Сёмин: против "Динамо" в Донецке играли три судьи и хорошая команда "Шахтёр"

Главный тренер «Динамо» Юрий Сёмин эмоционально отреагировал на ряд судейских решений в центральном матче 26-го тура украинской премьер-лиги. Киевская команда, напомним, проиграла в Донецке со счётом 0:2, а сам специалист перед перерывом удостоился удаления.

«В первую очередь, я хотел сказать, что это был великолепно организованный матч, переполненные трибуны и хорошее поле. Но сегодня с первых минут против нас играли 14 игроков – три судьи и, конечно, хорошая команда „Шахтёр“.

Я такого в жизни ещё никогда не видел. Посмотрите повтор. Вратарь начинает вводить мяч в игру, когда игрок ещё не вышел за поле. Это же чистая провокация. Я считаю, что судья полностью испортил игру», – сказал после матча специалист в эфире телеканала «Футбол».