Раноккия: "Фиорентина" в матче с "Интером" играла, как испанская команда

Защитник «Интера» Андреа Раноккия после домашнего матча с «Фиорентиной» выразил мнение, что соперник играл, как испанская команда. Матч «Интер» — «Фиорентина», состоявшийся 26 сентября в рамках пятого тура чемпионата Италии, завершился победой нерадзурри со счётом 2:1.

«Эта победа далась нам сложнее, чем остальные победы в нынешнем сезоне. Здорово, что нам удалось отыграться и вырвать три очка. Что касается „Фиорентины“, то казалось, что мы играем против испанской, а не итальянской команды», — сказал Раноккия в интервью Inter Channel.

В матче «Интер» — «Фиорентина» за победителей забили Эстебан Камбьяссо (72-я минута) и Жонатан (83-я), а автор единственного гола проигравших — Джузеппе Росси, на 60-й минуте реализовавший пенальти.