Кучук: «Кубань» начала второй тайм хорошо, а потом стала проседать

Главный тренер «Кубани» Леонид Кучук поделился впечатлениями от матча чемпионата России с «Краснодаром». Жёлто-зелёные дважды вели в счёте, но в итоге проиграли — 2:3.

«Почему не удержали преимущество в счёте? Эмоционально не выдержали. К тому же пропустили две почти одинаковые голевые атаки. С первых минут чувствовалось, что нам не хватает свежести, что мы не успеваем, запаздываем. Второй тайм начали хорошо, а потом стали проседать, проседать, проседать.

Я бы не сказал, что Манолев выпадал из игры. Он и отбирал, и хорошо взаимодействовал с другими защитниками. Заменили его, потому что он подустал. А Ещенко нужно было дать отдохнуть, он почти все предыдущие игры провёл целиком», — цитирует Кучука «Спорт-экспресс».