигора!

36'

Не так много времени до конца первого тайма, около 10 минут. Хорош «Реал», и продолжают гости владеть мячом. Вернули они игру под свой контроль.

34'
1:2

ГОЛ! Красота какая получилась! Беллингем здорово слева ворвался в штрафную площадь, убрал защитника, сместившись в центр и великолепно пробил в дальний угол! Блестящая игра англичанина, и он опять забивает!

33'

Есть небольшое преимущество по владению мячом у «Реала», но минимальное. Готовят новую атаку гости.

31'

Не получился угловой у «Реала», но и «Наполи» не смог в атаку убежать. Неточную передачу сделал Кварацехлия.

31'

Ещё одна атака «Реала», Винисиус сместился слева в центр и пробивал с подступов к штрафной площади. Рикошет от защитника, мяч улетел за лицевую.

29'

Камавинга получил карточку. Проиграл борьбу полузащитник «Реала», в итоге рукой хватал соперника. Это Политано оказался на газоне.

27'
1:1

ГОЛ! Ди Лоренцо ошибся в передаче на Лоботку, в итоге Беллингем очень здорово сыграл на перехвате и отыграл налево в штрафную на ход Винисиусу! Бразилец мяч протащил и с угла вратарской отлично пробил в дальний угол!

26'

Разыграли второй подряд угловой игроки «Наполи», в итоге Политано навесил справа, Эстегор прыгнул выше всех, но удар не получился. Скорее отскок за лицевую мы увидели.

26'

Угловой у ворот «Реала». Политано от правого флажка навешивал на ближнюю штангу, тут сыграл игрок, закрывавший стойку!

25'

Угловой не получился у «Реала», вынесли мяч хозяева из своей штрафной площади. Правда, «Наполи» тоже не смог в атаку убежать.

24'

Перешли в атаку игроки «Реала», неплохой заброс направо последовал, и увидели зрители скидку в центр, Натан сыграл на перехвате!

22'

Стараются игроки «Реала» завладеть мячом и перейти в атаку. Думаю, гости серьёзнее заиграют.

19'
1:0

ГОЛ! Неожиданно! Ничего не предвещало беды для «Реала», но неудачно сыграл Кепа на выходе после углового, Натан пробил в перекладину! Гости в итоге мяч вынести не смогли, и Эстегор добавил его в сетку!

18'

А теперь хозяева заработали штрафной. Навесил Политано в район одиннадцатиметровой отметки, «Реал» отбился. Атака «Наполи» продолжилась, удалось заработать угловой хозяевам.

17'

Угловой на левом фланге заработали игроки «Наполи». Неплохой навес последовал в штрафную площадь на ближнюю штангу, Карвахаль вынес мяч.

15'

Родриго здорово принял мяч в штрафной площади, вторым касанием попытался пробить ножницами в падении через себя, но попал в соперника. Тут же прозвучал свисток, офсайд был у «Реала» в ходе этой атаки.

13'

Неплохо разыграли хозяева, и Осимхен справа от линии штрафной площади пробивал по воротам, но выставил ногу защитник. Заблокирована попытка.

12'

Стараются теперь игроки «Наполи» немного мяч покатать, всё-таки итальянцы в роли хозяев сегодня выступают, можно и проявить инициативу.

11'

Кроос слева от флажка неплохой навес в центр штрафной исполнил, Тчуамени выиграл верховую борьбу, пробил головой, но получилось выше перекладины.

10'

Два подряд угловых исполнил гости. После первого отбились игроки «Наполи», а вот после второго Беллингем пробил из-под защитника. В створ не попал, но был рикошет!

9'

Никуда не торопится «Реал». Я бы сказал, всё по сценарию гостей сейчас проходит. Родриго пробивал из-за пределов штрафной площади, но на пути мяча оказался защитник. Угловой!

7'

Кроос в центре поля не добрался до мяча, зато Политано за ногу зацепил.

6'

Весьма опасная атака «Реала»! Быстро прорвались правым флангом гости, Родриго ворвался в штрафную под передачу на ход, пробил по воротам — отразил Алекс Мерет!

5'

Вновь игроки «Реала» с мячом в центре поля, и оглушительный свист с трибун разносится.

4'

А вот и игроки «Наполи» в атаку перешли. Сначала гостям пришлось отбиваться после заброса в штрафную, это Рюдигер вынес мяч с линии вратарской. А затем Политано с дальней дистанции пробил, но получилось не очень сильно, был готов Кепа. Мяч в руках голкипера.

3'

Попытка первой атаки «Реала», пошёл длинный заброс к линии штрафной площади на Винисиуса, но там сыграл на опережение защитник, скинул мяч в руки Алексу Мерету.

2'

Футболисты «Реала» владеют мячом на первых мгновениях встречи, но пока в основном на своей половине поля.

1'

Поехали! Игра началась! Стадион бурлит, с центра поля стартовали игроки «Наполи»! В голубых майках, белых трусах сыграют хозяев, а «Реал» будет действовать в чёрном!

0'

Джованни Ди Лоренцо и Начо Фернандес сегодня в роли капитанов. Помог им Клеман Тюрпен сыграть в монетку. Мы готовы смотреть футбол!

0'

Появились команды на футбольном поле стадиона имени Диего Армандо Марадоны! Звучит леденящий душу гимн Лиги чемпионов!

0'

За всеми событиями игрового дня вы можете следить в нашем лайве.

«Чемпионат» следит за всеми игрового дня ЛЧ. Присоединяйтесь!
0'

Карло Анчелотти отработал в «Наполи» полтора сезона. И, вероятно, это не тот отрезок карьеры, который он любит вспоминать.

Вряд ли Карло вспоминает тот период своей карьеры с любовью
«Наполи» — провал Анчелотти. Не только ругался с боссом, но и получил подставу от Гаттузо
0'

В прошлом сезоне Хвича Кварацхелия растопил сердца всего Неаполя, выиграв с клубом чемпионский титул.

Вечером Кварацхелия сыграет против любимой команды в ЛЧ
Сегодня особый день для Хвичи. Ведь он мечтает играть за «Реал», хотя отец — фанат «Барсы»
0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча второго тура группового этапа Лиги чемпионов: «Наполи» — «Реал». Это соперники по группе C. Начало встречи запланировано на 22:00 по московскому времени.