"Крылья Советов" – "Спартак": онлайн-трансляция матча начнётся в 19:30
Комментарии

16 июля на стадионе «Металлург» в Самаре состоится матч первого тура российской Премьер-Лиги между местными «Крыльями Советов» и московским «Спартаком». Встреча начнётся в 19:30 по московскому времени и будет показана в прямом эфире на телеканале «Наш футбол». «Чемпионат.com» проведёт текстовую онлайн-трансляцию матча «Крылья Советов» – «Спартак».

«Крылья Советов» – «Спартак»

«Крылья Советов» – «Спартак»

Предстоящий матч «Крылья Советов» – «Спартак» обслужит бригада арбитров под руководством ростовчанина Сергея Иванова. Ассистировать главному рефери будут петербуржец Николай Голубев и Дмитрий Березнев из Ростова-на-Дону.

История противостояний двух команд в чемпионатах России насчитывает в общей сложности 43 встречи. В пяти из них победу праздновали самарцы, 29 выиграли красно-белые, девять победителя не выявили. Последняя встреча «Крыльев Советов» и «Спартака» состоялась в мае нынешнего года и завершилась результативной ничьей со счётом 1:1.

Сезон-2012/13 российской Премьер-Лиги самарские «Крылья» под руководством отечественного специалиста Гаджи Гаджиева завершили на 14-м месте, сохранив прописку в высшем дивизионе благодаря успеху в переходных играх. Московская команда, ведомая российским наставником Валерием Карпиным, заняла четвёртое место по итогам сезона.

Комментарии