Измайлов: «Краснодар» мог забить больше, а в итоге пропустил нелепый гол

Полузащитник «Краснодара» Марат Измайлов, комментируя домашнюю ничью со счётом 1:1 в матче второго тура группового этапа Лиги Европы с английским «Эвертоном», выразил мнение, что его команде не хватило опыта международных игр. Напомним, что счёт «ирискам» удалось сравнять на 82-й минуте, когда отличился Самуэль Это'О.

«Болельщикам должна была понравиться такая быстрая игра. Весь матч прошёл на хорошем темпе, темп не падал все 90 минут. Мы серьёзно готовились к „Эвертону“, мы были уверены в себе и в своих силах в этом матче. В итоге мы сыграли так, как планировали. Но „Эвертон“ не просто так отдавал нам мяч в начале матча, всё-таки мы провели колоссальную работу на каждом участке поля и старались не давать им пространства.

Мы заставляли их ошибаться. Но в конце матча нам, как команде, немножко не хватило опыта больших международных матчей, чтобы одержать победу. Обидно, конечно, мы могли забить больше. А в итоге пропустили нелепый гол», — заявил футболист «Краснодара» после игры, сообщает агентство «Р-Спорт».