Грачёв: Блохин, что называется, угадал с составом сборной Украины

Экс-игрок «Шахтёра» Виктор Грачёв прокомментировал игру сборной Украины в матче Евро-2012 против сборной Швеции. Напомним, украинцы одержали волевую победу со счётом 2:1.

«В первом тайме шведы должны были открывать счёт. После перерыва на первый план вышло индивидуальное мастерство Ибрагимовича и Шевченко. Думаю, нам немного повезло, особенно в конце игры, когда соперники были близки к тому, чтобы уйти от поражения. О том, что Шевченко умеет забивать именно такие голы — играя на опережение в штрафной или даже во вратарской, — мы знали давно. Важно также, что Олег Блохин, что называется, угадал с составом.

По движению футболистов, их желанию оправдать фантастическую поддержку трибун, думаю, сборная Украины сыграла на максимуме своих возможностей. Чемпионат только начинается, но каждый футболист уже продемонстрировал полную самоотдачу и уверенность в своих силах», — цитирует Грачёва «Спорт-экспресс в Украине».