Слуцкий: ЦСКА чуть-чуть недотягивает до уровня плей-офф Лиги чемпионов

Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий выступил на пресс-конференции после домашнего поражения со счётом 0:2 от «Вольфсбурга» в рамках 5-го тура группового этапа Лиги чемпионов. Наставник «армейцев» назвал поражение обидным, а также оценил игру Виктора Васина, который заменил получившего травму Сергея Игнашевича.

«Очень обидное поражение. Потому что во втором тайме мы владели большим преимуществом, имели моменты, чтобы забить. Но, к сожалению, шансы не реализовали. Ни при 0:0, ни при 0:1… Хотя это был наш самый качественный тайм в нынешней Лиге чемпионов. Ну, ещё первая половина с ПСВ, конечно.

Виктор попал в сложную ситуацию, когда после пропущенного гола мы большими силами пошли вперёд, освободили зоны. В целом, Васин сыграл нормально. Так, как может на данный момент», — отметил Слуцкий, которому задали вопрос, в чём причина того, что ЦСКА не может третий год подряд выйти в плей-офф Лиги чемпионов.

«Наверное, в том, что мы чуть-чуть недотягиваем до уровня плей-офф Лиги чемпионов», — передаёт слова Слуцкого корреспондент «Чемпионата» Антон Матвеев.