Бутко: если проигрываем со счётом 0:7, то виноваты все футболисты "Ильичёвца"

Защитник «Ильичёвца» Богдан Бутко дал комментарий сокрушительному поражению мариупольской команды в Днепропетровске на старте заключительного тура премьер-лиги. Гости, напомним, были разгромлены «Днепром» со счётом 0:7.

«В этом матче у нас абсолютно ничего не получилось. 0:7 — это просто что-то. У нас в команде творятся какие-то непонятные дела. Даже не знаю, что можно тут сказать. Причина поражения в команде, тут не должно быть никаких крайних людей. Если мы проигрываем 0:7, то виноваты все.

Что Николай Павлов говорил в раздевалке? Перед нами стояла задача сыграть хорошо, порадовать болельщиков, всё-таки последний матч сезона. Нужно было показать хороший результат, чтобы с хорошим настроением отправиться в отпуск. В перерыве, когда счёт был уже 0:4, Николай Петрович сказал, что это футбол, такое бывает, что нам нужно забыть про результат и сыграть хорошо во втором тайме. А у нас ничего не вышло, мы снова вышли и получился такой же тайм», — приводит комментарий Бутко «Террикон».