Тренер "Рейнджерс": мы играли лучше, чем обычно

Главный тренер шотландского «Рейнджерс» Уолтер Смит после победы над «Спортингом» (2:0) в четвертьфинале Кубка УЕФА остался доволен тем, как его команда контролировала мяч.

«Мне кажется, с самого начала мы играли очень хорошо. Лучше, чем обычно, держали мяч, особенно по сравнению с последними матчами. В этом плане мы добились ощутимого прогресса. Мне не понравилось, как мы распоряжались мячом в паре эпизодов до перерыва. Но мы всё-таки прошли дальше и забили два гола. Оба вышли на славу, хорошо сработано. Стивен Уиттаккер умудрился найти выход из невероятного положения и нанёс классный удар. Стивен Дэвис, на мой взгляд, провёл весь матч на „отлично“, а Жан-Клод Даршевиль хорошо замкнул передачу. Конечно, меня немного расстраивают жёлтые карточки. На данный момент я не так хорошо знаком с „Фиорентиной“. Но я уверен, Дэвид Мойес, чей „Эвертон“ уступил „фиалкам“ в 1/8 финала, многое нам расскажет. Вне зависимости от соперника я очень рад, что мы впервые за долгое время вышли в полуфинал», — цитирует наставника официальный сайт УЕФА.