«Локомотив» потерпел разгромное поражение от «Аполлона» и вылетел из Лиги Европы

28 августа состоялся ответный матч плей-офф квалификационного раунда Лиги Европы с участием московского «Локомотива» и кипрского «Аполлона». Неделей ранее на Кипре команды разошлись миром со счётом 2:2. Сегодняшняя встреча, прошедшая на стадионе «Локомотив» в Москве, завершилась поражением «железнодорожников» со счётом 1:4. Таким образом, российский клуб завершил выступление в Лиге Европы на стадии квалификационного раунда.

«Аполлон» смог выйти вперёд уже на 20-й минуте — точный удар удался Резеку. В начале второго тайма гости сумели забить второй мяч — на 51-й минуте ворота «Локомотива» поразил Папулис. На 78-й минуте Турам сделал счёт 3:0, а на 84-й минуте Лопес воспользовался очередным провалом обороны хозяев. Красно-зелёные смогли лишь размочить счёт усилиями Павлюченко на 85-й минуте.