Пархоменко: игроки "Одессы" отдали много сил и энергии, а в итоге – один негатив

Главный тренер ФК «Одесса» Андрей Пархоменко дал оценку домашнему матчу 23-го тура первой лиги страны, проигранному «Зирке» со счётом 1:3.

«Интересный момент: мы проиграли 1:3, и те, кто не видел игру, могут посмеяться надо мной, ведь я в целом доволен своей командой. В первом тайме были неплохие переходы из обороны в атаку, пусть мы сыграли вторым номером, учитывая потерю ряда футболистов, которые могут более качественно контролировать мяч в середине поля. Сыграли организованно, но, как говорится, не повезло: гости за 45 минут два раза ударили по воротам, и второй удар оказался роковым.

Третий гол даже комментировать не хочется. Какой-то день несчастий, скажу я вам. Жалко футболистов, которые отдали много сил и энергии, а в итоге – один негатив. Приятно, что в концовке отыграли один гол. Доиграли эпизод. Но что ж поделаешь? Победил наиболее сильный на данный момент коллектив. „Зирка“, так сказать, чемпион сборов – они почти у всех выигрывали, видно, что ребята уверенно играют, у них есть психология победителей. Добротная команда первой лиги», – приводит послематчевые впечатления специалиста пресс-служба одесского клуба.