24 августа в Ростове-на-Дону на стадионе «Олимп-2» состоялся матч 5-го тура российской Премьер-Лиги с участием «Ростова» и «Мордовии». Встреча завершилась с победой хозяев поля со счётом 2:1.

Первый гол забила «Мордовия» на 61-й минуте матча — Ибраима Ньяссе с правого фланга классно подал на дальнюю штангу, а Митчелл Дональд с линии вратарской пробил в ближний угол.

«Ростов» отыгрался на 79-й минуте. Гуэлор Канга Каку на правом краю штрафной накрутил сразу троих соперников и подал на линию вратарской, Максим Григорьев остался без опеки и головой пробил мимо Антона Коченкова.

Уже через минуту «Ростов» забил второй мяч. Канга обокрал Милана Перендийю вблизи штрафной площади, сделал несколько шагов вперёд и пробил по центру.