Колыванов: даже не удалось разглядеть, кто забил гол за «Локомотив»

Главный тренер «Уфы» Игорь Колыванов рассказал, насколько была плохая видимость во время матча 1/8 финала Кубка России с «Локомотивом». Встреча, прошедшая сегодня на стадионе «Динамо» в столице Башкортостана, завершилась со счётом 1:0 в пользу «Локомотива». Единственный мяч на 19-й минуте забил Мбарк Буссуфа.

«В первые минут 20 на дальней половине поля из-за тумана вообще было тяжело что-то разобрать. Даже не удалось разглядеть, кто забил гол за «Локомотив». Оказалось, что отличился Буссуфа. Во втором тайме туман рассеялся, всё уже было более или менее видно.

Но не стоит искать причину поражения в плохой видимости. Условия одинаковы для всех», — сказал Колыванов в беседе с корреспондентом «Чемпионата» Алексеем Дубровиным.