"Мордовия" — "Анжи". Онлайн-трансляция матча начнётся в 16:30
Комментарии

10 марта на стадионе «Старт» в Саранске состоится матч 20-го тура российской Премьер-Лиги между местной «Мордовией» и махачкалинским «Анжи». Встреча будет показана в прямом эфире на телеканале «Спорт Плюс» и начнётся в 16:30 по московскому времени. «Чемпионат.com» проведёт текстовую онлайн-трансляцию матча «Мордовия» — «Анжи».

«Мордовия» — «Анжи»

«Мордовия» — «Анжи»

Предстоящий матч «Мордовия» — «Анжи» рассудит бригада арбитров под руководством москвича Сергея Карасёва. Ассистировать главному судье будут Антон Аверьянов из Москвы и Николай Голубев из Санкт-Петербурга.

История противостояний двух коллективов насчитывает в общей сложности семь встреч. В шести из них успех праздновали дагестанские футболисты, один матч победителя не выявил. Последняя встреча соперников состоялась в августе прошедшего года. Тогда «Анжи» одержал убедительную домашнюю победу со счётом 4:2.

По прошествии 19 туров Премьер-Лиги «Мордовия», ведомая румынским специалистом Доринелом Мунтяну, расположилась на последней строке турнирной таблицы, записав на свой счёт лишь девять очков. Команда из Махачкалы под руководством голландского наставника Гуса Хиддинка занимает второе место в общем зачёте, имея в своём распоряжении 41 очко.

Комментарии