«Реал» вырвал победу благодаря чудо-удару. А у «Ман Юнайтед» огромные проблемы в ЛЧ
Кирилл Закатченко Никита Паглазов
,
Онлайн Лиги чемпионов
«Наполи» с Хвичей и Осимхеном не справился с испанским грандом.

Друзья, всем привет! Лига чемпионов снова с нами, и сегодня, 3 октября, состоялось сразу несколько матчей 2-го тура группового этапа.

В первый временной слот, в 19:45 мск, сыграли «Ред Булл Зальцбург» и «Реал Сосьедад». Для нас этот матч был особенно примечателен тем, что в главном еврокубке мог дебютировать Арсен Захарян. Российский полузащитник пропустил несколько встреч из-за коронавируса, но сейчас снова оказался в строю.

Вечером, в 22:00 мск, стартовал главный матч игрового дня. «Наполи» против «Реала», чемпионы Италии против самого титулованного клуба турнира, Хвича Кварацхелия против своей любимой команды. Такое пропускать нельзя.

Параллельно прошёл матч между «Манчестер Юнайтед» и «Галатасараем». Команда Эрика тен Хага в последнее время совершенно не радует результатами.

За главными моментами этих матчей можно было следить в нашей онлайн-трансляции!

⚡ «Галатасарай» сенсационно обыгрывает «Ман Юнайтед» 💪«Реал» вырвал победу в матче с «Наполи» ⚽ Удивительный гол «Реала» ❌ Икарди не реализовал пенальти 🔴 Каземиро получил красную ⚽ «МЮ» снова пропустил ⚽⚽ Хойлунд оформил дубль ⚽ Зелиньски реализовал пенальти ⚽ Беллингем вывел «Реал» вперёд ⚽ Винисиус сравнял счёт в Неаполе после паса Беллингема ⚡ Заха огорчил бывшую команду ⚽ «Наполи» забил после ошибки Кепы ⚽ Хойлунд открыл счёт на «Олд Траффорд» 📋 «Манчестер Юнайтед» — «Галатасарай»: стартовые составы 📋 «Наполи» — «Реал»: стартовые составы ❗Уверенная победа «Сосьедада» 🔥2:0! «Сосьедад»! ⚡ГОООЛ! «Сосьедад» открывает счёт! 🔥Составы «Зальцбурга» и «Реал Сосьедада»
23:59 Кирилл Закатченко

⚡ «Галатасарай» сенсационно обыгрывает «Ман Юнайтед»

Окончен матч на «Олд Траффорд». Очень драматичная игра завершилась сенсационной победой «Галатасарая».

23:57 Кирилл Закатченко

💪«Реал» вырвал победу в матче с «Наполи»

Завершён матч в Неаполе. Классный футбол мы с вами посмотрели. Поздравляем болельщиков «Реала» с волевой победой.

23:56 Кирилл Закатченко

❗ Осимхен сбросил головой на Эстигорда, но удар того забирает Кепа.

23:54 Кирилл Закатченко

😩 Кепа в концовке прилёг на газон. Тянет время вратарь «Реала».

23:52 Кирилл Закатченко

🤔 Икарди чуть не похоронил «МЮ», но не попал в ближний угол.

23:51 Кирилл Закатченко

⏳ Что там с добавленным временем? Пять минут в Неаполе накинули, семь — в Манчестере.

23:47 Кирилл Закатченко

💪 Пять мячей в Неаполе, пять мячей в Манчестере. Очень результативно вышло. И счёт, кстати, идентичный. По крайней мере, пока.

23:44 Кирилл Закатченко

↔️ Себальос вышел на поле вместо Винисиуса. Это замена в составе «Реала».

23:42 Кирилл Закатченко

⚽ Икарди реализовал выход один на один с вратарём

ГОООЛ! Икарди реабилитировался за нереализованный пенальти. Реализовал аргентинец выход один на один с вратарём.

23:39 Кирилл Закатченко

⚽ Удивительный гол «Реала»

ГОООЛ! Вот это Вальверде залепил. Мяч попал в перекладину, а от неё попал в голову Мерета и влетел в стеку.

❌ Икарди не реализовал пенальти

Нет гола! Икарди с 11-метровой отметки бьёт мимо створа! С ума сойти можно!

23:38 Кирилл Закатченко

🔴 Каземиро получил красную

Вот это поворот на «Олд Траффорд»! Онана отдал мяч на Мертенса, на котором вынужден был сфолить Каземиро. Пенальти. Каземиро получил вторую жёлтую, кстати.

23:35 Кирилл Закатченко

↔️ Распадори вышел на поле вместо Зелиньского. Это замена в составе «Наполи». А у «Реала» Хоселу выбежал вместо Родриго.

23:34 Кирилл Закатченко

❗ Мерет сначала отбил дальний удар, а потом Беллингем просто не попал головой в пустой угол! Фантастика!

23:33 Кирилл Закатченко

☝️ Дальний удар Модрича пришёлся в игрока «Наполи». Угловой у ворот Мерета. Впрочем, он ничем интересным не завершился.

23:32 Кирилл Закатченко

⚽ «МЮ» снова пропустил

ГООООЛ! Актюркоглу тогда не забил, а теперь сравнял счёт. Что произошло с «МЮ» после второго гола? Никто не мешал Актюрголу, а он легко реализовал свой шанс.

23:31 Кирилл Закатченко

📝 Кстати, «Наполи» и «Реал» нанесли уже по 15 ударов. По ударам в створ преимущество на стороне итальянцев: шесть ударов против трёх.

23:30 Кирилл Закатченко

❗ Как сейчас не попал Актюркоглу? Бил после ошибки Онана, но мяч пролетел мимо дальнего угла! Убойный момент!

23:29 Кирилл Закатченко

↔️ Замена в составе «Наполи»: Элмас вышел на поле вместо Политано.

23:28 Кирилл Закатченко

⚽⚽ Хойлунд оформил дубль

ГОООЛ! И всё-таки он забил второй мяч. Хойлунд воспользовался ошибкой Санчеса, у которого поехала нога, удрал от защитников и аккуратно перебросил мяч через вратаря.

23:27 Кирилл Закатченко

❌ Ангисса метил в дальний угол, но не попал в створ. С преимуществом сейчас играет «Наполи».

23:26 Кирилл Закатченко

😩 Да что же это такое? Хвичу вывели на хорошую позицию, но удар грузина заблокировал Рюдигер.

23:25 Кирилл Закатченко

📝 Бруну Фернандеш неплохо приложился, но точно в руки вратарю «Галатасарая».

↔️ Анчелотти выпускает на поле Модрича и Менди. Ушли Камавинга и Кроос.

23:23 Кирилл Закатченко

🚫 Отличный отрезок проводит «МЮ», но пока никак не может забить. Маунт бил из неплохой позиции, но удар как следует не получился.

23:22 Кирилл Закатченко

🤔 Хвича выполнил крайне неточную передачу. Осимхен всё равно поблагодарил одноклубника, но это не лучшее решение от Кварацхелии

23:20 Кирилл Закатченко

❌ Хойлунд оформил дубль. Так, по крайней мере, показалось. Но арбитры увидели офсайд. Правильное решение, если верить повторам.

23:18 Кирилл Закатченко

❗ Хвича здорово скинул на Зельинского, а с дальним ударом Петра справился Кепа.

23:17 Кирилл Закатченко

❗ Хвича опасно бахнул, но не попал в ближний угол. Итальянский клуб владеет преимуществом в эти минуты.

23:16 Кирилл Закатченко

📝 В Англии хозяева проводят атаку за атакой, но пока дело до второго гола так и не дошло.

23:14 Кирилл Закатченко

⚽ Зелиньски реализовал пенальти

ГООООЛ! Зелиньски попал в штангу, от которой мяч влетел в ворота. Без шансов для Кепы.

23:13 Кирилл Закатченко

❗ Опа! Пенальти в ворота «Реала». Тюрпен посмотрел повтор и указал на «точку». Недоволен Анчелотти.

23:12 Кирилл Закатченко

📺 Сам Тюрпен пошёл к монитору. Мяч там, похоже, попал в руку Начо.

23:11 Кирилл Закатченко

🚫 Начо здорово заблокировал удар Осимхена. Только угловой. Так, но смотрят эпизод на предмет пенальти в ворота гостей.

23:07 Кирилл Закатченко

😩 Хвича пошёл в обводку, а потом отдал какой-то непонятный пас на Зелиньского. Пётр партнёра не понял.

23:05 Кирилл Закатченко

▶️ Возобновляем просмотр матчей. «МЮ» в перерыве выпустил на поле Эриксена вместо Межбри.

22:50 Кирилл Закатченко

⏸️ Перерыв в обоих матчах. «Наполи» наказал «Реал» за ошибку вратаря, но потом проснулся Беллингем. А на «Олд Траффорд» пока ничья, хотя хозяева поддавили в концовке тайма.

22:46 Кирилл Закатченко

🤔 Как сейчас не везёт «МЮ»! Мяч после перспективного удара Маунта попал в Межри. То есть в одноклубника.

22:43 Кирилл Закатченко

📝 Политано проверил Кепу несильным ударом. Мяч летел низом, так что у испанца не возникло никаких проблем.

22:41 Кирилл Закатченко

❗ А вот теперь Кепа в порядке! Тащит после удара Осимхена головой.

💪 До сих пор немного в шоке от того, что сделал Джуд. Просто чумовой старт сезона для англичанина!

22:37 Кирилл Закатченко

⚽ Беллингем вывел «Реал» вперёд

ГОООЛ! Что творит Беллингем? Как вообще остановить этого парня? Ушёл от Ангисса, прокинул мяч мимо Эстигорда и пробил точно в дальний угол. Красота!

22:36 Кирилл Закатченко

😎 Четыре мяча в двух матчах. И всё это в первом тайме! Ждём продолжения.

22:30 Кирилл Закатченко

⚽ Винисиус сравнял счёт в Неаполе после паса Беллингема

ГОООЛ! А теперь забивает «Реал». Беллингем отобрал мяч на чужой половине, отдал на Винисиуса, а тот спокойно пробил в дальний угол. Но как классно сыграл Беллингем!

22:28 Кирилл Закатченко

☝️ Ух, какой рикошет! Мяч после удара Зелиньского прошёл рядом с дальней штангой ворот Кепы.

22:25 Кирилл Закатченко

⚡ Заха огорчил бывшую команду

ГОООЛ! Посыпались голы! Заха огорчил бывшую команду и, похоже, троллит фанатов «МЮ». Пробил в прыжке, и мяч рикошетом от газона влетел в сетку мимо Онана.

22:22 Кирилл Закатченко

⚽ «Наполи» забил после ошибки Кепы

ГОООЛ! Что сделал Кепа? Неудачно сыграл на выходе после углового, Осимхен головой сбросил в сторону дальнего угла. Мяч попал в перекладину, после чего его добил Остигард.

22:19 Кирилл Закатченко

⚽ Хойлунд открыл счёт на «Олд Траффорд»

ГОООЛ! Хойлунд забивает в Англии после классной передачи Рашфорда. Головой замкнул пас англичанина. Но не было ли там офсайда? Нет, гол засчитан.

22:17 Кирилл Закатченко

❓ А что там на «Олд Траффорд»? «МЮ» владеет мячом, но «Галатасарай» пытается убегать в контратаки. Пока получается не очень.

22:13 Кирилл Закатченко

📝 Оливера заблокировал опасный удар Беллингема. Следом Тчуамени бьёт головой выше ворот. Непросто в эти минуты приходится футболистам «Наполи».

22:12 Кирилл Закатченко

🤔 Активно играет Родриго на первых минутах. Сейчас вот заработал угловой. А следом Остигард в безобидной ситуации зачем-то снова выбил за линию ворот.

22:09 Кирилл Закатченко

❗ Момент! Родриго ворвался в штрафную, но пробил точно в Мерета. Мог «Реал» открывать счёт.

22:07 Кирилл Закатченко

☝️ Политано пробил с внушительной дистанции — никаких проблем для вратаря мадридского клуба. Но удар в створ есть, отметим.

22:05 Кирилл Закатченко

🤔 По телевизионной картинке поле в Неаполе выглядит не очень хорошо. На некоторых участках газона какие-то проплешины.

22:04 Кирилл Закатченко

📝 «МЮ» создаёт момент на второй минуте. У Фернандеша не получился толковый удар с центра штрафной площади. А ведь португальцу никто не мешал!

22:01 Кирилл Закатченко

▶️ Стартовали матчи. Следим за событиями в Англии и Италии. Но основное внимание, конечно, уделим игре на стадионе имени Диего Марадоны.

22:00 Кирилл Закатченко

☝️ Отзвучал гимн Лиги чемпионов в Неаполе и Манчестере. Почти всё готово к футбольному празднику.

21:54 Кирилл Закатченко

📋 «Манчестер Юнайтед» — «Галатасарай»: стартовые составы

А вот и составы на матч в Англии. Победят ли сегодня хозяева?

«Манчестер Юнайтед»: Онана, Дало, Варан, Линделёф, Амрабат, Каземиро, Межбри, Фернандеш, Маунт, Рашфорд, Хойлунд.

«Галатасарай»: Муслера, Боэ, Санчес, Бардакчи, Анхелиньо, Торрейра, Айхан, Актюркоглу, Заха, Тете, Икарди.

21:51 Кирилл Закатченко

📋 «Наполи» — «Реал»: стартовые составы

А пока давайте посмотрим на составы «Наполи» и «Реала». Ух, должно быть очень интересно!

«Наполи»: Мерет, Ди Лоренцо, Остигард, Натан, Оливейра, Лоботка, Ангисса, Зелиньски, Политано, Кварацхелия, Осимхен.

«Реал»: Кепа, Карвахаль, Начо, Рюдигер, Камавинга, Тчуамени, Вальверде, Кроос, Беллингем, Родриго, Винисиус.

21:41 Никита Паглазов

❗Уверенная победа «Сосьедада»

Всё, завершилась игра! «Сосьедад» без Захаряна спокойно обыграл в гостях «Зальцбург». С четырьмя очками испанцы возглавили таблицу группы D.

21:40 Никита Паглазов

Ух, в концовке прижал «Зальцбург» гостей. Почти залетел мяч в ворота.

21:39 Никита Паглазов

Угловой у ворот «Зальцбурга» ни к чему не привёл. Спокойно завершается игра.

21:34 Никита Паглазов

5️⃣минут добавлено ко второму тайму встречи. А вдруг ещё голы увидим?

21:33 Никита Паглазов

Потихоньку к концу идёт матч. Выглядит так, будто счёт сегодня уже не изменится.

21:32 Никита Паглазов

Неудачный отскок! А мог «Зальцбург» сократить отставание. Но Ратков не среагировал.

21:29 Никита Паглазов

Штрафной заработал «Сосьедад». Оярсабаль подал, но после этого атака перешла в позиционную фазу.

21:28 Никита Паглазов

Сегодня без Арсена Захаряна на поле, к сожалению для нас:(

21:27 Никита Паглазов

Последняя замена у «Сосьедада»: вместо Амари Траоре появился Ариц Элустондо.

Неплохой прорыв Шо закончился угловым в пользу «Сосьедада».

21:26 Никита Паглазов

🔄Беньят Туррьентес появился на поле вместо Брайса Мендеса. Всё меньше шансов, что Захарян выйдет сегодня.

21:25 Никита Паглазов

Хороший навес пошёл в штрафную «Сосьедад», откуда головой пробил Роко Шимич. Но выше ворот.

21:21 Никита Паглазов

⚠️Защитник «Зальцбурга» Страхиня Павлович получил жёлтую карточку за фол против Брайса Мендеса.

21:19 Никита Паглазов

Карлос Фернандес из выгодной позиции ужасно пробил по воротам «Зальцбурга», а мог забивать третий!

21:18 Никита Паглазов

«Сосьедад» перешёл на режим обороны: всё чаще гости оказываются на своей половине, не форсируя атаки.

Всё меньше времени до конца встречи. Но мы ждём Захаряна и его дебюта в ЛЧ!

21:16 Никита Паглазов

Хороший удар нанёс Аманква Форсон по воротам «Сосьедада», но полетел мяч выше перекладины.

21:13 Никита Паглазов

Угловой подал «Зальцбург», а после него началась сутолока. В итоге, мяч оказался в руках голкипера «Сосьедада» Ремиро.

21:09 Никита Паглазов

🔄Николас Капальдо вышел у «Зальцбурга» вместо Мадса Бидструпа.

Угловой у ворот «Зальцбурга». Но не привёл он к чему-то опасному.

21:08 Никита Паглазов

🔃Мохамед-Али Шо и Карлос Фернандес вышли на поле у «Сосьедада» вместо Кубо и Барренечеа.

21:05 Никита Паглазов

❗Ранков бил головой по воротам «Сосьедад». Мяч покинул поле от защитника гостей, но судья не зафиксировал угловой.

21:04 Никита Паглазов

Жёлтую карточку показали полузащитнику «Сосьедада» Брайсу Мендесу.

21:03 Никита Паглазов

Хорошая контратака «Сосьедада». Но Кубо не смог вырезать финальный пас, иначе мог произойти выход один на один.

20:58 Никита Паглазов

На старте второго тайма активнее «Зальцбург». Идут вперёд австрийцы, нужно им отыгрываться.

20:55 Никита Паглазов

Отменил пенальти судья Бартош Франковски! Болельщики «Зальцбурга» недовольны.

20:54 Никита Паглазов

Так, арбитр смотрит VAR. Возможно, отменит решение о назначении пенальти.

20:52 Никита Паглазов

Пенальти в ворота «Сосьедада»! Шимича снесли в штрафной испанцы. Указал арбитр на 11 метров!

20:51 Никита Паглазов

🔃Замены у «Зальцбурга»: на поле вышли Байду, Ратков и Аманква Форсон. У «Сосьедада» появился Пачеко.

20:50 Никита Паглазов

▶️Вернулись команды на поле! Начался второй тайм во встрече.

20:33 Никита Паглазов

⏯️Всё, закончился первый тайм. Огромное преимущество «Сосьедада»! Уверенно контролирует игру команда Иманола Альгуасиля. Два гола — логичный итог.

20:30 Никита Паглазов

2️⃣минуты добавил арбитр Бартош Франковски к первому тайму.

Барренечеа нанёс дальний удар по воротам австрийцев. Но голкипер «Зальцбурга» Шлагер забрал мяч.

20:29 Никита Паглазов

Штрафной в исполнении «Сосьедада». После него продолжилась позиционная атака команды Захаряна.

20:28 Никита Паглазов

После второго забитого гола чуть подуспокоилась игра. «Сосьедад» получил преимущество, спокойно владеет мячом, а «Зальцбург» пока что ничем не может ответить.

20:12 Никита Паглазов

🔥2:0! «Сосьедад»!

Ой-ой-ой, что за гол от испанцев! Великолепный сольный проход совершил Брайс Мендес. На ложных замахах убрал полобороны «Зальцбурга»!

20:06 Никита Паглазов

Развивает атаку «Сосьедад», кружатся около ворот хозяев. Заработали угловой баски.

20:00 Никита Паглазов

🌕Первая жёлтая в матче: Ле Норман получил её за срыв перспективной атаки «Зальцбурга».

19:59 Никита Паглазов

Чуть успокоилась игра в плане моментов в последние минуты.

19:56 Никита Паглазов

Неплохой подход от «Зальцбурга»: на ударной позиции оказался Конате, но пробил выше ворот.

19:52 Никита Паглазов

⚡ГОООЛ! «Сосьедад» открывает счёт!

Вот это гол! Забивает команда Захаряна! Классный удар получился у Микеля Оярсабаля после паса от Мендеса и дриблинга.

19:50 Никита Паглазов

Активная игра на старте. Обе команды любят идти в прессинг, поэтому высокий темп продержится все 90 минут.

19:47 Никита Паглазов

Первый момент! Барренечеа ворвался в штрафную, но его удар заблокирован защитой «Зальцбурга». Угловой.

19:45 Никита Паглазов

Начинается встреча в Зальцбурге! Ждём много голов?

18:55 Никита Паглазов

🔥Составы «Зальцбурга» и «Реал Сосьедада»

«Зальцбург»: Шлагер, Дедич, Соле, Павлович, Терзич, Бидструп, Глач, Гурна-Дуат, Кьергор, Шимич, Конате.

«Реал Сосьедад»: Ремиро, Траоре, Субельдия, Ле Норман, Муньос, Мендес, Субименди, Мерино, Кубо, Оярсабаль, Барренечеа.